Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Постараюсь быть в качестве зрителя и помощника по хозяйству.

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    Добавьте, плиз, еще двух участников.

    Ковалев Андрей "ЗЁМА"
    Ковалев Алексей "Палтус"

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    И мы хотим попытаться
    Шишкевич Дима
    Гранчик Паша
    Почти команда:p

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Можно и до 14.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    Старт в 9-00, Финиш в 14-00.
    Поддерживаю двумя руками, темнеет сейчас рано.

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
    К организаторам: может нужна помощь на берегу? Собираюсь приехать, но соревноваться здоровья особо нет, а в лагере могу дрова подносить, в рюмки наливать, колбасу/огурцы резать, ближе к концу дня пакеты взвешивать, протоколы писать. Да мало ли еще что... Руки у меня золотые :)
    Рюмка говоришь, огурцы... :???: Надеюсь, здоровье тебе позволит просверлить несколько лунок. А если нет, то будешь главным на весах.

    Участников ожидается немного, мероприятие соответственно будет более компактным. Поступило предложение, которое я поддерживаю, ограничить спортивную часть пятью часами, т.е. Старт в 9-00, Финиш в 14-00.

    Прокомментировать:


  • Shahmatist
    Участник ответил
    Vadzim,

    Плохой из меня художник, но доехать вот так или через город - вам проще, наверно, по кольцевой. Словесное описание или другие окольные пути комрады, думаю, добавят.

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Просьба. Напишите пожалуйста как к месту сбора проехать с Логойского тракта.
    К организаторам: может нужна помощь на берегу? Собираюсь приехать, но соревноваться здоровья особо нет, а в лагере могу дрова подносить, в рюмки наливать, колбасу/огурцы резать, ближе к концу дня пакеты взвешивать, протоколы писать. Да мало ли еще что... Руки у меня золотые :)

    Прокомментировать:


  • BuHT
    Участник ответил
    И меня запишите,хоть команды нет,но желания море=))) Винцевич Артем

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    я возможно подтянусь.

    Прокомментировать:


  • denis 92
    Участник ответил
    ещё один личник

    Павлов Георгий

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Определено место сбора участников, старта и финиша соревнований.
    Сбор участников осуществляется на пляже между спасательной и лодочной станций у деревни Заречье.

    Прокомментировать:


  • denis 92
    Участник ответил
    "Фортуна"
    Стаховец Андрей-капитан
    Тетерин Алексей -игрок
    Траханов Денис -игрок
    Последний раз редактировалось denis 92; 10.12.2010, 12:20.

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    ТОгда +1;):D Я буду участвовать

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
    Команды не имеется, а поучаствовать хочется. Можно ли одному участвовать?
    Все, кто не имеет команды записывается как личник, затем, из записавшихся подобным образом создадим команды.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X