Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Pыжик\с уважением и не подумайте что камень в Ваш огород\ Просто обидно - в Литве новый моторчик в 5-ть лошадок\ не буду называть модель\ стоит мелким оптом т.е. 5-ть штук мне предлагали за 810 евро\ грешен-была подленькая мыслишка завести по серому т.к вес у него 25кг.,не растомаживая и трошки поправить свое материальное положение\ .Так вот у нас на фирме цена на него 1680 у.е.,а по серому отдают 1500-ни фига себе разбежка,а если перевести его цену там 810е-1100 у.е. так откуда ценик то берется

    Комментарий


    • У дэрэктар магазын тожэ дэты ест, как Райкин говорил, их тж кармит нада, вот и цены
      Если руки золотые - не важно откуда они растут

      Комментарий


      • Сообщение от aleksio Посмотреть сообщение
        Цен кстати на хохлятском сайте нет. На http://www.bikord.of.by/ они ещё и скидку делают сейчас.
        Основной модельный ряд у них дороже стоит чем у Шереспера, но интересующая меня модель есть в наличии только у http://www.bikord.of.by/. Поэтому и спрашиваю, можно ли им доверять? Пишут, что дают офиц. гарантию.
        Почему нет? Думаю вполне можно, главное всё проверь (опись, протокол, атпечатки пальцау, не забудь про штэмпсель) главное не бойся задавать побольше вопросов "это они любят", а по поводу гарантии не парься, лодка ПВХ расчитана лет на 15-20, так что за 3 года ничего с ней не случится, если будет брак - он себя сразу покажет в первый сезон, а за пару месяцев магазин никуда не денется.;)
        А с регистрацией вообще никаких проблем, даже лодка не понадобилась, зря тарабанил, цитирую инспектора :-"Фирма Колибри у нас на хорошем счету":D

        Добавлено через 1 час 33 минуты
        Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
        Один из моих бывших дилеров, привозит лодку на гарантийный ремонт. Я её принимаю ищу ее номер по своей базе, а я эту лодку не ввозил. На Мневе выяснилось, что такая лодка отгружалась в Москву. Дилер взяв один раз у меня сертификат, под него тягал лодки в серую. Естественно эту лодку я на гарантию не принял.
        По ещё одном предпринимателю нелегально возившему лодки "Кайман", за повторный эпизод, Госстандартом передано дело в суд.
        Костян, речь видимо идёт о предпринимателях, а не о дилерах, не путай людей, те о ком ты говоришь не являются дилерами, дилер ты и у тебя обязаности дилера, договор с производителем заключал ты, а не те о ком ты говоришь, с них как с гуся вода.
        И кроме тебя в минске есть ещё дилер компании ООО "Мнев и К" - это ООО "Магма-1"
        Республика Беларусь, г. Минск, ул. Филимонова, 5
        тел. (017) 235-60-41, 235-32-31
        факс: (017) 235-25-03
        интересны их цены на продукцию.http://magma-1.com/index/mnev_i_k/0-17
        Последний раз редактировалось Hoziain; 02.04.2010, 17:08. Причина: Добавлено сообщение
        Рыбак рыбака чует из далека!

        Комментарий


        • Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
          Pыжик\с уважением и не подумайте что камень в Ваш огород\ Просто обидно - в Литве новый моторчик в 5-ть лошадок\ не буду называть модель\ стоит мелким оптом т.е. 5-ть штук мне предлагали за 810 евро\ грешен-была подленькая мыслишка завести по серому т.к вес у него 25кг.,не растомаживая и трошки поправить свое материальное положение\ .Так вот у нас на фирме цена на него 1680 у.е.,а по серому отдают 1500-ни фига себе разбежка,а если перевести его цену там 810е-1100 у.е. так откуда ценик то берется
          ну вот теперь и до моторов добрались - собирайте как перегонщики желающих у аутобус и везите в Литву за новыми моторчиками, тем самым поправите своё материальное положение :cool: - "челночный" бизнес на лицо во всём своем выражении......

          а вот откуда берутся официальные цены: цена мотора допустим (810е + транспортные расходы + пошлина 10%) + 20% НДС = себестоимость, далеко не 1100 у.е. - это по правильному

          теперь по "дядиному"
          у "дяди Васи или Пети" - да простят меня обладатели этих имён ничуть не хотел обидеть обладателей этих имён, гораздо проще пока - мотор "под мышку" и "енто моё имею право!" ну и так раз пять - десять :( за день или за неделю на велосипеде с "пометкой TIR" на брызговике или спине, так сказать "импортёр и дистрибутор во всей красе" и гарантия и.т.д. и.т.п.

          Вот у "дяди" заработок в виде пошлины и НДС и получается - так сказать разбежка

          аргументы будут? где обида затаилась?
          Последний раз редактировалось Kingfish; 01.04.2010, 23:11. Причина: Добавлено сообщение
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • А вот ещё полезная информация http://mnev.ru/forum/index.php?showtopic=9606
            Рыбак рыбака чует из далека!

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              аргументы будут? где обида затаилась?
              Аргумент в том, что ты взял цену магазина и товар там был уже с накрутками.
              Ты же лодками так не торгуеш....Вот и цены у тебя вкусные при хорошем качестве.
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • Так ведь цена в Литве в 810е,это уже тоже с ихними накрутками и налогами.Они ведь тоже этот моторчик не производят,и поступает он к ним оттуда же откуда и к нам.Или напрямую.А к нам сначала из Москвы ,с ихнеми накрутками,да плюс наши еше накрутят.И главное,я считаю,что накрутки разные у нас и в Литве,налоги и прочие поборы,а также желание продавцов-кто и тридцати процентам прибыли рад,а кому то и в двести процентов прибыль покажется малой.;)
                Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

                Комментарий


                • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                  Аргумент в том, что ты взял цену магазина и товар там был уже с накрутками.
                  Ты же лодками так не торгуеш....Вот и цены у тебя вкусные при хорошем качестве.
                  прошу прощения не магазина цену взял, а аргументировал процесс ввоза (на примере предложенной и не факт что существующей цены!) и различие между физ.лицами и юр.лицами - (да и вообщем-то эта цена нас мало интересует, т.к. негоже нам ездить по европейским магазинам и скупать то что там не продаётся и залежалось, пример тому всякие распродажи c Cabelasa с ценами ниже чем отпускные у производителя)

                  Valera что касаемо лодок отмени пошлину в 20% :( на импортные лодки! и уж поверь куда интересней у нас у всех "флот" получится :D

                  Далеко нам ещё до рыночной экономики....

                  Добавлено через 6 минут
                  Сообщение от pitbool967 Посмотреть сообщение
                  я считаю,что накрутки разные у нас и в Литве,налоги и прочие поборы,а также желание продавцов-кто и тридцати процентам прибыли рад,а кому то и в двести процентов прибыль покажется малой.;)
                  уж поверьте такие % :o которые Вы озвучили ни к моторам, ни к лодкам ну некоем образом не относятся, разве что к крючкам и грузикам, которые приобретаются даже не задумываясь о ценообразовании.
                  Последний раз редактировалось Kingfish; 02.04.2010, 10:22. Причина: Добавлено сообщение
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Kingfish
                    кто такой дядя Вася можно узнать на Велходе или на мотолодка ру.
                    И Вельботами он занимается и .....
                    Короче, под мышками моторы не носит:)

                    Комментарий


                    • Ребята,может кто нибудь знает сколько В Минске на жданах лодки резинки стоят типа Омеги-21 или нырка тоже двухместного с надувным дном?? Или может кто нибудь поможет с телефоном людей кто занимается этим???
                      С Уважением

                      Комментарий


                      • Дядя АN und uncle KingFish :)
                        ***
                        Шас я вам пля дам и дядю Фаню и тётю Катю :)
                        Имя брэндовое - платите бабки за использование :)
                        Шура, пилите гири ;-)

                        Комментарий


                        • Договорились-гарные солигорские хлопцы не простят
                          Лучше таксы - может быть только две таксы

                          Комментарий


                          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Kingfish
                            кто такой дядя Вася можно узнать на Велходе или на мотолодка ру.
                            И Вельботами он занимается и .....
                            Короче, под мышками моторы не носит:)
                            AN это ты о чем и ком :o?
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Kingfish
                              если выражаться манагерской:) терминологией- твой конкурент на рынке лодок и мотор, хотя в конкретном сегменте может и совсем не конкурент, тем более сегменты в разных странах. Ну короче, такой же, только там, а ты про него так нелюбезно:), нехорошо:)

                              Комментарий


                              • Расшифровываю- под ником ДЯДЯ ВАСЯ на мотолодке есть товарисч имеющий прямое отношение к продаже производсву лодок-в основном из АМГ.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X