Сообщение от Бармалей
Посмотреть сообщение
Серджио - удачи.... и в перечитывании:cool:
, учитывая что на 10 дней, и что у нас рыбы и порядка еще ух как много (правда еще б немного и стало б мене).
соседей "по диагнозу", как местных так и приезжих, и подчеркиваю, это (у многих) по месту ловли. Это было есть и будет.

Прокомментировать: