Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карповый фестиваль "Памяти Алексея Махно"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лещара
    Участник ответил
    получиться просто встреча без рыбалки
    открою тебе секрет - практически любой рыболовный фестиваль, проводимый под эгидой БРИКа или около него, это и есть "просто встреча без рыбалки" :)

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
    Лещара
    день это ништо как минимум сутки на ловлю .Я думаю ,что за день результат будет ноль и получиться просто встреча без рыбалки,а только приготовление к ловле прикормка и сбор снастей:-D
    Всё это в любом случае будет обсуждаться и решаться ближе к мероприятию. Пока только намётки.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Лещара
    день это ништо как минимум сутки на ловлю .Я думаю ,что за день результат будет ноль и получиться просто встреча без рыбалки,а только приготовление к ловле прикормка и сбор снастей:-D

    Прокомментировать:


  • 13-й
    Участник ответил
    Я постараюсь подключиться, может даже всем семейством.

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Так оно и будет, скорее всего. Совершенно очевидно, что это будет один день соревнований, а для полноценного карпового эндуро нужно как минимум двое суток. Предлагаю в этот раз карпятникам, участвующим в однодневных соревах, показать остальным участникам настоящий мастер-класс по карпфишингу: организация рабочего места, установка снастей, монтаж оснасток и даже организацию отдыха :cool: Уверен, что народу это будет интересно и может быть ряды карполовов-"англичан" пополнятся.
    +1 :)

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
    Мужики, мне кажется, что будет правильно, если мы разрешим не только волосяные оснастки, но и обычные снасти, такие как матчевая удочка, фидер и т.п., покрайне мере мне кажется, что это будет правильно на начальной стадии этого фестиваля.
    Так оно и будет, скорее всего. Совершенно очевидно, что это будет один день соревнований, а для полноценного карпового эндуро нужно как минимум двое суток. Предлагаю в этот раз карпятникам, участвующим в однодневных соревах, показать остальным участникам настоящий мастер-класс по карпфишингу: организация рабочего места, установка снастей, монтаж оснасток и даже организацию отдыха :cool: Уверен, что народу это будет интересно и может быть ряды карполовов-"англичан" пополнятся.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    asd517 Согласно правилам зона 40м. Пусть при этом У НАС "межзонье" будет 10м. Итого 50м на команду. Исходя из этого Х (умножить) кол-во команд следует выбирать водоем.


    Леша именно для этого я пытаюсь узнать количество каманд желающих принять участие на фесте а потом подьищем водоем

    Прокомментировать:


  • asd517
    Участник ответил
    Согласно правилам зона 40м. Пусть при этом У НАС "межзонье" будет 10м. Итого 50м на команду. Исходя из этого Х (умножить) кол-во команд следует выбирать водоем. Лично я знаю 2 водоема в минской области, которые смогут вместить до 20 команд.
    Валерий, если вам не сложно, просьба скинуть "имя" водоема мне в ЛС. Скорее всего, либо мне, либо моим товарищам он известен.
    Конфиденциальность и порядочность гарантирую (что-то напоминает...):mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Последний раз редактировалось asd517; 29.05.2008, 14:51.

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
    Я кажется знаю какой это водоем. Отличное место для проведения соревнований.
    Дмитрий, это он.

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Как напишешь, так и будет

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    спасибо записал

    добавлено через 1 минуту
    Андрей вас с Лешей писать по имя отчество или как????
    Последний раз редактировалось parhom; 07.12.2007, 00:08. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Carpusha
    Участник ответил
    Готов принять участие в фесте, думаю мой напарник меня поддержит

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник ответил
    Ну одну двойку назаву и то только на 50%, Крутов Михаил, Московская обл.

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    волосяная оснастка я считаю не обязательна те же матчи и фидеры вполне может быть но в зачет только карп а не карпулик и людям с матчами как мне кажеться будет не легко но мы легких путей не ищем.
    Kurt если можно название команды или фомилии участников (все пока просто для дальнейшего использования ,что_бы узнать кокое количество команд будетт участвовать в ФЕСТЕВАле )

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник ответил
    Мужики, мне кажется, что будет правильно, если мы разрешим не только волосяные оснастки, но и обычные снасти, такие как матчевая удочка, фидер и т.п., покрайне мере мне кажется, что это будет правильно на начальной стадии этого фестиваля.
    От нас, из Мос. обл. одна двойка будет обязательно, может и две.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X