Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ShelegVN
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    Супер
    "пиши исчо" (с)

    Прокомментировать:


  • Ю П
    Участник ответил
    Vik-Sergeev
    Бородатый тип
    По умолчанию Днепр. Антикризисный отчет о рыбалке в зимний период. Часть 1.
    ТАЛАНТ!! От души !Спасибо!

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    спасибо буду знать,был там первый раз-так сказать в разведку ходил:)
    тёща у меня там недалеко,так я её брата на рыбалку подсадил, а мест рыбных мы в тех краях совсем незнаем...:(

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    pumpkin
    Ну да, старик. Только называется озеро Комарино.

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от Vik-Sergeev

    ... Извиняюсь у автора фото за откровенное воровство.
    Пращен на 100 лет вперед! Греши так сладко дальше ;)

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Виктор, спасибо за живое захватывающее произведение! Вы - талант, ей богу!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Vik-Sergeev
    31 декабря 2009 г.

    воровство.
    Вам начальник не рыбку ловить надо, а книжки писать. (с)...

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Виктор, как и всегда, запОем, потом ещё раз, а потом , смакуя!
    один в один.
    Последний раз редактировалось вован д; 09.01.2010, 16:19. Причина: ударение

    Прокомментировать:


  • Речник
    Участник ответил
    Спасибо огромное за сторики самые самые , и откровенные....
    Жена прочитав, чуть на руки меня не подняла,крепко расцеловала и сказала слава богу.... у нас не настолько....
    А я ей ответил:- дорогая ,все впереди ,наверстаем!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Домосед
    Участник ответил
    Спасибо! Зачитался прям :)
    +

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    супер, как все же много общего:)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Пора отдельную тему открывать : Наши Аксаковы , Тургеневы , Толстые , Бородатые :)
    + 1

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Вода прибывает на глазах . Сумашедшее течение лед от берега слизывает быстрей чем намерзает .

    Прокомментировать:


  • СЕМЕН
    Участник ответил
    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
    так какой Рекорд???
    6.100

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    так какой Рекорд???

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X