Сообщение от cit
Посмотреть сообщение
Карась на Чорных камнях ешчо не нерестился, Линь и падауна ешчо даже не дернулся.
А сома в позапрошлом году злавил 21 июня. Завесил 15 кг. Вскрытие уже в гараже показало что там кг 2-3 икры.
Думал просто нажрался и как всегда пузаты - адпустилбы. Но увы -жаль
Прокомментировать: