Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tarantul
    Участник ответил
    А Собковщина это где ?
    Вопрос по существу
    Где искать на карте?

    Прокомментировать:


  • VituS
    Участник ответил
    Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
    Думаю,что нет так-же и волма(рыбхоз ) и все такое в этом духе

    добавлено через 18 часов 55 минут
    а Собковщина вполне и помоему это претендент на фестиваль номер один
    длинные берега ,хорошая рыба, удобные подьезды и недалеко от Минска

    прошу откликнутся БРИКовцев ,готовы ли вы помочь нам в организации
    Усягда гатоу :) А если серьезно, то помогу чем смогу !
    А Собковщина это где ? :)

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Думаю,что нет так-же и волма(рыбхоз ) и все такое в этом духе

    добавлено через 18 часов 55 минут
    а Собковщина вполне и помоему это претендент на фестиваль номер один
    длинные берега ,хорошая рыба, удобные подьезды и недалеко от Минска

    прошу откликнутся БРИКовцев ,готовы ли вы помочь нам в организации
    Последний раз редактировалось parhom; 12.02.2008, 20:20. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Ivan
    Участник ответил
    Осиповичский рыбхоз подойдет?

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Дык все знают, она там все время на УАЗе своем гоняет браков.
    И не баба, а женщина:D Есть женщины в русских селеньях...:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    asd517 откуда инфа о (баба-председатель)

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Собковщина.
    Тем более тама председатель- женщина. Правда сурьёзная такая. Нужно разговаривать, чтобы сделать все оффициально.
    Да и рып бааальшой.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    я думаю ,что наверное уже пора потиху подыскивать водоем и учасников

    БРИКОВцы просьба к вам в помощи организации фестиваля ,так-как у нас(карпятников) еще нету опыта в таких делах

    Tarantul каманда я думаю не обязательно должна быть из 2х человек можно и одному выступать

    добавлено через 5 минут
    TArantul призового фонда в 1000000$ от пепси-колы не будет так ,что основательно подготавливаться не обязательно:D
    Да и это фестиваль и никому ничего доказывать не надо(best of the best:D )
    Последний раз редактировалось parhom; 11.02.2008, 21:00. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    я обязательно буду

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    составил бы кому компанию-)

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    Остался открыт вопрос с водоёмом!?

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    Да ладно Вам, расслабтесь...
    Я к тому что кроме тебя и Андрея лично никого не знаю.
    А насчёт на месте это не пойдёт, т.к. подготовка должна быть основательной, одному тяжеловато.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Tarantul
    Ввел в ступор меня вопросом, пока не ответил тот, к кому ты обращался.
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 31.01.2008, 20:33.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Чем? Открыть брачное агенство и найти тебе пару? :) Это же будет фестиваль!!! Там и на месте можно сориентироваться.

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    Сколько на БРИКЕ и не видел такую ветку, ай-яй-яй.
    Если июль, тоя конечно за.
    Только напарника нужно подыскать, но это я думаю не будет проблемой, Лёш поможешь?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X