Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
"Минская блесна 2011". Соревнования по ловле рыбы блесной со льда
Свернуть
X
-
Добавьте, плиз, еще двух участников.
Ковалев Андрей "ЗЁМА"
Ковалев Алексей "Палтус"
Прокомментировать:
-
И мы хотим попытаться
Шишкевич Дима
Гранчик Паша
Почти команда:p
Прокомментировать:
-
Поддерживаю двумя руками, темнеет сейчас рано.Сообщение от РА Посмотреть сообщениеСтарт в 9-00, Финиш в 14-00.
Прокомментировать:
-
Рюмка говоришь, огурцы... :???: Надеюсь, здоровье тебе позволит просверлить несколько лунок. А если нет, то будешь главным на весах.Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениеК организаторам: может нужна помощь на берегу? Собираюсь приехать, но соревноваться здоровья особо нет, а в лагере могу дрова подносить, в рюмки наливать, колбасу/огурцы резать, ближе к концу дня пакеты взвешивать, протоколы писать. Да мало ли еще что... Руки у меня золотые :)
Участников ожидается немного, мероприятие соответственно будет более компактным. Поступило предложение, которое я поддерживаю, ограничить спортивную часть пятью часами, т.е. Старт в 9-00, Финиш в 14-00.
Прокомментировать:
-
Vadzim,
Плохой из меня художник, но доехать вот так или через город - вам проще, наверно, по кольцевой. Словесное описание или другие окольные пути комрады, думаю, добавят.2 Фото
Прокомментировать:
-
Просьба. Напишите пожалуйста как к месту сбора проехать с Логойского тракта.
К организаторам: может нужна помощь на берегу? Собираюсь приехать, но соревноваться здоровья особо нет, а в лагере могу дрова подносить, в рюмки наливать, колбасу/огурцы резать, ближе к концу дня пакеты взвешивать, протоколы писать. Да мало ли еще что... Руки у меня золотые :)
Прокомментировать:
-
И меня запишите,хоть команды нет,но желания море=))) Винцевич Артем
Прокомментировать:
-
Определено место сбора участников, старта и финиша соревнований.
Сбор участников осуществляется на пляже между спасательной и лодочной станций у деревни Заречье.3 Фото
Прокомментировать:
-
Все, кто не имеет команды записывается как личник, затем, из записавшихся подобным образом создадим команды.Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщениеКоманды не имеется, а поучаствовать хочется. Можно ли одному участвовать?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: