Уважаемые коллеги, два момента.
1. По правилам проведения мероприятия. Господин друг-вампир Курт любезно обещал помочь с этим вопросом, интересует на каком этапе процесс разработки? Может быть, уже что-то есть? Просто знаю, вопрос сложный, обязательно будут дебаты и времени на утрясания может не хватить, хоть июнь и не завтра...
2. Прошу организаторов фестиваля отрекомендоваться, ну чтоб народ знал ху из ху, а также прояснить ситуацию по спонсорству. Допустим, имеется на примете как бы потенциальный спонсор, но, как говорится, человека надо заинтересовать, а не так сразу - пошли кровь сдавать... Размещение рекламы, ну там в СМИ зарисоваться, ну и тд. Слабо в этом разбираюсь, прошу разъяснить, применительно к БРИКовским фестивалям.
Немного не в тему, вопрос asd517. Алексей, ты с Мишей-Димой Карповичем контачишь, не подскажешь, он заказы сейчас принимает? А то в Москву не вырвацца по работе, а из оборудования кое -что нужно. Для популяризации карпфишинга. Пока на водку деньги не уплыли.
Спасибо.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"
Свернуть
X
-
О це добра. Логотип отправлю Диме-Мише в течении получаса.
Прокомментировать:
-
Я так поял, что Мишкина подпольная кличка Дзiма.:mrgreen:
Олег, сегодня был разговор с главным охотоведом Велуты. Предварительное "добро" получили. До конца недели станет известна точная дата.
Прокомментировать:
-
Cустрэлiся учора разам з Аляксеем и Дзiмай. Пагаварылi i вырашылi правесцi арганiзацыйнае пасяджэнне 18 сакавiка.
Все, кто хочет участвовать в организации фестиваля (личная помощь и спонсорская) просим принять в этом участие.
Прокомментировать:
-
Примерно через неделю (когда предварительно будут решены все орг моменты) выложу анкету участника, которую будет необходимо заполнить.Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеОгласите весь список, пжлста...(с)
Варианта будет 2: или заполнить здесь на сайте, или начиная с выставки и по ... (примерно середина мая) взять у Карповича.
Прокомментировать:
-
Огласите весь список, пжлста...(с)Сообщение от asd517 Посмотреть сообщениеВ связи с предварительным пересчетом команд (только чистых карповых команд будет около 20-30)....
Прокомментировать:
-
Карпы на такой глубине только зимуют, правда, и на удочку клюют бывает.
Бывает:) А нам в принципе глубина как раз таки и не нужна. На глубине в прошлом году за двое суток вмето карпа 40 кг леща взяли. Лещ, зараза, подошёл на прикормку и не давал карпу подойти.
Прокомментировать:
-
Карпуша.
До 13 м все-равно никто не добросит снасть с берега. :) Так что моя информация по глубине - бесполезна для карповой ловли. Карпы на такой глубине только зимуют, правда, и на удочку клюют бывает.
Прокомментировать:
-
Комары в прошлом году-отдельная тема, когда несколько суток над головой летающие табуны, причём целый день, и никакие мази, аэрозоли и пшики не помогают, а в конце рыбалки уже стали подумывать "Лишь бы не клюнуло, а то ВЫЛЫ":pСообщение от parhom Посмотреть сообщениепомоему Велута неплохо лижбы камариков небыло ,а то раз попал так ,что разговаривать нельзя было в рот ползли
добавлено через 7 минут
Спорить не буду, однако исследование глубин (лодка, эхолот) напротив острова и ближе к дамбе отрезок метров в 400 , в пределах заброса (метров 80-100) показал тот результат, который я указал ранее. Однако это не помешало получить 7 поклёвок за двое суток. Причём 5 реализованных.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеКарпуша,
глубины на данном водоеме достигают 13 м. Причем объем глубоких мест - значительный. По руслу затопленных широких мелиоративных каналов шириной до 100 м. Среднюю глубину водоема я бы определил как 2.5 м. в зимний период.
Прокомментировать:
-
Скажите,плиз,когда предполагаете проводить фестиваль?Может и я бы поучаствовал.Вот и Uri-urist тоже хочет поучаствовать.
Прокомментировать:
-
Да, про комариков ты правильно вспомнил. Я тоже вспомнил, но промолчал.... чтобы не спугнуть народ.:)
Прокомментировать:
-
помоему Велута неплохо лижбы камариков небыло ,а то раз попал так ,что разговаривать нельзя было в рот ползли
Прокомментировать:
-
Расстояние - 210 км. Участок без асфальта где-то км 20. Раздолбанный довольно был, раньше, по крайней мере.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: