Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник ответил
    Воды не будет до конца марта. На зиму в этом водоеме воду сильно сбрасывают. Берег уходит от камыша на несколько десятков метров.

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Что думаете, если скосить камыши в марте до подъема воды, поднимутся они к началу-середине июня или нет?

    Напомню, что в прошлом году часть секторов была плохо очищена по причине, что пришлось косить вручную, по колено в воде. Там, где смогла спецмашина поработать, все было очищено гуд.
    Не будет ли воды от сошедшего льда и снега?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Все это не может не радовать. Хорошее начало.

    Что думаете, если скосить камыши в марте до подъема воды, поднимутся они к началу-середине июня или нет?

    Напомню, что в прошлом году часть секторов была плохо очищена по причине, что пришлось косить вручную, по колено в воде. Там, где смогла спецмашина поработать, все было очищено гуд.

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Даже если сам участвовать не буду, финансово поддержу.
    Ну вот и первые спонсоры, я тоже готов оказать материальную помощь.

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Андрей никогда не против;) Только ЗА!!!!!

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
    Буду учавствовать в любом случае. Моё предложение было 1 июня в случае если воду весной опять поднимут, так как рыба не уйдёт от берега в более глубокие места, так как это было в прошлом году.
    Ну вот собственно первая команда появилась, если Андрей не будет против:p

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Даже если сам участвовать не буду, финансово поддержу.

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Буду учавствовать в любом случае. Моё предложение было 1 июня в случае если воду весной опять поднимут, так как рыба не уйдёт от берега в более глубокие места, так как это было в прошлом году.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Rura.
    Чтобы определится, нужны собственно 3 вещи:

    1. Организаторы (они есть).
    2. Участники (тоже есть).
    3. Деньги (посчитали - вроде как хватит даже без спонсора, если не шиковать сильно).

    Все остальное - это получается детали. Основная из которых - сроки проведения.

    Но хотелось бы выслушать максимум мнений по поводу сроков. Может быть будут другие предложения? Желательно мотивированные.

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Но для того чтобы приглашать гостей необходимо окончательно определиться с его проведением, то есть будет ли он.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Rura.

    Вот я об этом и говорю, что если приглашать гостей, то скорее всего нам придется подстраиваться под их календарь, нежели им под наш.
    У них календарь есть, ломать его они не будут. А у нас его нет. Пока.:)

    .

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Думаю минимальный взнос может быть 100 000 бел. руб. с команды ( 2 человека).
    Пригласить гостей можно и нужно, другое дело у многих календарь соревнований свертывается в декабря на весь следующий год.
    Необходимо определить количество команд. Если у кого остались координаты всех команд которые участвовали в фестивале в этом году, то необходимо с ними связаться, так как многие из них не бывают в интернете.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Предлагаемые сроки - приемлемые.

    Решение надо принимать окончательное по срокам не позднее конца марта.

    Был очень хороший опыт приглашения российских карпятников в прошлом году. Хорошо бы в следующем году пригласить несколько команд из Прибалтики и с Украины. Это намного поднимет интерес к соревнованиям.

    Поэтому надо поставить зарубежных коллег в известность и узнать ИХ календарь, чтобы он стыковался с нашими предполагаемыми сроками.

    Будем рады выслушать здесь все мнения и предложения. В принципе, главная проблема - одна. Это спонсорство. Нужны "живые" деньги на оплату труда арендатора по подготовке секторов, на кубки и медали.

    Эту проблему можно решить двумя способами - либо за счет спонсоров, как это было в прошлом году. Либо за счет взносов с участников.

    Бюджет прошлых соревнований был около 4 млн белорусских рублей.

    У меня вопрос (пока чисто теоретический, чтобы знать, вытянем ли мы мероприятие без серьезного спонсора) готовы ли господа карпятники к взносу за участие и какой размер они считают приемлемым?

    В прошлом году у нас было 32 команды. Это по 125 000 рублей на команду, если не будет ни копейки денег со стороны.

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    01.06.2009 до 10.06.2009 - В этот период можно будет выбрать подходящие дни и по погоде и по возможностям участников. Соглашусь с порядком выбора секторов и оборудовании.

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщение
    Что касается сроков, я предложил бы перенести на самое начало июня, пока вода высокая и карп будет находится ближе к берегу.
    Наверное это будет правильным, например в период с 01.06.2009 до 10.06.2009

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X