Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
А ты всё флудиш...Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщение...Кроме всего прочего, даже номера должны приносить эстетическое удовольствие,...My possibilities in a shock from my desires...
Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва
Комментарий
-
Стоит возле одного торгового центра на приколе уже два года неплохая лодочка. Колеса лафета уже вросли в асфальт. Может что с хозяином случилось? В прошлом году сперли с мотора винт. А после этой зимы смотрю и тент упал. Подошел ближе, а мотора и нет! Какието суки сняли всю голову. Раскручивали под тентом внутри. Остался только дейдвуд. Мотор то ли Яма то ли Джон судя по цвету. И сил под 70. Думаю мот приклеить на корпус объяву о покупке по остаточной цене. Хотя куда мне такой монстр.1 Фото
Комментарий
-
Есть. Сам думаю по ним пробить хозяина.Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеЕвгений Дидух
номера на лафете есть?
Комментарий
-
чуть шо-свисти..Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщениеЕсть. Сам думаю по ним пробить хозяина.
я бы "глянул" такой катерок:cool:Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Слав. Если сам не потяну-свистну!Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениечуть шо-свисти..
я бы "глянул" такой катерок:cool:
Комментарий
-
Я уже клеил на этот корпус. Недели две висело, пока дождиком не смыло. Реакции никакой.Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщениеДумаю мот приклеить на корпус объяву о покупке по остаточной цене. Хотя куда мне такой монстр.Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Комментарий
-
слей мне номер на лафете;)Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщениеЯ уже клеил на этот корпус. Недели две висело, пока дождиком не смыло. Реакции никакой.
или адрес-где она кукует..Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Славка, ты гонишь..:oСообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеслей мне номер на лафете;)
или адрес-где она кукует..
обос.ремся мы эту дуру на воду скидывать..:o
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
Верно тебе Саня говорит. Ты на этом баркасе ни в один Припятский старик не пролезешь. А на мель сядешь-заколупаешься выбираться. Про таскать-спускать вообще молчу.Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеСлавка, ты гонишь..:o
обос.ремся мы эту дуру на воду скидывать..:oЛучше таксы - может быть только две таксы
Комментарий
-
Так тож они от зависти...:DСообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеСаня
V.V.
да лана..не гоните...
ничё така лохань:DAdventure M-330 Тайга + Yamaha 15 FMHS
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий