Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Андрей ты бы хоть размеры написал, что хочеш от лодки, а потом люди будут давать советы. А так мы можем посоветовать 4 метра Пвх за 1500 у.е и больше. Знаеш как после уфимки шикарно будет, только моторчек нужен будет в районе от 15 до 30 лошадок:D. Пиши что хочеш, а мужики начнут предлагать.Сообщение от Андрей 1990Катаюсь на уфимки- 22 уже 3 года вроде ничего но хочется лодку пвх,посоветуйте хорошие сравнительно недорогие модели.Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
На прошлой странице возьми за основу, то что написал Lantis и отредактируй под свои запросы. Соловей правильно пишет, что не зная чего хочешь, невозможно дать дельный совет. И укажи бюджет покупки. Здесь помогут, все когда то с резинок начинали :DСообщение от Андрей 1990Катаюсь на уфимки- 22 уже 3 года вроде ничего но хочется лодку пвх,посоветуйте хорошие сравнительно недорогие модели.
Добавлено через 46 минут
Согласен. Я как то недели 2-3 назад вечером на канале "Охота и рыбалка" смотрел передачу с производства Мнёв в Питере. Там толково было показано производство, интервью с шефом и т.п. Что приятно порадовало, это то, что нигде не прозвучала мысля - "вот мол наши лодки да по самым последним технологиям, да с самых лучших материалов... А все остальные - овно, только галоши делать умеют..." Нет. Всё было корректно и цивилизованно. Никто никого не обгадил. Даже обсудили различия между клеенными и сварными швами (у Мнёва сварные). Ну думаю - щас обпохабят склейку под чистую. Так нет - говорят разницы для эксплуатации никакой в средних широтах. В тропиках склейка меньше прослужит на пару лет. Разница между склейкой (адгезией) и сваркой (термообработкой) - это гемор производителей. А пользователи ничего не потеряют и разницу не почувствуют. Из этого делаю вывод - даже производители лодок не видят особой разницы в технологиях и материалах. А значит - нет для нас, пользователей особой разницы в производителях. Главное, что б не в чуме собирали.Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеА производители побоку - все будут ходить под веслами без вопросов и выполнять свои функции, если только не заморачиваться опять толщиной ПВХ, какой номер...Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Комментарий
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВ общем, сегодня есть у меня повод наипеницца (с) - закончились мытарства (уже чую, что ненадолго;)) и я стал счастливым обладателем плавсредства по имени "Кайман N-300 ", первый шаг к комплекту эгоиста и пресловутой "гонке вооружений" сделан. .......
Все, чуваки, я пропадаю окончательно, надо срочно отпроситься с работы, бо писец...:D
Поздравляю! У меня такой же аппарат, а недавно электромотор к нему добавился - т.к. в аппарате с веслами двоем тесновато. Теперь тоже жду испытать комплект.
Комментарий
-
Юзаю второго по счету Велеса, первый 275, второй 330, обе лодки без проблем, если будеш брать ,то бери сразу с пайолом ,по комфорту использования на воде он лучший.Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеза что всем и СПАСИБО! на выходных поеду гляну и возможно поддержу отечественного производителя
Комментарий
-
Три сезона, откатал на 3,30 AL, никаких проблем не случилось. Пол устанавливается легко, волну держит нормально. Ловлю только спиннингом, при большой волне спокойно стою и бросаю не колбасит. Пока только положительные эмоции от приобретения. Из за слегка приподнятого носа, на мой взгляд, меньше брызг летит в лодку. У Велеса к примеру нос опущен, и в ветер есть проблемы. Лодку можешь смело брать и не париться. Все сказанное абсолютно без рекламы.Сообщение от Алексей Серегов Посмотреть сообщениепарни кто катаеться на лодках kingfish 290-320 AL ,как они себя зарекомендовали в эксплуатации как ведут себя на воде?
Комментарий
-
нормально все у велеса с носом :DСообщение от vik-krav Посмотреть сообщениеТри сезона, откатал на 3,30 AL, никаких проблем не случилось. Пол устанавливается легко, волну держит нормально. Ловлю только спиннингом, при большой волне спокойно стою и бросаю не колбасит. Пока только положительные эмоции от приобретения. Из за слегка приподнятого носа, на мой взгляд, меньше брызг летит в лодку. У Велеса к примеру нос опущен, и в ветер есть проблемы. Лодку можешь смело брать и не париться. Все сказанное абсолютно без рекламы.
Свободный радикал.
Комментарий
-
:DСообщение от Lantis Посмотреть сообщениеи с задом тоже ;) они симметричные
(на гребных т.е. с буквой S)Свободный радикал.
Комментарий
-
В Минске точно дешевле!!! У Абрамовича яхта столько не стоит!!!Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщениеПривет всем, ребята подскажите в моем городе лодка из ПВХ двухместная стоит 3500000млн. Могу ли я в Минске, на Жданах купит за такие деньги что нибудь лучше?
Комментарий
-
Что за лодка хоть? И каких миллионов?Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщениев моем городе лодка из ПВХ двухместная стоит 3500000млн.Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий