Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • asd517
    Участник ответил
    Как вредную привычку! :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    А, Лёша, давайка расскажи что за странный смайл?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Все вокруг растет и меняется. Валентина Ивановна уже директор всего охотхозяйства.
    А у вас с ней тесное знакомство (в хорошем смысле)?:mrgreen:
    Не тесное, да и давно это было. Очень рад за неё, хорошо, что растут хорошие люди!


    Да, Алексей! Все забываю спросить, в каком смысле мне надо воспринимать использование вами этого смайлика :mrgreen: во всех ответах на мои вопросы?
    Последний раз редактировалось Greihan; 29.02.2008, 18:37.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Все вокруг растет и меняется. Валентина Ивановна уже директор всего охотхозяйства.
    А у вас с ней тесное знакомство (в хорошем смысле)?:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    По поводу охотоведа-опять мимо!:mrgreen:
    Лёша, вы меня интригуете!;)

    добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Вы меня извените, но можно пять копеек. Вилута рыбный водоем конечно. Но о не совсем будет одинаковые условия соревнований, там где корчи и чистое дно клев отличаеися в разы.
    Олег, ты прямо скажи - будешь участвовать? Или генеральным спонсором?
    Последний раз редактировалось Greihan; 29.02.2008, 10:56. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Велута предоставляет, в отличие от Погоста возможность разместить участников в "одну линию". А на Погосте?..... Таких водоемов как Погост, можно еще с дюжину подобрать.
    asd517, чувствуется, что ты там не был. Ну да ладно, не будем спорить. Велута, возможно, лучше подойдет для таких соревнований.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Поо поводу секторов. На то он и жребий, чтобы кто-то попал в корчи, а кто-то на песок. На то и мастерство, чтобы смочь из своего сектора выжать максимум.
    По поводу Погоста. Велута предоставляет, в отличие от Погоста возможность разместить участников в "одну линию". А на Погосте?..... Таких водоемов как Погост, можно еще с дюжину подобрать.
    По поводу 50 команд. См. выше. Именно поэтому был выбран данный водоем.
    По поводу охотоведа-опять мимо!:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Раз уж все решено, то просто в порядке информации - очень хорошим карповым водоемом является Погост-Загородское озеро (Пинский р-н). Чуть дальше, чем до Велуты - прим. 260км, подъезд очень хороший - асфальт. О размерах обитающих там карпов и говорить не буду - просто знаю и видел лично. Раньше не предлагал, думал далековато.

    Прокомментировать:


  • Rybak
    Участник ответил
    Вы меня извените, но можно пять копеек. Вилута рыбный водоем конечно. Но о не совсем будет одинаковые условия соревнований, там где корчи и чистое дно клев отличаеися в разы.

    Прокомментировать:


  • NIK18
    Участник ответил
    На таком водохранилище на одном берегу поместится команд 50 (3200*2700 метров).

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Ну, про четыре дня пожеланий не видел, было предложение начать в субботу и закончить в воскресенье...
    Хотя сам бы с удовольствием и на неделю бы поехал..

    Блин, всё перепутал, главный охотовед Валентина Ивановна Каленкович?
    Последний раз редактировалось Greihan; 28.02.2008, 20:03.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    А народ три дня потянет?

    И ещё,стесняюсь спросить, а главный охотовед по прежнему Татьяна Гринкевич?
    Народ и четыре дня хотел...
    Нет, не она.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Дата согласована с директором и главным охотоведом.
    Фестиваль будет проходить 13-15 июня 2008г.
    А народ три дня потянет?

    И ещё,стесняюсь спросить, а главный охотовед по прежнему Татьяна Гринкевич?
    Последний раз редактировалось Greihan; 28.02.2008, 19:38.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Дата согласована с директором и главным охотоведом.
    Фестиваль будет проходить 13-15 июня 2008г.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, два момента.
    1. По правилам проведения мероприятия. Господин друг-вампир Курт любезно обещал помочь с этим вопросом, интересует на каком этапе процесс разработки? Может быть, уже что-то есть? Просто знаю, вопрос сложный, обязательно будут дебаты и времени на утрясания может не хватить, хоть июнь и не завтра...
    2. Прошу организаторов фестиваля отрекомендоваться, ну чтоб народ знал ху из ху, а также прояснить ситуацию по спонсорству. Допустим, имеется на примете как бы потенциальный спонсор, но, как говорится, человека надо заинтересовать, а не так сразу - пошли кровь сдавать... Размещение рекламы, ну там в СМИ зарисоваться, ну и тд. Слабо в этом разбираюсь, прошу разъяснить, применительно к БРИКовским фестивалям.


    Немного не в тему, вопрос asd517. Алексей, ты с Мишей-Димой Карповичем контачишь, не подскажешь, он заказы сейчас принимает? А то в Москву не вырвацца по работе, а из оборудования кое -что нужно. Для популяризации карпфишинга. Пока на водку деньги не уплыли.

    Спасибо.
    Спонсоры и СМИ будут. Етсь конкретные лица, заинтересованные в своем промоушене. Как уже писалось выше оргкомитет будет собираться 18 марта. Если у Вас есть желание и кокретные предложения, можете принять участие, т.е. войти в состав.
    Миша на днях уезжает в Москву, так что звоните ему сегодня-завтра.




    Специально для выбора даты
    Либо 6,7,8
    Либо 27,28,29

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X