Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Думаю,что нет так-же и волма(рыбхоз ) и все такое в этом духе
добавлено через 18 часов 55 минут
а Собковщина вполне и помоему это претендент на фестиваль номер один
длинные берега ,хорошая рыба, удобные подьезды и недалеко от Минска
прошу откликнутся БРИКовцев ,готовы ли вы помочь нам в организации
Усягда гатоу :) А если серьезно, то помогу чем смогу !
А Собковщина это где ? :)
Думаю,что нет так-же и волма(рыбхоз ) и все такое в этом духе
добавлено через 18 часов 55 минут
а Собковщина вполне и помоему это претендент на фестиваль номер один
длинные берега ,хорошая рыба, удобные подьезды и недалеко от Минска
прошу откликнутся БРИКовцев ,готовы ли вы помочь нам в организации
Последний раз редактировалось parhom; 12.02.2008, 20:20.
Причина: Добавлено сообщение
я думаю ,что наверное уже пора потиху подыскивать водоем и учасников
БРИКОВцы просьба к вам в помощи организации фестиваля ,так-как у нас(карпятников) еще нету опыта в таких делах
Tarantul каманда я думаю не обязательно должна быть из 2х человек можно и одному выступать
добавлено через 5 минут
TArantul призового фонда в 1000000$ от пепси-колы не будет так ,что основательно подготавливаться не обязательно:D
Да и это фестиваль и никому ничего доказывать не надо(best of the best:D )
Последний раз редактировалось parhom; 11.02.2008, 21:00.
Причина: Добавлено сообщение
Да ладно Вам, расслабтесь...
Я к тому что кроме тебя и Андрея лично никого не знаю.
А насчёт на месте это не пойдёт, т.к. подготовка должна быть основательной, одному тяжеловато.
Сколько на БРИКЕ и не видел такую ветку, ай-яй-яй.
Если июль, тоя конечно за.
Только напарника нужно подыскать, но это я думаю не будет проблемой, Лёш поможешь?
Прокомментировать: