Сообщение от Турист
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"
Свернуть
X
-
Что касается сроков, я предложил бы перенести на самое начало июня, пока вода высокая и карп будет находится ближе к берегу.
-
Думаю некоторые представители карпфишинга окажут помощь. Проводить фестиваль необходимо на Велуте (моё мнение, ведь есть уже опыт). По секторам согласен, что необходимо пересмотреть, а марафон в 72 часа - думаю будет только приветствоваться.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеДумаю, что второй фестиваль будет. ОО БРИК готов взять на себя проблемы по организации. Помощь карпфишинга очень приветствуется.
Сроки, вероятно, те же, что и в этом году. Место обсуждается. Но я бы оставил Велуту, слегка скорректировав расположение секторов.
Формат тоже обсуждается. ИМХО, нужен полноценный марафон - 72 часа.
Прокомментировать:
-
Думаю, что второй фестиваль будет. ОО БРИК готов взять на себя проблемы по организации. Помощь карпфишинга очень приветствуется.Сообщение от Rura Посмотреть сообщениеХотелось бы узнать, намечается ли второй фестиваль?
Сроки, вероятно, те же, что и в этом году. Место обсуждается. Но я бы оставил Велуту, слегка скорректировав расположение секторов.
Формат тоже обсуждается. ИМХО, нужен полноценный марафон - 72 часа.
Прокомментировать:
-
Отправил сегодня Андрею Радошковцу статью о соревнованиях в "Паляуничы и Рыбалоу". Опубликуют в следующем номере.
После выхода газеты через несколько дней статью опубликую на нашем сайте.
Прокомментировать:
-
точно не мерял, но примерно см 20. думаю забагрилась в процессе обсоса бойла.Сообщение от asd517 Посмотреть сообщениеПетр, что за монстр-уклейка такая. Сколько в см?
Прокомментировать:
-
Про незачетных карпов не слышал и не видел. Самый маленький карп, взвешенный, весил 2 150 гр.
Прокомментировать:
-
намного чаще ловились лещи, плотва и уклейки. причем все на бойлы. 8-)
я например достал 3 подлещика по 900г и уклейку, все словлены по чесному за губу на бойл 14го размера. 8-)
2 подлеща мы запекли к ужину, одного отпустили.
есть фотки у напарника.
Прокомментировать:
-
Интересно, а насколько часто у всех ловились карпы незачётного размера (меньше 2кг) и что с ними делали - отпускали не дожидаяcь судей?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: