Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sts
    Участник ответил
    А сейчас комары , мошки . Погода , как всегда - сказка , пока на работе . По сковороде всегда , да как попало без системы , словом не в кайф . Ждем открытия водно - моторного сезона .

    Прокомментировать:


  • Ihar
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    ... Веер брызг и тишина , и заходящее солнце с куском радуги , невесть откуда оторвавшейся ...
    Картина маслом

    Прокомментировать:


  • вованыч
    Участник ответил
    сегодня друузья приедут, завтра отпишусь.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Поактивнее, товарищи.
    Как подъезды, как подходы, что не клевало?

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Красавцы! Восхищение и белая зависть!
    На что?
    Мепсы-шмепсы от 0, на фото 1 если приглядеться, то видно....;)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Красавцы! Восхищение и белая зависть!
    На что?

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    . Ихтио наводка конечно сила , но людям не верить ( пока не поймал ) не моё .......... А уж этому не верить ( больше десятка лет знакомы ) ..
    Позволю дать тебе один совет, научись "слушать" природу, она тоже "говорит", только не всякий ее услышит.... А люди, могут многое наговорить, на то они и люди;) Такие природные явления, как: появление первых листьев на березе, молодых побегов тростника, начало цветения одуванчика, цветение черемухи, цветение сирени..... и т.д., для меня уже давно являются "руководством к действию" в рыбалке, и из года в год все повторяется с завидным постоянством;) Так что, людской треп в "нашем" деле явление не первостепенное.... Хотя, кому как:D

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Да не рыб я как и все . Ихтио наводка конечно сила , но людям не верить ( пока не поймал ) не моё . Сам такого не видел , но на районе такое же рассказал чел вчера ( ни сном не духом о нете ) . А уж этому не верить ( больше десятка лет знакомы ) . А Вы 14 град . говорите . Хотя я воду не мерел там ( а надо было б , Вы правы ) . Но ни каждый год к июню столько на Днепре набирается ( а это я мерял сам ) . Так получается что ??? Рыба дело водяное , ей видней .

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    [quote]
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Стоял в старике на глубине не более 1 м . С прозрачной водой просвеченой солнцем . Рассмотреть можно было как в аквариуме
    Это про кого написано
    .
    Лично мне всё равно встал судак или лёг , не имею дурной привычки каждое слово людей оспаривать , чем страдают многие здесь . Не здорово это , добрее надо быть , даже если кто то заблуждается .
    Если это ко мне, то мы добрые:). А по поводу "встал или не встал" скажу, зачем выносить чужое заключение на всеобщее обозрение, при том, что сам лично в его "правильности" не уверен.... Сам, вроде, судака полавливаешь......должен знать его ТТХ. Не нужно выдавать желаемое, за действительное и вводить в заблуждение читающих тему...., добрее к ним надо относиться;)

    Прокомментировать:


  • Димон,Орша
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    . ........У них судак на икру встал ........ .
    Он им лично рассказал:mrgreen: В природе все взаимосвязано, только живет она не по календарю....., чтобы о гнезде "думать", судаку нужно минимум +14 грд. вода, можно прогуляться с термометром на речку....У нас до выходных, Днепр был в максимуме, сейчас по-тиху падает. У судака впереди "весенний ход" на нерестилища.....

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    По моим отметкам (Могилев) вода пока чуть падала. Примерно на 5см в день. Это было видно по метке(втыкали ветку в берег по кромке). Судак ловится у всех и на все. Пробовал и на поролон, и на резину - разницы никакой. Особенно хорошо в субботу, только кольца обмерзали поутру. Всю пойманную рыбу отпускал. Вся ловля на входах в затоки. Заброс на русло и ступенька на сносе. Даже не интересно. Тупо бросай и стучи. Никакого поиска ...никакого азарта....Все равно возьмет... Потому в 10.00 в воскресенье рыбалку прекратил...

    Прокомментировать:


  • Doberman
    Участник ответил
    Уровень Днепра

    Вчера знакомый директор турбазы сказал что вода тока стала прибывать и будет еще идти около недели, так что надо ждать.

    Прокомментировать:


  • митяй
    Участник ответил
    ИЗЯСНЯЙТЕСЬ ПЛИЗ В ПРОСТЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ- после пол литра пива трудно воспринимаеться- последователи обозревателя на орт ,не интересны)))))

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    ........А до СССР вообще Киевского моря не было, а разливы были , так что в разлив соседи шапками перегораживали ;)

    А до СССР и мелиораторов не было и снега зимой - по самые крыши .....:D .....и количество рыбы уровень держало.......;)...

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Да прикол в том , что при ремонтах ( с воды ) мостов или работы катерков , в нашей пересохшей местности за 3 дня поднимается необходимый уровень и держится как в ванной ровно столько , сколько они копошаться . Врядли погоде в верхах дождь заказывают . Ну и чё прикажете пологать ?
    Происки империализЬму Бу-га-га и мэра г.Киева Леню Космоса :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X