Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Carpusha
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Думаю, что второй фестиваль будет. ОО БРИК готов взять на себя проблемы по организации. Помощь карпфишинга очень приветствуется.

    Сроки, вероятно, те же, что и в этом году. Место обсуждается. Но я бы оставил Велуту, слегка скорректировав расположение секторов.

    Формат тоже обсуждается. ИМХО, нужен полноценный марафон - 72 часа.
    Что касается сроков, я предложил бы перенести на самое начало июня, пока вода высокая и карп будет находится ближе к берегу.

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Думаю, что второй фестиваль будет. ОО БРИК готов взять на себя проблемы по организации. Помощь карпфишинга очень приветствуется.

    Сроки, вероятно, те же, что и в этом году. Место обсуждается. Но я бы оставил Велуту, слегка скорректировав расположение секторов.

    Формат тоже обсуждается. ИМХО, нужен полноценный марафон - 72 часа.
    Думаю некоторые представители карпфишинга окажут помощь. Проводить фестиваль необходимо на Велуте (моё мнение, ведь есть уже опыт). По секторам согласен, что необходимо пересмотреть, а марафон в 72 часа - думаю будет только приветствоваться.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, намечается ли второй фестиваль?
    Думаю, что второй фестиваль будет. ОО БРИК готов взять на себя проблемы по организации. Помощь карпфишинга очень приветствуется.

    Сроки, вероятно, те же, что и в этом году. Место обсуждается. Но я бы оставил Велуту, слегка скорректировав расположение секторов.

    Формат тоже обсуждается. ИМХО, нужен полноценный марафон - 72 часа.

    Прокомментировать:


  • Rybak
    Участник ответил
    Фотки какие то горбатые.

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Хотелось бы узнать, намечается ли второй фестиваль?

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Egor777

    Паправь фото.

    Прокомментировать:


  • Egor777
    Участник ответил
    И еще пару фото __Экстрима__:p :D

    Прокомментировать:


  • Egor777
    Участник ответил
    Вот здесь есть Уклея-"монстр", Клюющая на бойлы

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    Я Андрею вчерась слил все фотки. Ждем выхода.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Отправил сегодня Андрею Радошковцу статью о соревнованиях в "Паляуничы и Рыбалоу". Опубликуют в следующем номере.

    После выхода газеты через несколько дней статью опубликую на нашем сайте.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Петр, что за монстр-уклейка такая. Сколько в см?
    точно не мерял, но примерно см 20. думаю забагрилась в процессе обсоса бойла.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Петр, что за монстр-уклейка такая. Сколько в см?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Про незачетных карпов не слышал и не видел. Самый маленький карп, взвешенный, весил 2 150 гр.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    намного чаще ловились лещи, плотва и уклейки. причем все на бойлы. 8-)
    я например достал 3 подлещика по 900г и уклейку, все словлены по чесному за губу на бойл 14го размера. 8-)
    2 подлеща мы запекли к ужину, одного отпустили.
    есть фотки у напарника.

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Интересно, а насколько часто у всех ловились карпы незачётного размера (меньше 2кг) и что с ними делали - отпускали не дожидаяcь судей?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X