Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    К вопросу о снаряжении!
    Наличие подсака, мата (подстилки), мешка- является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ
    Причем мешков нада два! (дайте две!) А вот , к примеру, если в Одессу собираетесь, то ТРИ!

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    К вопросу о снаряжении!
    Наличие подсака, мата (подстилки), мешка- является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    Еще раз огромнейшее спасибо.
    Только конечно слабо верится,что будет полностью все по правилам. Я в том плане,что не у всех имеется полностью необходимая снаряга.

    Прокомментировать:


  • VituS
    Участник ответил
    Сообщение от Олег Crawwin Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Вообще правила проведения где можно глянуть?
    страница 8, пост номер 152

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    Спасибо!!!
    Вообще правила проведения где можно глянуть?

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Олег Crawwin Посмотреть сообщение
    Команда-двойка разрешена,а то я чего-то недопонял?:)
    сколько снастей на одну команду?!
    Внимательно читаем правила:

    "...- Соревнования проводятся только в командном зачёте. Состав команды – минимум два человека. "

    "...- Двойка" имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно максимум четырьмя удилищами на двоих спортсменов. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны стоять вертикально. "

    Прокомментировать:


  • Tarantul
    Участник ответил
    На команду четыре донных снасти. По количеству людей в команде разумно конечно ловить вдвоем.

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    Команда-двойка разрешена,а то я чего-то недопонял?:)
    сколько снастей на одну команду?!

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    В пятницу планируется встреча с арендатором. Конкретика готова, но есть смысл ее озвучить после подписания договора с арендатором.

    Прокомментировать:


  • Uri-urist
    Участник ответил
    Вопрос об участии/неучастии отпал сам собой - я никоим образом не смогу участвовать - буду в другом конце карты праздновать д.р. дочери. И как это я умудрил забыть(

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Уважаемые организаторы!
    Внимательно изучил Правила http://www.brik.org/attachment.php?a...3&d=1207655844
    В общем и целом все нормально, но считаю необходимым уточнить несколько моментов.
    1.Дата и сроки проведения фестиваля определены, но хотелось бы уточнить непосредственный регламент самих соревнований - время открытия, время начала жеребьевки, время начала подготовки, старт, финиш, продолжительность ловли в часах.
    2. Не регламентировано применение животных насадок (как правило, на карповых соревнованиях это запрещено)
    3. Не регламентировано применение различного вида кормушек(как правило, на карповых соревнованиях это также запрещено)
    4. Поскольку договоренность с арендатором водоема, насколько мне известно, достигнута, хотелось бы видеть, (на карте) на каком участке береговой линии предполагается размещать зону секторов, представлять себе размеры самих секторов и буферной зоны между ними, а так же характер береговой линии в зоне ловли (если, конечно, это не секретная информация :cool: ).
    5. До сих пор нет ясности по количеству команд, планирующих принять участие в соревнованиях, так как анкета участника, либо какая иная регистрационная форма пока отсутствует.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Uri-urist
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Юрий, оглянитесь вокруг! Скоро бесплатно можно будет ловить только в ванне (джакузи) или в уннитазе:D
    :) Хоть и не для этой темы разговор, но отвечу так: когда уже за ловлю в любом месте придется платить - может и буду, но не раньше:) А если все-таки поеду, то успокою свою совесть тем, что заплачу не за рыбалку, а за хороший отдых в хорошей компании:) Да и вопрос ставлю для себя по-другому - мне важен не результат, а процесс, и если я на речке просто поваляюсь на травке, выловив кг рыпки, а то и меньше - отдых удался
    Последний раз редактировалось Uri-urist; 15.04.2008, 14:12.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
    Не, в судьи я, наверное не гожусь))) Ни разу не судил, да и 2 дня наблюдать, как другие ловят а самому рядом круги нарезать - удавлюсь:)
    А по второй части - водоем платный, придется отдельную путевку наверное брать, да и принцип у меня есть - на платниках не ловлю, как то не то...
    Юрий, оглянитесь вокруг! Скоро бесплатно можно будет ловить только в ванне (джакузи) или в уннитазе:D

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    А по второй части - водоем платный, придется отдельную путевку наверное брать, да и принцип у меня есть - на платниках не ловлю, как то не то...[/QUOTE]
    Что касается платы-чисто формально-10 тыс сутки, но никакого сравнения с теми платниками, которые находятся вокруг Минска.

    Прокомментировать:


  • Uri-urist
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Юрий, не было печали. Надо ехать, смотреть. Это редкая возможность увидеть лучшие карповые силы в действии. А может быть, в судьи запишешься? Нам волонтеры нужны.

    Да и водоем интересный не только в плане карповой ловли. Много там всякого и вкусного. Полезно с ним познакомиться поближе.
    Не, в судьи я, наверное не гожусь))) Ни разу не судил, да и 2 дня наблюдать, как другие ловят а самому рядом круги нарезать - удавлюсь:)
    А по второй части - водоем платный, придется отдельную путевку наверное брать, да и принцип у меня есть - на платниках не ловлю, как то не то...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X