Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • strannik.r
    Участник ответил
    Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
    Пробрался дальше через мостик за Старую Трасну
    Две недели назад при съезде к этому пляжу пробил 3 колеса. Думаю,что браки гвоздей понабивали,чтобы никто не ездил. Они в этом месте переплывают на противоположный берег и там на старике ставят сети.Будьте осторожны. От мусора в том месте о......ел.Аккуратно сложенная в пакеты пластиковая посуда и брошенная под кусты. Не говоря о банках и бутылках.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
    ЗВИЗДЕЦ, АХТУНГ, НУНА.
    Не переживай, камрад, на субботнике уберут, а там ещё год валить под себя будем, до следующего субботника.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Просто замедлится спад воды или будет небольшой подъем
    точно
    третий год в пролете

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
    По Смоленскому району этого не сказать, что "снеговой паводок".http://pogoda.by/315/arch_gid.php?pu...EB%E5%ED%F1%EA, сегодня в Галках вода уходила прямо на глазах. Но паводок с выходом на пойму возможен.
    Весь "зимний снег" в Смоленске растаял к 1.04. Вот карта снежного покрова на 1.04 - http://gf-club.net/forum/download/file.php?id=3786. Это дождевой подъем воды у них. Там пойма характерная - очень узкая, дождевые подьемы резкие. Там с 31.03 - 2.04 выпало более 20 мм осадков - карта осадков вечера 31.03 и утра 1.04. Для выхода на пойму у Речицы этого мало. Просто замедлится спад воды или будет небольшой подъем.

    Прокомментировать:


  • oleg077
    Участник ответил
    По списку Госинспекции от 05.04.2016 г. участки 4 и 5 промысел и платное.

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Не имел я его, не мастак. Просто наблюдал украинцев на обратке с затопленными деревьями напротив Галковской косы. За короткое совсем время, два сомика,судак и четыре жереха(все добротные). А промахов с фонтаном брызг, видимых простым глазом с нашего берега, тоже штуки три видел. Законов по рыбалке на том берегу не читал и не берусь осуждать. Может им ещё хуже живётся, Верхний рассудит. На головку и салатовый кислотник силикон. А уж твистер или рипер не разглядел. Оптика у друга детско-театральная.

    Прокомментировать:


  • RomaH
    Участник ответил
    Пасиба за инфу. Но еду в верховье, оршанский район.

    Прокомментировать:


  • Бобырь
    Участник ответил
    Рыбомор, Наверное вы имели ввиду судака.

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Внизу (пограничье) очень хорошо на всё, что ни кинь.Червь(лучше кусок выползка), опарик, бутеры, попкорн. Но и про хищников не забываем. Активизировались все: сом, судак, жерех. Которых ловить нельзя аккуратно отпускаем. Белая: густера, плотва разнокалиберная местная, синец, кляпец и даже чехонь. Леща не встречали.

    Прокомментировать:


  • RomaH
    Участник ответил
    Кто был по бели? Есть результат?

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    По Смоленскому району этого не сказать, что "снеговой паводок".http://pogoda.by/315/arch_gid.php?pu...EB%E5%ED%F1%EA, сегодня в Галках вода уходила прямо на глазах. Но паводок с выходом на пойму возможен.

    Прокомментировать:


  • serega_hunt
    Участник ответил
    Посмотрим... у нас в Минске и завтра за сутки 10мм и на следующей неделе подмочит... Не сушит и слава богу... Пусть еще пару месяцев подержится такой уровень за счет дождей и то будет добра!!!!

    Прокомментировать:


  • minsk1
    Участник ответил
    Vlad1333, Спасибо, очень исчерпывающе. я как раз искал где такую инфу взять

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Сообщение от serega_hunt Посмотреть сообщение
    Впереди дожди серьезные неделю идти будут
    На РП5 никаких серьезных дождей в ближайшие 6 дней на верховья Днепра не прогнозирует . Прогноз более чем на неделю имеет очень низкую "сбываемость", даже у таких монстров Met Office (на РП5 их их прогнозные данные ).

    Прокомментировать:


  • serega_hunt
    Участник ответил
    Впереди дожди серьезные неделю идти будут... Может еще подымется...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X