Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Сообщение от aleksio Посмотреть сообщениеА можно ли доверять продавцам лодок с http://www.bikord.of.by/? Цены на некоторые модели у них привлекательнее чем у того же Шереспера.[/url]
Рыбак рыбака чует из далека!
-
лодка
Сообщение от slon Посмотреть сообщениеПокупая лодку,не на один день и стоимостью не как табурет,думаю,любой нормальный человек перелопатит кучу информации , отзывов,проблем ,как и где ремонтировать(если что).;)
Добавлено через 8 минут
Сообщение от Hoziain Посмотреть сообщениеО какой незнанке может идти речь, когда на каждом шагу, по всем телеканалам идут передачи и ролики о защите прав потребителя, и в каждой передаче говорят:-"Не покупайте товар у Васи или Пети, покупайте в магазинах и у официальных представителей, проверяйте что вы покупаете, сохраняйте чеки и т.д." Нужно в лесу жить, в землянке, чтобы не знать этого.КАСАТКА 385 SUZUKI DF 20 AS
Комментарий
-
Сообщение от Hoziain Посмотреть сообщениеНекоторые модели у них остались с прошлых партий, а с 15 марта 2010 на всю продукцию "Колибри" цена поднялась на 5%, инфу смотри здесь http://www.kolibriboats.com/index.php:!:[/url]
Основной модельный ряд у них дороже стоит чем у Шереспера, но интересующая меня модель есть в наличии только у http://www.bikord.of.by/. Поэтому и спрашиваю, можно ли им доверять? Пишут, что дают офиц. гарантию.
Комментарий
-
У каждого своя правда.Владельцев фирм можно понять-налоги,склады,офисы,з.п. продавцам ,полная растаможка и многое другое.Вот и конечная цена получается для потребителя не самая низкая. А купив с рук лодку или мотор получится дешевле -вот многие и экономят свои кровные.И купив с рук ,совсем не значит,что купил подделку,а не нормальную лодку.И контрабас-это не подделка,а товар ввезеный без таможенной пошлины.Не называя имен и назваий фирм не факт,точнее факт что бесплатный гарантийный ремонт ты не получишь,найдут море причин по которым,как оказывается ты не правильно эксплуатировал мотор или лодку.Ходил по пресной воде-а надо было по соленой,ходил по соленой - ну че ж ты так - надо было по сладкой, а тут еще царапина сделаная вами-вот она то и повлекла поломку всего мотора или все швы в лодке разошлись из-за нее.Вот и думает народ, что лучше дещевле чем дороже,что лучше водку пить чем воевать,что лучше своих детей кормить чем чужих.Выбор-право каждого.Жду бури:cool:
Комментарий
-
Контрабасные лодки не только ввезенные не легально-они ещё и изготовлены порой далеко от завода.И кем Склеены,чем склеены,как склеены и скока это всё продержится-? Не утверждаю что в гаражных условиях лодки получаются хуже чем в заводских- при желании могут сделать даж лучше- но вот есть ли оно желание сделать вещь у Васи Пети, или просто банальное-наклеить продать побольше,бабла срубить-а дальше хоть потопЛучше таксы - может быть только две таксы
Комментарий
-
Сообщение от Hoziain Посмотреть сообщениеPыжику
ДИЛЕР - это компания " ШЕРЕСПЕР" читайте внимательнее. А что Костя имеет ввиду - догадаться не трудно. Уже была волна по этому поводу. Нет желания поднимать вторую.
ВСЕМ!!!
Пишу я всё это для информации, для форумчан, некоторые обращаются в личку и интересуются где купить лодки.(своего интереса в этом нет)
ОТВЕЧАЮ: официальный дилер (Алексей) находятся по адресу ул.Машиностроителей 5а Velcom 6266004
И ещё Рыжик, вся инфа для того и вылажена, чтобы человек не шёл брать лодку у Васи, Ромы и Пети и купить фуфло, а знал где купить дешевле и фирменную вещь! Как это сделал я! Я так понимаю на форуме люди делятся информацией и своими знаниями, а не занимаются рекламой и антирекламой. И не надо пугать всех, что лодки Колибри чуть ли не все из подвала, просто нужно знать у кого и где покупать, для того и выкладываю инфу.:)
ИМХО у меня сложилось такое ощущение, что лодками Колибри в РБ занимается не столько Шереспер, сколько Алексей. Повторю - субъективно. Могу ошибаться. А персонализация в данном вопросе идет не на пользу гарантии, поддержке и т.д. Он может быть славным парнем, но мало ли как жизнь кого крутанет ;)
Поэтому выбрал Мнев от lodka.by и очень доволен. Уже испытал на себе реальный сервис и поддержку от Контатек. Все вопросы решаются оперативно и в пользу клиента. Спасибо, ребята!
Кстати, по Велесу тоже читал в инете хорошие отзывы по сервису, но цена продукта ..... :oПоследний раз редактировалось Dark; 01.04.2010, 12:00.
Комментарий
-
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ИМХО у меня сложилось такое ощущение, что лодками Колибри в РБ занимается не столько Шереспер, сколько Алексей. Повторю - субъективно. Могу ошибаться. А персонализация в данном вопросе идет не на пользу гарантии, поддержке и т.д.
Я, Алексей, являюсь работником компании «ШЕРЕСПЕР»(менеджер по продаже) и поэтому о какой-либо персонализации в данном вопросе речи быть не может.
Сообщение от Dark Посмотреть сообщениеОн может быть славным парнем, но мало ли как жизнь кого крутанет ;)
Комментарий
-
Если верить сайту, то компания Шереспер является многопрофильной фирмой с разными направлениями.
ОДНИМ ИЗ направлений является Колибри. Поэтому я и сделал вывод, что данное направление не является профильным у компании и персонализировано с Алексеем.
А когда (личный опыт) менеджер уходит с персонализированного направления, то фирму начинает колбасить по этому направлению вплоть до закрытия направления. Кроме того, менеджер старается перетянуть на новое место клиентскую базу и поставщиков, но оставив суппорт старой фирме в качестве утешения. А зачем фирме нужен суппорт по направлению, которое перестало кормить? Вот и начинаются "посылы" клиентов с проблемами на экспертизу и т.д, не говоря уже про запчасти и расходку. Это я не про Вашу фирму, а так, вообще. ;-) .
Алексей, все это мои личные домысли и догадки. Именно так я и написал в предыдущем посте. Но ведь любую проблему надо расценивать, как новые возможности, не так ли , менеджер по продажам? ;-)
Развейте мои домыслы и расскажите всем о том, как системно построен отдел продаж в вашей компании, про сервис и время реакции и т.д. Думаю кол-во Ваших продаж только увеличиться от этого!
Успехов! ;-)Последний раз редактировалось БМ-0851; 01.04.2010, 14:49.
Комментарий
-
Лодку любого производителя могут ввезти по серому!Но это не значит что она сделана на коленке.
В свое время я покупал Каймана по телефону у серого Дяди Васи,так как было заметно дешевле чем на рынке в Жданиках.Покупал сознательно,и качество лодки было не хуже и считаю что разницы нет у кого покупать по качеству.А брак он может присутствовать и у самых известных производителей.;)Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!
Комментарий
-
Сообщение от pitbool967 Посмотреть сообщениеЛодку любого производителя могут ввезти по серому!Но это не значит что она сделана на коленке.
В свое время я покупал Каймана по телефону у серого Дяди Васи,так как было заметно дешевле чем на рынке в Жданиках.Покупал сознательно,и качество лодки было не хуже и считаю что разницы нет у кого покупать по качеству.А брак он может присутствовать и у самых известных производителей.;)Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.
Комментарий
-
А газа нам зачем - смотри, что берешь.Не поверю,что лодку можно склеить в гараже так же, как ее делают в заводских условиях. Качество склейки швов или еще чего, будут на порядок ниже.Ты ж не купишь Парсуна с покрашеным капотом в белый цвет-как ямаху.Ну ,а если купишь такое фуфло ,то виноваты Все вокруг и продавец/который мне любимому ЛОДСУНУЛ лажу\и воитель автобуса\который не поломался,а довез тебя за покупкой\и жена \ которая не так утром подала кофе\Все :):):):):),но не Я\сам поехал,сам купил,сам лоханулся\. А человек едущий из отпуска или с командировки купивший там лодку и продавший ее у нас, чтобы хоть не много отбить поездку-не подлежит осуждению.И это не значит,что он продает подделку раз она дешевле ,чем в магазине.:o что покупаешь
Комментарий
-
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ИМХО у меня сложилось такое ощущение, что лодками Колибри в РБ занимается не столько Шереспер, сколько Алексей. Повторю - субъективно. Могу ошибаться. А персонализация в данном вопросе идет не на пользу гарантии, поддержке и т.д. Он может быть славным парнем, но мало ли как жизнь кого крутанет
Дело в том, что на украинском сайте указано обращаться именно к Алексею
http://www.kolibriboats.com/order.php, надеюсь этого достаточно, и ещё раз повторюсь-никакого личного интереса.Рыбак рыбака чует из далека!
Комментарий
-
Вот и я говорю,что если сам лопух,то не чего на других пенять!Все покупки взрослый человек делает осознано!На то он и взрослый!Не которые презики пока выберут,так по пол часа ждешь в очереди за ними,а уж более дорогую вещь ,как лодку и подавно,чел все обсудит или с кем то ,или где то, но вот так не думая,а тем более не сравнивая с другими-наврядли!
Ну и понять разные стороны тоже можно!
Для белых продавцов,серый,левый или еще как дядя Вася,конечно враг,негодяй и продает обязательно фуфло!Он ведь им конкурент!
А для серого дяди Васи-Белый продавец,хапуга который дерет в три дорога.
Но это рынок господа,плохой он ,хороший или еще какой,но это рынок.Какой есть такой есть и пока другого еще не будет.Да и по рынку и по рыночным отношениям,нам еще ой как далеко хотя бы да той же Украины.А лодки у них хорошие!Хотя мне нравятся другие.:DНе всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!
Комментарий
-
Реальный случай, произошедший в Минске в 2007 году. При проверке правил осуществления торговли на рынке Ждановичи Госстандартом(конкретно проверяли наличие сертификатов на продукцию), у одного ИП были обнаружены лодки Российского производства не имеющие сертификата. (Есть такая форма сертифицирования, когда ввезенные лодки, т.е. их номера вписываются в сертификат) Естественно сразу пошли с проверкой к официальному представителю, который поставлял этому ИП лодки, на сверку номеров ввезеной продукции с номерами продаваемой на рынке. Оказалось, что такие номера им на территорию РБ не ввозились. Он решил выяснить на заводе изготовителе, кому лодки с такими номерами поставлялись - оказалось такие номера ещё в производство не пошли. Потом выяснилось, эти лодки клеили по украденным на заводе лекалам в Подмосковье. Есть ещё другой способ мошеничества. У нас на лодки Кайман выдан сертификат не на партию лодок а на производство, номера в сертификате отсутствуют. Один из моих бывших дилеров, привозит лодку на гарантийный ремонт. Я её принимаю ищу ее номер по своей базе, а я эту лодку не ввозил. На Мневе выяснилось, что такая лодка отгружалась в Москву. Дилер взяв один раз у меня сертификат, под него тягал лодки в серую. Естественно эту лодку я на гарантию не принял.
По ещё одном предпринимателю нелегально возившему лодки "Кайман", за повторный эпизод, Госстандартом передано дело в суд.Последний раз редактировалось Костян; 01.04.2010, 18:01.Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!
Комментарий
-
Сообщение от Peskar Посмотреть сообщениеСогласен наполовину. одни фирмы лодки ( и другие товары) ввозят официально, а дядя Вася достовляет их до границы (например Украина, Польша) потом перевозчики перевозят их частями не растомаживая (контрабасом). Врезультате таких монипуляций лодка ( или товар) становится дешевле. Конкуренция налицо. А официальные фирмы (и предприниматели) должны чтото делать , вот они и гонят на дядю Васю всякую шнягу, чтоб сохранить свой бизнес и опровдать завышенные цены.
Не нужно здесь бездоказательно распыляться по поводу завышения цен. Достаточно сравнить цены у наших и российских продавцов. Зачастую у наших цены дешевле. И выражайтесь корректнее вы не на лавочке с друзьями сидите. Измените пожалуйста в своем лексиконе слова "гон" и "шняга" на более приемлимые.
По поводу наших лодок могу сказать: по всем лодкам которые приходят официально на тер. РБ ведется строгий учет, каждый номер есть в картотетке и если к нам придет человек с лодкой, номера которой нет в нашей картотеке, то извините, но гарантийный ремонт на эти лодки пусть делает тот, кто ему продал.Женщина - слабое, беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись!
Интернет магазин для рыбалки и отдыха на воде http://Lodka.by
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий