Сообщение от sKLD
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"
Свернуть
X
-
-
Зджравствуйте рыбаки ! Хотелось бы узнать прошла ли заявка команды SLK по электронной почте ? Спасибо ! !!!
Прокомментировать:
-
Леша по поводу Апики ты прав ,но со вторым участником я не знаком .
ЛЕша по правилам волосяная оснастка не обязательна ,так-же и остальные пункты приведенные табой .
Сергей пока вывесить регеональные пренадлежности команд не могу по причине нехватки времени ,но скажу ,что со всех сторон нашей синеокой Молодечно ,Могилев ,Брест, Солигорск, Несвиж,Сморгонь,Борисов и т.д.
КАК только появиться часок другой обязательно сделаю перечень команд с ФИО участников
добавлено через 1 минуту
1 МедКов
2 50Lb
3 Golden carp
4 ОСЭ
5 Карпович
6 Шаманёнок
7 DIMAX
8 "A"
9 Малёк
10 Слонимчане
11 Scopex
12 Daiwa
13 Апико фиш
14 Медведи
15 Борисов-3000
16 Кудесники
17 Карпась
18 Дикий запад
19 ФанКарп
20 Не охота
21 Тип-топ
22 Автопривоз
23 Пираты
Прокомментировать:
-
Игорь, я так понимаю, что Апико фиш- это "опытнейший";)? А с кем он в команде?
добавлено через 2 часа 25 минут
Олег, перечитал правила.
Не хватает пунктов:
1. Волосяная оснастка-обязательно
2. Запрещены животные насадки
3. Запрещено применение кормушек
Прокомментировать:
-
Так планируем сделать. Продажа путевок будет возле насосной в лагере организаторов. Кто конкретно и телефон - вывешу чуть позже.Сообщение от bnm Посмотреть сообщениеТурист
Можно ли оплачивать путевку на водоеме?
Или сначала куда-нибудь ехать/платить, а на водоем после?
Спасибо.
Что-то косить начали арендаторы. В понедельник сделаем оплату им на счет - думаю, что косить будут веселее. Сейчас на Велуту многие ездят тренироваться, так что информацию будем иметь и поправлять арендаторов, если что не так.
Сегодня заявку на факс прислала команда "ПИРАТЫ" из г.Бреста. (просто какие-то головорезы, судя по названию.:) )
К сожалению, не указали размер маек в заявке. А это неправильно.
Пересылаю заявку Игорю.
Прокомментировать:
-
Турист
Можно ли оплачивать путевку на водоеме?
Или сначала куда-нибудь ехать/платить, а на водоем после?
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Вы ещё отчества и год рождения попросите!:D :DСообщение от Tarantul Посмотреть сообщениеПоддержу Karpushu по поводу имён и фамилий участников, а также
хотелось бы узнать, занимаются ли орендаторы подготовкой секторов, т.к. пока нет возможности посмотреть самому.
Прокомментировать:
-
Поддержу Karpushu по поводу имён и фамилий участников, а также
хотелось бы узнать, занимаются ли орендаторы подготовкой секторов, т.к. пока нет возможности посмотреть самому.
Прокомментировать:
-
Игорь, есть такое пожелание, по возможности, рядом с названием команды указать региональную принадлежность. Очень интересно посмотреть на географию участников предстоящих соревнований!
Спасибо!
Прокомментировать:
-
13-й.
Будет возможность на участках водоема, не отведенных для соревнований, а это большая половина водохранилища. И не только карпа, но и другую рыбу. Условия - 10 000 руб. в сутки (стоимость путевки).
Прокомментировать:
-
Турист, Parhom , а у гостей фестиваля - не участников - будет возможность ловить карпа. Если да, то на каких участках?
Спасибо.
Прокомментировать:
-
вывешиваю названия команд полностью заполнивших анкеты
1 МедКов
2 50Lb
3 Golden carp
4 ОСЭ
5 Карпович
6 Шаманёнок
7 DIMAX
8 "A"
9 Малёк
10 Слонимчане
11 Scopex
12 Daiwa
13 Апико фиш
14 Медведи
15 Борисов-3000
16 Кудесники
17 Карпась
18 Дикий запад
19 ФанКарп
20 Не охота
21 Тип-топ
22 Автопривоз
остальные пока придумывают название (оказывается в этом есть трудности),кто-то не может найти напарника ,так ,что ждем
Прокомментировать:
-
Информация из достоверных иточников;)
Комары уже лютуют:cool: Брызгалки и пшикалки:D помогают на 10 минут
А может быть и так1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: