Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от sKLD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте рыбаки ! Хотелось бы узнать прошла ли заявка команды SLK по электронной почте ? Спасибо ! !!!
    Прошла. Команда SLK зарегистрирована.

    Прокомментировать:


  • sKLD
    Участник ответил
    -

    Зджравствуйте рыбаки ! Хотелось бы узнать прошла ли заявка команды SLK по электронной почте ? Спасибо ! !!!

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Леша по поводу Апики ты прав ,но со вторым участником я не знаком .
    ЛЕша по правилам волосяная оснастка не обязательна ,так-же и остальные пункты приведенные табой .
    Сергей пока вывесить регеональные пренадлежности команд не могу по причине нехватки времени ,но скажу ,что со всех сторон нашей синеокой Молодечно ,Могилев ,Брест, Солигорск, Несвиж,Сморгонь,Борисов и т.д.
    КАК только появиться часок другой обязательно сделаю перечень команд с ФИО участников

    добавлено через 1 минуту
    1 МедКов
    2 50Lb
    3 Golden carp
    4 ОСЭ
    5 Карпович
    6 Шаманёнок
    7 DIMAX
    8 "A"
    9 Малёк
    10 Слонимчане
    11 Scopex
    12 Daiwa
    13 Апико фиш
    14 Медведи
    15 Борисов-3000
    16 Кудесники
    17 Карпась
    18 Дикий запад
    19 ФанКарп
    20 Не охота
    21 Тип-топ
    22 Автопривоз
    23 Пираты
    Последний раз редактировалось parhom; 06.06.2008, 23:09. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Игорь, я так понимаю, что Апико фиш- это "опытнейший";)? А с кем он в команде?

    добавлено через 2 часа 25 минут
    Олег, перечитал правила.
    Не хватает пунктов:
    1. Волосяная оснастка-обязательно
    2. Запрещены животные насадки
    3. Запрещено применение кормушек
    Последний раз редактировалось asd517; 06.06.2008, 19:51. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от bnm Посмотреть сообщение
    Турист
    Можно ли оплачивать путевку на водоеме?
    Или сначала куда-нибудь ехать/платить, а на водоем после?
    Спасибо.
    Так планируем сделать. Продажа путевок будет возле насосной в лагере организаторов. Кто конкретно и телефон - вывешу чуть позже.

    Что-то косить начали арендаторы. В понедельник сделаем оплату им на счет - думаю, что косить будут веселее. Сейчас на Велуту многие ездят тренироваться, так что информацию будем иметь и поправлять арендаторов, если что не так.

    Сегодня заявку на факс прислала команда "ПИРАТЫ" из г.Бреста. (просто какие-то головорезы, судя по названию.:) )

    К сожалению, не указали размер маек в заявке. А это неправильно.

    Пересылаю заявку Игорю.

    Прокомментировать:


  • bnm
    Участник ответил
    Турист
    Можно ли оплачивать путевку на водоеме?
    Или сначала куда-нибудь ехать/платить, а на водоем после?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    Поддержу Karpushu по поводу имён и фамилий участников, а также
    хотелось бы узнать, занимаются ли орендаторы подготовкой секторов, т.к. пока нет возможности посмотреть самому.
    Вы ещё отчества и год рождения попросите!:D :D

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    Поддержу Karpushu по поводу имён и фамилий участников, а также
    хотелось бы узнать, занимаются ли орендаторы подготовкой секторов, т.к. пока нет возможности посмотреть самому.

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    И имена участников.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Игорь, есть такое пожелание, по возможности, рядом с названием команды указать региональную принадлежность. Очень интересно посмотреть на географию участников предстоящих соревнований!
    Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    13-й.
    Будет возможность на участках водоема, не отведенных для соревнований, а это большая половина водохранилища. И не только карпа, но и другую рыбу. Условия - 10 000 руб. в сутки (стоимость путевки).

    Прокомментировать:


  • 13-й
    Участник ответил
    Турист, Parhom , а у гостей фестиваля - не участников - будет возможность ловить карпа. Если да, то на каких участках?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    вывешиваю названия команд полностью заполнивших анкеты
    1 МедКов
    2 50Lb
    3 Golden carp
    4 ОСЭ
    5 Карпович
    6 Шаманёнок
    7 DIMAX
    8 "A"
    9 Малёк
    10 Слонимчане
    11 Scopex
    12 Daiwa
    13 Апико фиш
    14 Медведи
    15 Борисов-3000
    16 Кудесники
    17 Карпась
    18 Дикий запад
    19 ФанКарп
    20 Не охота
    21 Тип-топ
    22 Автопривоз
    остальные пока придумывают название (оказывается в этом есть трудности),кто-то не может найти напарника ,так ,что ждем

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    Даа, просто ЖЕСТЬ.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Информация из достоверных иточников;)
    Комары уже лютуют:cool: Брызгалки и пшикалки:D помогают на 10 минут
    А может быть и так

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X