Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • Сообщение от Игогорь Посмотреть сообщение
    Несколько слов об Альтаире... Или сейчас они так испортились или раньше так было? Материал очень тонкий по сравнению с Барком, склеен криво, транец стоит под углом (не 90) по отношению к лодке, т.е. не перпендикулярен. От покупки отказался. Буду брать хохла или Барк или Адвенчер. Насмотрел вот такие варианты:
    Bark BT 330s или Adventure Travel II T-320 (Grey). Хотел купить у тех же, у кого брал предыдущий барк, но их телефон недоступен (мо отпуск). Нашел на bark.by - но сегодня и их сайт недоступен. (плохая у меня карма видимо). Есть куча фирм на онлайнере - есть смысл брать у них или лучше у официалов?

    зы если есть у кого канал с хохляндии дешевле приволочь тел в личку киньте плз.:cool:
    Альтаир 335 стрингер, укажите пожалуйста в каком месте плохая склейка(как по мне все отлично), транец в них специально вклеен под углом для более быстрого выхода на глиссирование (но точно не так =/ (если = - два баллона) (в моей все нормально) , а по поводу ПВХ mehler(немецкий- применяется у многих(более) известных производитей лодок), он разной плотности верх и низ(бел /сер) 750/850гр/м2 (идет в 315,335,и 340про ,а начиная с 360про уже от 1000г/м2) для снижения веса (моя лодка всборе весит 44 кг), как по мне отличная лодка
    P/S я не знаю какую вы выбирали
    Последний раз редактировалось aleksei366; 02.07.2014, 17:01.

    Комментарий


    • Здравствуйте, решил купить себе лодку и вот вы бор пал между BARK BT 310S и Мнев и К CatFish 310, может кто пользовался данными лодками, подскажите что получше.

      Комментарий


      • Сообщение от anatoliy1986 Посмотреть сообщение
        BARK BT 310S
        почитайте ветку где-то отсюда:D
        Не за рыбой идём: на рыбалку.

        Комментарий


        • Предложили колибри к280т за 280 баксов новую.Парень из Бреста.Что то очень дешево.Может кто то покупал у него? Нет ли ни каких косяков?

          Комментарий


          • если на онлайнерской барахолке то я брал у него км 330. косяков нету просто у него родственник в ковеле офф дилер лодок колибри!!! ну и глаза еще зачем нам даны? я в минске на вокзале визуально смотрел все гуд!

            Комментарий


            • Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
              если на онлайнерской барахолке то я брал у него км 330. косяков нету просто у него родственник в ковеле офф дилер лодок колибри!!! ну и глаза еще зачем нам даны? я в минске на вокзале визуально смотрел все гуд!
              Да он.Значит надо брать.Цена сладкая.

              Комментарий


              • трепалыч,
                Пастухович Владимир,
                дайте ссылку на его объявки в барахолке!
                Спасибо!
                Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                Комментарий


                • Лодка "Жерех" Ж-310К. Нашего белорусского производителя из Борисова. Продавец утверждает, что плотность ПВХ 1000. Не могу найти отзывов по этим лодкам, хотя тот-же продавец уверяет, что модель набирает популярность. Буду благодарен за инфу :-)

                  Комментарий


                  • Сообщение от макуша Посмотреть сообщение
                    трепалыч,
                    Пастухович Владимир,
                    дайте ссылку на его объявки в барахолке!
                    Спасибо!
                    Сегодня купил колибри к280т .Звони мне завтра,дам телефон.Мой номер вел.6104704

                    Комментарий


                    • Сообщение от Синий кит Посмотреть сообщение
                      На моем таких косяков нет , у друзей из Питера тоже все ОК . Есть косяк по пайолам на стыке 2 и 3 перелом , и из-за этого после года использования видны потертости . Надо как то усилить . ПВХ тонковата , но я спецом брал такую что бы одному без особого напряга 335ый размер таскать . Х.З. может в новогодние праздники твою лепили :D
                      Что-то мне подсказывает, что ты киль недокачиваешь!) Могу ошибаться...
                      Да, и ещё! На 3-ем фото чётко видно, что стрингер неправильно установлен!)))

                      Комментарий


                      • Доброго дня, рыбаки ! У меня лодка профмарин, надувная, достаточно тихая (:D вёсла же), что для рыбака самое главное, очень удобно там, никакого дискомфорта, заплываю на ней в центр озера и рыбачу себе спокойно, улов дикий, постоянно что-то приношу домой, я бы такую лодку посоветовал, ещё ни разу меня не подводила
                        Последний раз редактировалось V.V.; 07.07.2014, 19:15.

                        Комментарий


                        • Может кто нибудь знает, где купить клапан для лодки "Зодиак"? http://yandex.by/images/search?text=...920x1080&pin=1

                          Комментарий


                          • Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                            Что-то мне подсказывает, что ты киль недокачиваешь!) Могу ошибаться...
                            Да, и ещё! На 3-ем фото чётко видно, что стрингер неправильно установлен!)))
                            Недокачал - ДА :), зимой просто баловался в квартире . Стрингера такие http://lodka.by/Product?productId=736 , как не ставь все равно какая то хрень , думаю просто усилить как киль http://lodka.by/Product?productId=809 , илиhttp://lodka.by/Product?productId=1092 . Кто знает как правильно наклеить ?

                            Комментарий


                            • Доброго всем дня. Мужики, такой вопрос у меня. Приобрёл я на днях Баржер 3.40, а к нему 8-ку яму двухтактную. Скоростью и выходом на глисс был вполне доволен. Доволен до вчерашнего дня. Решила моя благоверная позагорать на речке, ну и чтоб её не катали по всему лугу к месту моей стоянки у реки , я решил забрать её лодкой ( по старику 5 мин. Если кто был на Припяти возле старого русла Птича, тот меня поймёт). Лечу я к ней на крыльях любви и.... кто-бы мог подумать, что в том месте намыло о....нную косу! Короче залетел я на мель, чуть с лодки не вылетел нахрен. Свою я забрал, но заметил, что с лодкой и мотором, что-то не так. На глисс - медленно, пока не подвинешь тело к носу. И чего-то влево тянуть стало. Визуально всё в порядке. Винт не погнуло. Мотор на транце не сместило. В чём дело, так и не разобрался. Может у кого какие мысли будут? Кстати рыбалка не удалась. За два дня- два шнурка. С бо-ольшим натягом до зачётных.

                              Комментарий


                              • Сообщение от dr. ateist Посмотреть сообщение
                                Доброго всем дня. Мужики, такой вопрос у меня. Приобрёл я на днях Баржер 3.40, а к нему 8-ку яму двухтактную. Скоростью и выходом на глисс был вполне доволен. Доволен до вчерашнего дня. Решила моя благоверная позагорать на речке, ну и чтоб её не катали по всему лугу к месту моей стоянки у реки , я решил забрать её лодкой ( по старику 5 мин. Если кто был на Припяти возле старого русла Птича, тот меня поймёт). Лечу я к ней на крыльях любви и.... кто-бы мог подумать, что в том месте намыло о....нную косу! Короче залетел я на мель, чуть с лодки не вылетел нахрен. Свою я забрал, но заметил, что с лодкой и мотором, что-то не так. На глисс - медленно, пока не подвинешь тело к носу. И чего-то влево тянуть стало. Визуально всё в порядке. Винт не погнуло. Мотор на транце не сместило. В чём дело, так и не разобрался. Может у кого какие мысли будут? Кстати рыбалка не удалась. За два дня- два шнурка. С бо-ольшим натягом до зачётных.
                                как вариант могло провернуть втулку винта "по песку" (втулка винта там сидит достаточно жёстко), но можно "с дуру и х...... сломать" поставьте на передачу и "незаводя" руками проверните (без чеки, чтобы беды неслучилось как газон завести с "ручки", так на всякий случай) либо снимите винт и осмотрите втулку визуально. С "провёрнутой втулкой" под нагрузкой может и прокручивать и налицо потеря мощности. Ну или худшее (внутренности редуктора) - также на осмотр.
                                Последний раз редактировалось Kingfish; 09.07.2014, 20:31.
                                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X