Все о лодках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Сообщение от славонь Посмотреть сообщение...Кстати с электро мотором в одно лицо как комплект будет ?My possibilities in a shock from my desires...
Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва
-
Сообщение от HR244 Посмотреть сообщениеНе уточнял,но может стоит позвонить сюда?
https://www.google.by/url?sa=t&sourc...Rm9BPxtGCnVW3e
Комментарий
-
-
Сообщение от Электроник30 Посмотреть сообщениеНарод кто в курсе регистрации лодок по новым правилам? До 5 лс отменили регистрацию или нет?Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52
Комментарий
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНет, без изменений.Последний раз редактировалось fly; 22.04.2018, 17:49.
Комментарий
-
Сообщение от dmitrych Посмотреть сообщениеМожет кто пользует такой вариант Посейдон мистраль ms 280t + электро ? Хотел бы отзыв. А плотность 640 гр/м не мало? Или лучше Колибри 280 или Мурену 270. Рыбачу на "поплавок", озера "Богинское" и т.п.
Комментарий
-
Все привет. Хочу поделиться новым приобретением.
Решил поменять экипировку и сменить свою заслуженную супер лодку Stingray 320AL на облеченный вариант с НДНД.
Менял не потому ,что старая прохудилась. Лодка осталась как новая (уверен,что новый владелец будет доволен), просто целевая рыбалка сменилась с "речной" на озерную с белой рыбой.
Итак, критерии выбора : качество (а после Stingray тяжело угодить) и вес (быстрая сборку для однодневных рыбалок на озерах).
Пересмотрел , как всегда кучу всего , в том числе отзывы с других российских авторитетных форумов , далее сравнил размера кокпита , ширину баллонов, качество материалов и внешний вид.
Мой выбор пал на X-River Grace 320. Производитель российский из Питера и лодки на складе не залеживаются, практически все делают под заказ.
Позвонил, оказалось ,что как раз есть одна готовая (может не оплатил кто). Сразу попросил дополнительно установить якорный рым , ролик , и усилить баллоны от возможных проколов.
Считаю ,что это необходимо, потому как лодку с воды, обычно, тяну по берегу, опираясь на задние баллоны.
Так вот, после оплаты мне установили все аксессуары и доставили до Минска за 1 неделю за очень вменяемые деньги! Большой респект команде X-River.
Тем, что приехало , полностью доволен и полностью оправдало мои ожидания.
Длина кокпита (мм) 2100
Ширина Кокпита (мм)750
вес лодки, кг 29 (полный со скамейками 36 кг, но скамейки очень тяжелые, можно поставить вместо них надувные)
Плотность баллонов, гр/м2 900 (материал , хоть и не супер плотный, но на внешний вид очень даже)
В сравнения с лодкой с пайолами кажется, что она существенно проигрывает в глубине (расстояние от дна до верхнего края баллона)
Дополню отчет ,после выхода на воду.
Впереди ждет испытание глиссированием на моторе 4 л.с. Мой Stingray с этой задачей справлялся.
Комментарий
-
Кто пользует ,,Велес,, 02/275 отзовитесь!
,,Сватают,, мне тут эту лодочку, по параметрам подходит, но в живую ещё не видел. Смущает диаметр баллонов 34 см, не маловато ли? Еще нашел отзыв, что якобы из-за невысокого транца, АКП бензиновых моторов с S ногой 381 мм слишком заглублена относительно днища лодки.
Заранее благодарен за советы))1 ФотоПоследний раз редактировалось sergeev; 24.04.2018, 12:12.
Комментарий
-
Сообщение от sergeev Посмотреть сообщениеКто пользует ,,Велес,, 02/275 отзовитесь!
,,Сватают,, мне тут эту лодочку, по параметрам подходит, но в живую ещё не видел. Смущает диаметр баллонов 34 см, не маловато ли? Еще нашел отзыв, что якобы из-за невысокого транца, АКП бензиновых моторов с S ногой 381 мм слишком заглублена относительно днища лодки.
Заранее благодарен за советы))HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
не делай добра не получишь зла
Комментарий
-
Сообщение от zm77 Посмотреть сообщениеВ сравнения с лодкой с пайолами кажется, что она существенно проигрывает в глубине (расстояние от дна до верхнего края баллона)HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
не делай добра не получишь зла
Комментарий
-
-
Сообщение от denisssq Посмотреть сообщениеПосоветуйте наиболее подходящую длину лодки для мотора 15 л с 2т. Плавать будет 1-2 человека.HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
не делай добра не получишь зла
Комментарий
-
Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщениеПривет это не один пройгрышь нднд, кроме веса преимуществ в ней нет, вот если бы паёлы 320 поменять на 380 это бы вы заметили как реальный апгрейд, а так.... - быстро надуешься забежав раньше в воду, но внутри я раз прокатился и сделал вывод что пайолы сменил на большие пайолы.Последний раз редактировалось @FALKONER@; 25.04.2018, 13:57.Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий