Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • asd517
    Участник ответил
    Бум надеяться, что арендаторы разберутся.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.:) Именно с этим связана задержка с ответом.

    Арендаторам поставлена задача сделать прокосы с разбежкой "не менее 30 метров" между проходами к воде. Этот вопрос необходимо проконтролировать и поправить, где надо. Таким образом, ширина секторов будет не менее 60 м., а в идеале и больше.

    Протяженность береговой линии ориентировочно 2 км.
    Чёт я не догнал - если между прокосами 30 м -то с какого перепуку между секторами получится 60? :o Или по два прокоса на сектор?? :o :o

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    Так что с размерами слышно??? Граждане организаторы!
    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.:) Именно с этим связана задержка с ответом.

    Арендаторам поставлена задача сделать прокосы с разбежкой "не менее 30 метров" между проходами к воде. Этот вопрос необходимо проконтролировать и поправить, где надо. Таким образом, ширина секторов будет не менее 30 м., а в идеале и больше.

    Протяженность береговой линии ориентировочно 2 км.
    Последний раз редактировалось Турист; 02.06.2008, 16:05.

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Так что с размерами слышно??? Граждане организаторы!

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    вывешиваю название команд полностью заполнивших анкеты
    1 Медков
    2 50Lb
    3 Golden carp
    4 ОСЭ
    5 Карпович
    6 Шаманёнок
    7 DIMAX
    8 "A"
    9 Малёк
    10 Слонимчане
    11 Scopex
    12 Daiwa
    13 Апико фиш
    14 Медведи
    15 Борисов-3000
    16 Кудесники
    17 Карпась
    18 Дикий запад
    19 КарпФан.
    20 Не охота
    остальные пока придумвают название (оказвается в этом есть трудности),кто-то не может найти напарника ,так ,что ждем

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Олег, можно еще раз по размеру секторов, межзонья и, вообще, протяженности участка береговой линии, на котором будет проходить мероприятие.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Не вроде, а приняли.

    Вот на столе лежит, под пирожками.:mrgreen:
    ну вот столько трудов с анкетой в результат под пирожки.
    хорошо что не в .... ну вы поняли 8-)

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Не вроде, а приняли.

    Вот на столе лежит, под пирожками.:mrgreen:

    Команда "Дикий Запад" зарегистрировалась. Велкам Предводителям Команчей!

    Петр, сообщи пожалуйста в личку Пархому свой год рождения и размер майки и данные на товарища по команде!

    с уважением

    добавлено через 53 секунды
    Сообщение от Egor777 Посмотреть сообщение
    Когда нужно оплатить участие? И можно ли будет добавить запасного участника после подачи анкеты (в последий момент)?
    Оплату будем собирать в момент регистрации участников на водоеме (см.положение). Дозаявить можно в последний момент.
    Последний раз редактировалось Турист; 28.05.2008, 12:08. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    отослал анкету по факсу, вроде приняли.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    по оплате ,скорее всего перед самим фестивалем или уже на водоеме.
    Можно.

    Прокомментировать:


  • Egor777
    Участник ответил
    Когда нужно оплатить участие? И можно ли будет добавить запасного участника после подачи анкеты (в последий момент)?

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    вывешиваю название команд полностью заполнивших анкеты
    1 Медков
    2 50Lb
    3 Golden carp
    4 ОСЭ
    5 Карпович
    6 Шаманёнок
    7 DIMAX
    8 "A"
    9 Малёк
    10 Слонимчане
    11 Scopex
    12 Daiwa
    13 Апико фиш
    14 Медведи
    15 Борисов-3000
    16 Кудесники
    17 Карпась
    18 Дикий запад
    остальные пока придумвают название:D (оказвается в этом есть трудности),кто-то не может найти напарника ,так ,что ждем
    Последний раз редактировалось parhom; 28.05.2008, 17:51.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    Вопрос к организаторам, во всех книгах и фильмах про карпа говорится о том, что рыбу в карповых мешках нужно хранить на определенной глубине чтобы не травмировать ее, а на Велуте получается, что там возле берега мелко.
    Как прокоментируете.
    Будем стараться взвешивать рыбу в режиме on-line. После поимки карпа следует вызвать по телефону (в этом районе работают МТС и Велком) судейскую бригаду. Взвешивать будем и ночью. Поэтому рыбу долго держать в мешках не придется.

    Greihan.
    Это именно южная часть водохранилища. Подтверждаю.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Greihan.
    Нет под рукой сканера, поэтому отвечу как умею.
    На карте, которую ты поместил, в левом нижнем углу хорошо виден мелиоративный канал, выходящий из водохранища. В месте выхода канала - насосная станция, где будет базовый лагерь. Зоны для соревнований будут разбиты вправо от насосной станции, если стоять на берегу лицом к водоему. При большом количестве команд и недостаточности места, несколько секторов может быть разбито и слева от насосной станции.
    Я всё правильно понял? (см. рис.)
    Если правильно, тогда не понятно бескпокойство Бобрс_а -"К,сожалению,место для соревнования выбрано не очень удачно.При жеребьевке кто-то может попасть в заведомо неперспективные места.Там есть меляки по 300 метров,ни каким спиннингом не перекинеш.На южной стороне хоть и корчи,но все бы были в равных условиях."
    Ведь "левый нижний угол.. и вправо от насосной..." - это и есть южная сторона водоёма? Или я чего-то не догоняю:o

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    Вопрос к организаторам, во всех книгах и фильмах про карпа говорится о том, что рыбу в карповых мешках нужно хранить на определенной глубине чтобы не травмировать ее, а на Велуте получается, что там возле берега мелко.
    Как прокоментируете.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X