Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Сообщение от БР6060 Посмотреть сообщение
Добрый день и Вам. Адвенчер рулит. Удачи на рыбалке.Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеТак что пока буду ходить на провереннном варианте и буду смотреть на ваши лодки с усиленным интересом и предвзятым отношением. .Клуб "МГ"
Solar 350 + Mercury 15M
Комментарий
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеОчень мне хотелось тоже взять что то без пайолов, даже разговаривал про лодку Флагман в размере 320, но с работой пока напряг большой и решил не экспериментировать. Взял Эдвенчера твоего(если не против на Ты), потому как видел твоё отношение к лодке и СергейКо. Лодка такая и осталась в таком состоянии как мы брали её у тебя, Сергей тоже аккуратный человек как и ты. Так что пока буду ходить на провереннном варианте и буду смотреть на ваши лодки с усиленным интересом и предвзятым отношением. Надеюсь что все позитивные моменты связанные с первым визуальным просмотром лодки с НДНД у меня не исчезнут и только этих эмоций добавится. Тебе и Серёге желаю что бы вы получили только удовольствие от использования их. Удачи Вам друзья, ждём отзывов.Последний раз редактировалось БР6060; 19.02.2014, 14:18.Солар 380- Honda BF15 - Lowrance Mark 5x DSI
Комментарий
-
Сообщение от Minsk Посмотреть сообщениеГде в Минске можно купить бакелитовую фанеру на дно?
Комментарий
-
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщениеЗнакомый где-то в троллейбусном депо брал.
Комментарий
-
Сообщение от Minsk Посмотреть сообщениетроллейбусное депо раздаёт фанеру? Или знакомый может достать и мне?
Просто дал наводку.
Комментарий
-
Комментарий
-
-
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеСообщение от AN Посмотреть сообщение
Комментарий
-
Сообщение от Minsk Посмотреть сообщениета, но у них её в реале нету
Комментарий
-
Товарищи водномоторники, нужен совет! Собираюсь приобрести лодку ПВХ и мотор к ней. До этого пользовал комплект БАРК-310 реечная слань + Ямаха 5 2-т. С мотором более-менее определился: 4-т, 15 л. с., осталось только выбрать между Хондой и Ямахой. А вот по лодке сложнее... С длиной решил - 350 см (+/- 10 см), после реечной слани днище однозначно жёсткое (рассмотрю различные варианты исполнения), из дополнительных опций - обязательно должна быть возможность установки лодочного тента. Но самый важный критерий - максимальное качество исполнения всех составных частей лодки. Повторюсь, качество - на первом месте. Но и бюджет естественно ограничен - около 20 млн. бел. руб.
Буду очень признателен всем за помощь в выборе!
Комментарий
-
Сообщение от ЗелёноБелый Посмотреть сообщениеТоварищи водномоторники, нужен совет! Собираюсь приобрести лодку ПВХ и мотор к ней. До этого пользовал комплект БАРК-310 реечная слань + Ямаха 5 2-т. С мотором более-менее определился: 4-т, 15 л. с., осталось только выбрать между Хондой и Ямахой. А вот по лодке сложнее... С длиной решил - 350 см (+/- 10 см), после реечной слани днище однозначно жёсткое (рассмотрю различные варианты исполнения), из дополнительных опций - обязательно должна быть возможность установки лодочного тента. Но самый важный критерий - максимальное качество исполнения всех составных частей лодки. Повторюсь, качество - на первом месте. Но и бюджет естественно ограничен - около 20 млн. бел. руб.
Буду очень признателен всем за помощь в выборе!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий