Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"
Свернуть
X
-
По п.2 Предлагаю по два удилища на одного члена команды.Сообщение от карп Посмотреть сообщениеВопрос по правилам.
13. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками.
Разрешено применять только зерна, бойлы, пелетс, диаметр которых не должен превышать 40 мм, а также сыпучую прикормку. После окончания соревнования остатки прикормки не должны выбрасываться в водоем.
1. А опарыш, червь, ракушка и т.д.?
2.Предлагаю 2 снасти с 1 крючком.
3.Начать в субботу и закончить в воскресенье.
Прокомментировать:
-
По первому пункту, я считаю, что нужно разрешить, но может ограничить колличество.Сообщение от карп Посмотреть сообщениеВопрос по правилам.
13. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками.
Разрешено применять только зерна, бойлы, пелетс, диаметр которых не должен превышать 40 мм, а также сыпучую прикормку. После окончания соревнования остатки прикормки не должны выбрасываться в водоем.
1. А опарыш, червь, ракушка и т.д.?
2.Предлагаю 2 снасти с 1 крючком.
3.Начать в субботу и закончить в воскресенье.
По оставшимся двум +1:D
Прокомментировать:
-
Вопрос по правилам.
13. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками.
Разрешено применять только зерна, бойлы, пелетс, диаметр которых не должен превышать 40 мм, а также сыпучую прикормку. После окончания соревнования остатки прикормки не должны выбрасываться в водоем.
1. А опарыш, червь, ракушка и т.д.?
2.Предлагаю 2 снасти с 1 крючком.
3.Начать в субботу и закончить в воскресенье.Последний раз редактировалось карп; 09.12.2007, 12:07.
Прокомментировать:
-
Понимаешь, спецом покупать карповые примочки для одного, пускай и токого фестиваля дороговато будет.:( Мы спиннингисты и блеснильщики, хотя карпа поворочить я люблю по весне, но ловлю его исключительно на дальник или Фидер. Хотя конечно знаком с волосяной оснасткой и всем, что эти вещи связывает. Поэтому пока и попросил сделать смешанный этап. Мое мнение, провести его хотябы в течении выходных, но при этом разрешить рыболовам перемпщаться из своих зон, для консультаций и обменом опытом с более продвинутыми ребятами.Сообщение от parhom Посмотреть сообщениеVituS ЗАПИСАЛ, СПАСИБО.
:D
Прокомментировать:
-
Над просто определиться со снастями, чем ловить и в каких кол-вах, я так думаю что не у всех есть нужная снасть... я допустим всегда ЗА половить карпа, амура (правда не всегда получаетса :))) )...Сообщение от parhom Посмотреть сообщениеСмотрю желающих команд не так много
1 Крутов Михаил с коллегой
2 Демьянов Алексей Сергеевич, Сичков Андрей Леонидович
3 Неговоров Сергей , Рожков Георгий
4 Клименков Михаил ,Пархомчик Игорь
Из этих 4 команд 3-е дети карпфишинга
а теперь вопрос если смысл так сильно отступаться от правил???????
Так что если что + 1 комманда с моей стороны
Прокомментировать:
-
Смотрю желающих команд не так много
1 Крутов Михаил с коллегой
2 Демьянов Алексей Сергеевич, Сичков Андрей Леонидович
3 Неговоров Сергей , Рожков Георгий
4 Клименков Михаил ,Пархомчик Игорь
Из этих 4 команд 3-е дети карпфишинга
а теперь вопрос если смысл так сильно отступаться от правил???????
Прокомментировать:
-
насчет водоема
Интерессное место - рыбхоз Грицево (через Турец-Бояры 80км от Минска) несколько водоемов строго прямоугольного плана со сторонами от 100 до 500м, правда глубина 40-100см, но ето для карпятника приемлемо. Я там несколько раз ловил штыком - карпик подходит. Проблема если будет то тока в размерах карпа. Платная рыбалка щас там не практикуецца - т.е. посторонних не будет вообще, и я 100% договорюсь о том что мы "покормим" рыбку (понятно что поймал-отпустил) и думаю даже совершенно бесплатно. Вообще я могу так договорицца на любом госрыбхозе. Больше ничем помочь немогу, так как временно "остыл" к рыбалке (и не только).Последний раз редактировалось Dima profy; 08.12.2007, 19:05.
Прокомментировать:
-
Леша, не расстраивайся, не все так грустно ;) . Не понятно, чего это Лещара в готы подался? Навскидку мероприятия БРИКа - все осенние соревнования на Прилепах, вспомни "Морской бой", да и в целом зимние фестивали. Все спиннинговые фестивали проходят в достаточно упорной борьбе :) , "около него" - УЛ фестивали, без рыбалки ну никак не обходятся. Имхо, кто что ищет, тот то и имеет.Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеГрустно это...
Вы там поаккуратнее с теми, кому еще важен результат.;)
Прокомментировать:
-
Грустно это...Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеоткрою тебе секрет - практически любой рыболовный фестиваль, проводимый под эгидой БРИКа или около него, это и есть "просто встреча без рыбалки" :)
Вы там поаккуратнее с теми, кому еще важен результат.;)
Совершенно логичное желание.Сообщение от parhom Посмотреть сообщениено всетаки хотелись бы какие нибудь результаты
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Лещара;175387]Так оно и будет, скорее всего. Совершенно очевидно, что это будет один день соревнований, а для полноценного карпового эндуро нужно как минимум двое суток.
Действительно, как показывает практика, сутки практически уходят для подготовки к рыбалке. Думаю, что будет возможность не на одни сутки организоваться.
Прокомментировать:
-
+1Сообщение от Greihan.
По зачетной рыбе тоже сложности – от 2- 3 килограмм карпфишинг только начинается, а спортивный поплавок практически заканчивается.
Надо думать.
По принципу "одна удочка –один крючок" согласен с Игорем (Parhom), а вот по количеству заброшенных снастей - тоже вопрос… Понятно, что штеккеристу второе удилище в воде абсолютно ни к чему, а классический карпятник с одним удилищем в секторе будет чувствовать себя по меньшей мере не уютно, да и выглядеть будет странно…
Кстати, Алексей (asd517) как-то упоминал неплохой водоем в плане проведения соревнований, если не ошибаюсь аватара Игоря (Parhom) на его фоне отснята.
Извените за многословие…
Водоем на самом деле неплох. Своей формой и берегами соответствует тому, что нужно.
Проблема №1- около 240км от Минска
Проблема №2- мало места для парковки авто (от силы 7-8 автомашин)
Прокомментировать:
-
Результаты дадим заранее, опыт есть. Смотри в анонсах "Зимний фидер" :mrgreen:Сообщение от parhom Посмотреть сообщениея понял
:-D
но всетаки хотелись бы какие нибудь результаты
Прокомментировать:
-
я понял
:-D
но всетаки хотелись бы какие нибудь результаты
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: