[QUOTE=Григорий;1088072]И это правильно:D Два дня назад один из участников сегодняшних соревнований завалил там карпика на 3,5 кг. Много кто держал такую белую рыбку на поводке?
Гриша , а кто именно ?, что то не было отчёта .А 3.5 кг это ведь не рядовая рыбка ;)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Платник в пос. Светлый (10 км от Витебска по дороге на Сураж)
Свернуть
X
-
ну лично я спонсором даволен;):D,но токма другим!Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеПри том, что после сорев написали что РЫБЫ ТАМ НЕТ. Или я опять ошибаюсь?;) Хорошую рекламу создаёте после того что вам предоставили.Так держать!!!! Далее спонсоры ваще стройными рядами стоять будут в очереди на спонсирование.:D:D:D
Прокомментировать:
-
При том, что после сорев написали что РЫБЫ ТАМ НЕТ. Или я опять ошибаюсь?;) Хорошую рекламу создаёте после того что вам предоставили.Так держать!!!! Далее спонсоры ваще стройными рядами стоять будут в очереди на спонсирование.:D:D:DСообщение от bq30 Посмотреть сообщениеКонечно рыба там есть, сегодня - целых 6 кило на 19 чел. :D
И при чём здесь - "обгаживать"? ...
Прокомментировать:
-
И это правильно:D Два дня назад один из участников сегодняшних соревнований завалил там карпика на 3,5 кг. Много кто держал такую белую рыбку на поводке? Если не держали,то могу сказать,что ощущения незабываемые. Да -эльдорадо двухлетней давности там нет.Но шанс остался.А цена билета равна 10 л. топлива. То есть ,расстоянию в 100 км туда -обратно.А тут только 30(туда -обратно);)Сообщение от sokl2 Посмотреть сообщениеЗаявлять, что в Светлом НЕТ рыбы очень опрометчиво, на мой взгляд.
Я не оправдываю арендатора -я его ПОНИМАЮ. Два года назад туда запустили двухкилошных карпов и амуров.Их просто выловили и сп..дили.Я сам лично наблюдал ,как прятали рыбку по оврагам. Арендаторы по итогам сезона посчитали и прослезились. Благотворительностью никто заниматься не будет.Но и пока есть шанс подержать на крючке настоящую рыбу,желающие там не переведутся.;) Альтернативы у нас пока нет:(
Прокомментировать:
-
Я имел ввиду ценник не для нас "БРИКовцев", а для обычных людей. Всё-таки 19 челов + вес улова это уже статистка.Сообщение от bq30 Посмотреть сообщениеКонечно рыба там есть, сегодня - целых 6 кило на 19 чел. :D
И при чём здесь - "обгаживать"? Цифры не человек, врать не могут, что поимели то и записали... всего лишь...
А я хотел бы проявить уважения к тем мужикам которые потратили (пусть и не такие как спонсоры) свои средства на участие в данном мероприятии, свое (пусть и выходное) личное время, судьям и организаторам за достойное проведение и красивый (и очень вкусный) финал сегодняшних соревнований...
Всем, привет!
Всем большой "респект и уважуха", как организаторам, так и участникам
Прокомментировать:
-
Конечно рыба там есть, сегодня - целых 6 кило на 19 чел. :DСообщение от mifin Посмотреть сообщениеМужики, проведённые соревнования не говорят о том, что рыбы там нет. Не надо подсирать людям, которые разрешили вам провести соревнования на своём водоёме, а вы не смогли поймать рыбу;). Это не значит , что её там нет. Каждый раз, когда хотят сделать хорошее людям, они тут же начинают это обгаживать. Так было с "Блесной", которая была спонсором первых зимних соревнований (я удивляюсь, как она проспонсировала эти соревы после потока гадостей в её адрес), так ,по ходу, будет и с платником "Светлый". Имейте хоть долю уважения к тем кто спонсирует и предоставляет водоём. ИМХО.
И при чём здесь - "обгаживать"? Цифры не человек, врать не могут, что поимели то и записали... всего лишь...
А я хотел бы проявить уважения к тем мужикам которые потратили (пусть и не такие как спонсоры) свои средства на участие в данном мероприятии, свое (пусть и выходное) личное время, судьям и организаторам за достойное проведение и красивый (и очень вкусный) финал сегодняшних соревнований...
Всем, привет!
Прокомментировать:
-
"М.б. не прогрелась вода, м.б. ветер не тот". Заявлять, что в Светлом НЕТ рыбы очень опрометчиво, на мой взгляд. Но арендатор тоже должен думать головой выставляя ТАКОЙ ценник, ведь улов ВСЕХ, кто ловил сегодня на фидер составил 6.080 кг. Ловили ребята, которые не в первый раз взяли в руки эту снасть, использовались различные пркормки и методы ловли, однако по улову победили комары. ИМХОСообщение от mifin Посмотреть сообщениеМужики, проведённые соревнования не говорят о том, что рыбы там нет. Не надо подсирать людям, которые разрешили вам провести соревнования на своём водоёме, а вы не смогли поймать рыбу;). Это не значит , что её там нет. Каждый раз, когда хотят сделать хорошее людям, они тут же начинают это обгаживать. Так было с "Блесной", которая была спонсором первых зимних соревнований (я удивляюсь, как она проспонсировала эти соревы после потока гадостей в её адрес), так ,по ходу, будет и с платником "Светлый". Имейте хоть долю уважения к тем кто спонсирует и предоставляет водоём. ИМХО.
Прокомментировать:
-
Мужики, проведённые соревнования не говорят о том, что рыбы там нет. Не надо подсирать людям, которые разрешили вам провести соревнования на своём водоёме, а вы не смогли поймать рыбу;). Это не значит , что её там нет. Каждый раз, когда хотят сделать хорошее людям, они тут же начинают это обгаживать. Так было с "Блесной", которая была спонсором первых зимних соревнований (я удивляюсь, как она проспонсировала эти соревы после потока гадостей в её адрес), так ,по ходу, будет и с платником "Светлый". Имейте хоть долю уважения к тем кто спонсирует и предоставляет водоём. ИМХО.Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
Здесь рыбы нет!
Прокомментировать:
-
Нет.Со своей лодкой-70 000,если ты не афганец,участник войны и т.д.Сообщение от Стопудов Посмотреть сообщениеПодскажите, предоставляет ли арендатор лодки для ловли, если да то сколько стоит?
Прокомментировать:
-
Подскажите, предоставляет ли арендатор лодки для ловли, если да то сколько стоит?
Прокомментировать:
-
кстати ,сегодня там купался..
бесплатно!будки возле фермы нет..
Прокомментировать:
-
Конечно правда.Только зачем тебе одна за 110,000?Возьми лучше две по 60.:p.Всего 10,000 добавить и два дня ловить можно.Сообщение от SHYT Посмотреть сообщениеМожет кто в курсе? слух пошёл что уже по 110 т.р путёвка стоит. правда ли это?
Прокомментировать:
-
Может кто в курсе? слух пошёл что уже по 110 т.р путёвка стоит. правда ли это?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: