Хочу предложить данную тему для обсуждения.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Островецкая АЭС
Свернуть
X
-
так и ты не прокурор-). Ты слегка перегрелся, если решил, что я тебе должен отвечать-).Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеHIMIK,
Это не ответ.
Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!
Комментарий
-
мне вдвойне стало страшнее жить...........Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеHIMIK,
Мне ты можешь и не отвечать. Бо в етом деле ты как .......в общем с апельсинами.
Говорю тебе как лицо принавшее непосредственное участие в испытаниях новейших ядерных разработок.
Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!
Комментарий
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениемне вдвойне стало страшнее жить...........
..Не с...цы HIMIK .Спи спокойно.
Комментарий
-
Первый попавшийся армированный шланг. Всего 20 атм.: http://intertool.by/catalog/pnevmoin...l-pt-1720.htmlСообщение от HIMIK Посмотреть сообщение250 атмосфер легко держит армированный резиновый шланг-)
Комментарий
-
Справедливо. Чтобы разорвать такой корпус, надо намного больше давление.Сообщение от Репейник Посмотреть сообщениеЭто испытания на протечку,а не на прочность корпуса.
Комментарий
-
Комментарий
-
HIMIK, он берётся делать то что может и умеет. То что завод заброшенный был - это конечно плохо. Но если бы на нём не было нужного оборудования и специалистов, ничего бы и не получилось. Сколько людей получило работу! (пусть кто то и надписи делал, ну и что?). Или не надо было начинать? Не думаю что этим занимаются дилетанты. Заработают денег, сделают и пол. Если, конечно, он так важен в этом процессе.Умру, но газ не сброшу!!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть


Комментарий