Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Сообщение от Rush Посмотреть сообщениеГде-то читал, что можно поменять стакан разогревая ПВХ промышленным феном.
-
Сообщение от Rush Посмотреть сообщениеНа каймане раскрошился ответный стакан клапана...насколько реальна полная его замена без хирургического вмешательства?
Где-то читал, что можно поменять стакан разогревая ПВХ промышленным феном. Уж очень не хочется резатьWellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.
Комментарий
-
Сообщение от Rush Посмотреть сообщениеКлапан раскручивается, но ответный стакан остается внутри лодки. Надо его достать и вставить новый...в этом то и проблема.Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.
Комментарий
-
Сообщение от Rush Посмотреть сообщениеСтоят такие клапана.Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.
Комментарий
-
Сообщение от Rush Посмотреть сообщениеКлапан раскручивается, но ответный стакан остается внутри лодки. Надо его достать и вставить новый...в этом то и проблема.
Если он в любом случае поломан, доломать и извлеч не проблема... Новый стакан пробовать пропихнуть тарелкой вниз бочком... Люди пишут, что получалось. Ну а если впихнуть невпихуемое не получится, тогда и думать, где кого резать. Вот, например здесь
Для начала с Артемом проконсультироваться...Последний раз редактировалось Greihan; 05.11.2013, 13:15.My possibilities in a shock from my desires...
Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва
Комментарий
-
Граждане форумчане, помогите советом в выборе плав средства. Интересуют модели Adventure Scout S-250T, BARK B-260N, Kingfish 270TP. Очень хотелось бы услышать отзывы пользователей этих лодок их плюсы и минусы, ну и просто мнения бывалых! Буду благодарен и за альтернативные варианты той же ценовой категории.
Заранее спасибо!Сотни уходят, горстка остается, оглядывается один!
Комментарий
-
Откликнитесь обладатели лодок с надувным дном!Как они в эксплуатации,не сильно ли прогибается пол когда ловишь стоя,удобно ли ходить по лодке ?Какие лодки по качеству лучше-Флагман,Баджер или Парус?Рассматриваю лодку в размере около 3.20м,ведь стоят они далеко не пять копеек.Заранее спасибо за ответы и помощь!
Комментарий
-
Сообщение от Miron2 Посмотреть сообщениепо моему мнению она лудше чем Барк
Комментарий
-
brat2_Serg
Итак, маленький сравнительный анализ Колибри К-260Т и Барк В-260N.
Скажу сразу, пользуюсь Колибри, Барк могу наблюдать только в интернете.
1. Данные лодки являюсь гребными, значит одна из основных функций это весла, у Колибри они лучше, удобнее лопатки.
2. Весовые характеристики, плотность ПВХ у данных лодок одинаковые.
3. Монтаж навесного транца у Барка он шнуруется, у Колибри вставляется, быстрота сборки, разборки.
4. Реечный настил у Колибри он вкладывается, у Барка его необходимо вставлять в вшитые карманы, быстрота сборки, разборки.
5. Мы решили купить легкий бензиновый мотор, Колибри допускает 3л.с, Барк 2,5 л.с.
6. Качество фурнитуры, по слухам у Колибри она лучше. Передняя ручка на носу лодки надежнее у Колибри, мое мнение.
7. Качество сворных швов у Колибри они лучше, мое мнение.
Поэтому купил Колибри.
Комментарий
-
Сравнивать можно, если обе лодки в пользовании были, а так только слухи и догадки.Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.
Комментарий
-
Марат. В данном сравнении сверх естественного нет. Обычные каталожные данные. И опыт сборки разборки лодки осенью. На этих выходных сдох акум. пришлось 1,5 км на веслах топать. Был просто счаслив конструкции лопаток. Лопатки действительно гребковые.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий