Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Сообщение от егор глушаков Посмотреть сообщениеа в каком городе он занимается.HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
+37529-336-18-67
-
Сообщение от егор глушаков Посмотреть сообщениеа в каком городе он занимается.И может кто скажет что плохого за лодку профмарин 340,предлагают купить такую за не большие деньги.как по качеству с посейдоном,или это один уровень.
Добавлено через 31 минуту
И почему многие негативно относятся к украинским лодкам,а к питерским положительно ведь они же вроде все делаются из покупного европейского пвх.и клей применяют один и тот же в не зависимости сварные или ручные.зачем переплачивать.разница только во внешности.или я ошибаюсь.
И по второму: (скажу шопотом) знаю как минимум троих людей, которые пересев с укр. лодок на Питерско-брендовые изделия, были, мягко говоря, разачарованы, сравнивая цену-качество лодок,а точнее их изготовление(лодка это в комплекте если че).Ну,а еще... да ладно, не буду :).
Все сугубо личные наблюдения. Если кто обоснованно поправит - буду только рад .
С УВ НХНЧ.
Комментарий
-
Сообщение от riba4ok Посмотреть сообщениеНарод, нужен совет. В прошлом году на Ладоге на каймане налетели на банку. Повреждено днище. Не так чтобы сильно.... Киль не затронут. Заклеили на месте ремкомплектом, вроде держит норм. Вот сейчас думаю, стоит ли обратиться к спецам, чтобы переделать "местный ремонт". Может кто-нибудь посоветует спец. конторки. СпасибоПоследний раз редактировалось surgeon; 28.04.2013, 21:22.
Комментарий
-
Сообщение от surgeon Посмотреть сообщениемастер есть четкий , вроде Артем вел.3821503
С УВ НХНЧ.
Комментарий
-
Сообщение от егор глушаков Посмотреть сообщение
Добавлено через 31 минуту
И почему многие негативно относятся к украинским лодкам,а к питерским положительно ?
Такого удара от "классика" я мягко сказать не ожидал. Первое что убило, это пайолы. Их как на станке вырезали, так и оставили. Торцы закрашивать никто не потрудился. По срезу, похоже, что водостойкая фанера тоже прошла мимо. При накачивании лодки, выяснилось, что штуцер насоса не держится в гнезде клапана. Пришлось одной рукой прижимать штуцер и в позе «ЗЮ» качать лодку. После накачивания обнаружился не ровно вклеенный киль и соответственно морщины по днищу. По моему несколько многовато различных НО, да и они собственно в какой то степени легко устранимы. И опять таки, НО за эти деньги не хочется покупать конструктор «Сделай сам». Искренне надеюсь, что это единственный случай, только осадок остался……
Не считать анти рекламой. Просто поделился впечатлениями.
С уважением. Всем удачи на водных просторах.Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн
Комментарий
-
Мой знакомый был в Питере на шабашке у одного высокопоставленного человека. Так вот:- его отпырск раньше работал на этом же заводе, где делают эти лодки. Набравшись опыта он открыл свое кустарное производство на чердаке у отца и "заганял" эти лодки по меньшей цене. Это не шутка и не подколка. Может и тебе,KNYZ, досталась лодка с такого же чердака.
Комментарий
-
Сообщение от витька Посмотреть сообщениеМой знакомый был в Питере на шабашке у одного высокопоставленного человека. Так вот:- его отпырск раньше работал на этом же заводе, где делают эти лодки. Набравшись опыта он открыл свое кустарное производство на чердаке у отца и "заганял" эти лодки по меньшей цене. Это не шутка и не подколка. Может и тебе,KNYZ, досталась лодка с такого же чердака.Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн
Комментарий
-
Сообщение от knyz Посмотреть сообщениеНе думаю Виктор, лодка покупалась у оф. диллера. Хотя с другой стороны Х.З. Если кому то куй, то мне два.:(
Комментарий
-
Сообщение от knyz Посмотреть сообщениеДля меня теперь это тоже вопрос вопросов. Сам в течении нескольких лет пользовал украинские лодки. Хорошее качество сборки, нормальная фурнитура. Ни одного нарекания за весь период эксплуатации к этим лодкам у меня небыло. Жить бы поживать, но решил купить я себе CAYMAN.
Такого удара от "классика" я мягко сказать не ожидал. Первое что убило, это пайолы. Их как на станке вырезали, так и оставили. Торцы закрашивать никто не потрудился. По срезу, похоже, что водостойкая фанера тоже прошла мимо. При накачивании лодки, выяснилось, что штуцер насоса не держится в гнезде клапана. Пришлось одной рукой прижимать штуцер и в позе «ЗЮ» качать лодку. После накачивания обнаружился не ровно вклеенный киль и соответственно морщины по днищу. По моему несколько многовато различных НО, да и они собственно в какой то степени легко устранимы. И опять таки, НО за эти деньги не хочется покупать конструктор «Сделай сам». Искренне надеюсь, что это единственный случай, только осадок остался……
Не считать анти рекламой. Просто поделился впечатлениями.
С уважением. Всем удачи на водных просторах.
Сообщение от Pыжик Посмотреть сообщениеНо просто, если честно, надоела такая любовь именно к лодкам Мнев. В отличии от других представителей производителей, я не побоюсь озвучить все браки, которые были за 8 лет в лодках МНЕВ и К
2008г. - 38 матрацев бракованных для лодок Скиф 2l- возвращены по браку.
2009 г. Кайман 330- 1 шт. брак мембраны, замена лодки на новую. Кайман 360 - мембрана.
2010г. - Мурена 2- 3 шт. Скиф 2 - 1 шт. - расклеился шов.
2011г.- 4 лодки KMD 350 - проблемы с полами. Скиф 2- проблемы со швом- 2 шт.
2012 г. лодки Мурена 2- партия лодок из 6 штук пришла с дефектом мембраны, часть проданных лодок было заменено, часть еще не проданных завод заменил.
2012 год- Туз 320 - 3 лодки пришли с полами от модели 2011 года и поэтому не становились в лодки.
У нас есть специалист по ремонту лодок, к которому мы все (Контатек, Кингфиш, те кто завозят Барки) обращаются за ремонтом. Информация конфеденциальная, но могу сказать что в процентном соотношении наших лодок значительно меньше любых других, про Барк почему-то никто не пишет.
И закройте тему обсасывания того, какой Мнев плохой. Задолбали уже. Не забывайте, пожалуйста, что все , что вы здесь пишите, является официально опубликованной информацией (выложенной на всеобщее обозрение) и если я увижу еще раз сообщения Игоряна, Ивана, или Пети, которые попытаются дать ложную информацию, с целью очернения лодок Мнев, я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ: будет направлен гражданский иск, вычислить ваше месторасположение на IP адресу - дело нескольких секунд, найти вас тоже. Кто давно на этом сайте знают, я просто так не пишу и слов на ветер не бросаю.
С уважением,
Рыжик
Считайте это официальным предупреждением.
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ!
Уважаемые модераторы!
До каких пор будет продолжаться это безобразие? Вы вообще модерируете тему или нет? или у нас тут анархия, что хочу- то ворочу?Последний раз редактировалось Pыжик; 29.04.2013, 22:28.Женщина - слабое, беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись!
Интернет магазин для рыбалки и отдыха на воде http://Lodka.by
Комментарий
-
Сообщение от Pыжик Посмотреть сообщениеУважаемый knyz. Вы, наверное, не читали мое сообщение, что ж, процитирую еще раз:
Соответственно, либо Вы, если не довольны лодкой, обращаетесь к официальным дилерам, то есть к нам , и мы смотрим какие проблемы у вас с лодкой, если действительно брак есть устраняем его либо, если предъявить Вам нечего - читайте выше.
Считайте это официальным предупреждением.
Комментарий
-
Сообщение от Pыжик Посмотреть сообщениеУважаемый knyz. Вы, наверное, не читали мое сообщение, что ж, процитирую еще раз:
Соответственно, либо Вы, если не довольны лодкой, обращаетесь к официальным дилерам, то есть к нам , и мы смотрим какие проблемы у вас с лодкой, если действительно брак есть устраняем его либо, если предъявить Вам нечего - читайте выше.
Считайте это официальным предупреждением.
Прошу прощения ни кого обидеть не хотел, да и на счет предупреждения совсем не понял что к чему
С уважением.Последний раз редактировалось knyz; 29.04.2013, 23:46.Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. Оззи Осборн
Комментарий
-
Сообщение от витька Посмотреть сообщениеРыжик, вы не в праве запрещать человеку высказать свое мнение о покупке лодки на этой ветке. Если вы дилер этих байдарок и это камень в ваш огород, тогда извиняйте, что есть то есть, а пугать исками ? За что? Ваше дело продавать, а наше покупать .
Жду от клиента, если он наш клиент звонка и привоза лодки и решение вопросов по спорным вопросам или я буду понимать, что человек по каким-то причинам наводит напраслину. Это преследуется по Закону.
Если у клиента действительно есть проблемы с лодкой - не вопрос, все исправим, у каждого производителя бывает брак. Мы открыты к разговору.Женщина - слабое, беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись!
Интернет магазин для рыбалки и отдыха на воде http://Lodka.by
Комментарий
-
Уважаемая, Рыжик. Обращение к продавцу (изготовителю, представителю изготовителя, импортеру, ремонтной мастерской) с требованием об устранении недостатка товара (замене товара ненадлежащего качества, расторжении договора купли-продажи, снижении покупной цены) является ПРАВОМ, а не ОБЯЗАННОСТЬЮ потребителя (покупателя)- ст.20 Закона РБ "О защите прав потребителей". В случае, если действительно имеются недостатки в указанной лодке, но покупатель пока (по каким-то своим причинам) не предъявил требование, а высказался об этом на форуме, что Вы сможете указать в качестве основания для подачи иска? И много ли у Вас было судебных прецедентов о защите деловой репутации?
Комментарий
-
Pыжик
Вместо того чтоб модератора звать, продовали бы нормального качества продукцию, если это шняга, то откажитесь от поставщика. Тема ЛОДКИ, это не ветка продаж, идите там модерируйте, на эт и право у Вас. Тут народ общается, какие были у кого проблемы, чтоб в будущем не купить у Вас очередную шнягу, кстати и не дешевую.
Чел, цельный год от семьи деньги тихарил, купил, накачал, и в результате бэга. Ну чёт тут сказать?
Кароч всё ясно, так что без истерик, а пугать судом... Блин человек правду матку, а Вы на него в суд....Клуб "МГ"
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий