Сообщение от Vik-Sergeev
Посмотреть сообщение
Сообщение от БТ-6611
не менее 2 км
(никаких камней в огород БТ-6611)А по улову 1фидер-2фидера и 1:3 улов - эта есть абьИКтивные причины.
"Баня, фодка , гармонь и лосось" (С) пЭсТня :mrgreen: и шутка, но с долей истины. Я на реку попал около восьми, в 11 был дома , плюс две поговорки жителей местного гп;)
"Если ветер из Зборова , некуй делать на "пророва"
и "ветер южный - нам не нужный"
А вчера ветрик был северовосточный ;)
Короче, я отдохнул, мне понра.
Считаю положит моментом ловли на два фидера , на "канаве"(с) протекающей через наш гп(с) в том , что второй , при должной сноровке , выступает как дополнит кормовой обьект и вдвойне привлекает рып . На одном (условно) расстоянии , на одной бровке (течка прибьет) , =(равно) одна струя . Лично мне так кааца. ;) Но могу и одним ловить , а некоторые не могут Бу-га-га смайл:mrgreen:
И не провокация это , а мяХкое подталкивание к написАнию эссе :cool:
Пс про промлов - есть (уже) более важные враги

. Вот только я их теперь не знаю...
Прокомментировать: