escort ordu kıbrıs escort escort izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort van halkalı escort escort erzurum escort sivas escort samsun escort tokat altinrehbereskisehir.com konyachad.com sakaryaehliyet.com tiktaktrabzon.com escortlarkibris.net canakkalesondaj.com kayseriyelek.com buderuskonya.com Регистрация команд на Чемпионат РБ 2013 года.

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация команд на Чемпионат РБ 2013 года.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Регистрация команд на Чемпионат РБ 2013 года.

    Уважаемые спортсмены!

    В данной теме начинается регистрация команд на Чемпионат Республики Беларусь 2013 года по спортивному лову рыбы методом квивертип (фидер).


    Регистрация будет проходить один месяц, до 1 мая 2013 года.

    Согласно Положению о ЧР в соревнованиях принимают участие команды состоящие из двух спортсменов основного состава. В команду могут входить запасные спортсмены, тренеры и представитель.

    Личный зачет исключен.


    1. Команда "BRISCOLA FEEDER TEAM":
    1. Розин Александр Александрович. (спортсмен, капитан команды)
    2. Якубович Вадим Михайлович. (спортсмен)
    3. Липский Николай Михайлович. (тренер/представитель)

    2. Команда "Третий Регион":
    1. Попков Михаил. (спортсмен, капитан команды)
    2. Шуляков Виталий. (спортсмен)

    3. Команда "О.К.":
    1. Головин Олег (спортсмен)
    2. Прикота Сергей (спортсмен)
    3. Сартаков Александр (тренер)

    4. Команда "pSheno Feeder team":
    1. Корево Сергей (спортсмен)
    2. Довгун Антон (капитан)
    3. Милош Екатерина (тренер)

    5. Команда "pSheno-2 Feeder team":
    1. Ползунов Дмитрий (капитан)
    2. Снигирёв Виталий (спортсмен)
    3. Захарченко Денис (тренер)

    6. Команда "F1 - feeder team":
    1. Жировский М.Ю.
    2. Маслов С.А.
    3. Тренер. В активном поиске бвп с чю и во.

    7. Команда "Четвертый Регион":
    1. Сидляревич Юрий(спортсмен/капитан)
    2. Костечко Михаил (спортсмен)
    3. Шурмин Юрий (Тренер)

    8. Команда "Team Tubertini Belarus-1":
    1. Пицун Сергей - спортсмен/капитан
    2. Василевич Александр - спортсмен
    3. тренер - идет кастинг
    4. Яворский Олег - представитель

    9. Команда "Team Tubertini Belarus-2":
    1. Пицун Дмитрий - спортсмен/капитан
    2. Кащей Валерий - спортсмен
    3. Солодовников Александр - тренер
    4. Кащей Елена - представитель

    10. Команда "West fishing feeder team" (Каменец):
    1. Парафенюк Андрей - спортсмен/капитан
    2. Гендель Андрей - спортсмен
    3. Босак Виталий - тренер

    11. Команда "Feeder Band":
    1. Калиновский Вадим (спортсмен)
    2. Князев Николай (спортсмен)

    12. Команда "...":
    1. Цалков Артём (спортсмен)
    2. Халецкий Андрей (спотсмен)
    3. тренер в поиске

    13. Команда "RS":
    1. Высоцкий Александр
    2. Евмененко Александр

    14. Команда "West feeder team" (Брест):
    1. Бочаров Дмитрий - спортсмен/капитан.
    2. Виноградов Евгений - спортсмен
    3. Буната Александр - тренер.

    15. Команда "Гомельские Рыси":
    1. Морозов Сергей (спортсмен)
    2. Афанасенко Александр (спортсмен)
    3. Морозова Татьяна (тренер)

    16. Команда "Grodno Fadeev Fishing":
    1. Ламан Вадим (спортсмен/капитан)
    2. Бурбицкий Евгений (спортсмен)
    3. Цехановский Виктор (тренер)
    4. Смоляков Вадим (представитель)

    17. Команда Feeder team "ЭБИСУ":
    1. Моисеев Ян (спорсмен,капитан)
    2. Какошко Евгений (спортсмен)
    3. Фидорович Дмитрий (тренер)

    18. Команда "Olimp Feeder Team":
    1. Таптухин Вячеслав ( спортсмен/капитан )
    2. Игнатенко Дмитрий ( спортсмен )
    3. тренер .....

    19. Команда "РГФ- AXIC":
    1. Николаенков Юрий (капитан спортсмен)
    2. Якубович Алексей (спортсмен)
    3. Попов Андрей (тренер,запасной)
    4. Юшкевич Дмитрий (представитель, запасной)

    20. Команда "Feeder.by":
    1.Жемайтус Игорь-спортсмен,капитан
    2.Лисовский Юрий-спортсмен
    3.Живец Михаил-тренер,запасной
    4.Лисовская Наташа-тренер

    21. Команда "ГРК-favorite-fishing.by":
    1. Гордиенко Андрей
    2. Полещук Сергей
    3. Полещук Михаил - тренер

    22. Команда "БелГАЗавтосервис":
    1. Лапин Игорь (спортсмен)
    2. Федюнин Александр(спортсмен)
    3. Старчев Сергей(спортсмен, запасной)
    4. Буринчик Павел(тренер)
    5. Яворский Олег(представитель)

    23. Команда "MatchAngler.by":
    1. Шмигиро Андрей (тренер)
    2. Радчук Владимир (спортсмен)
    3. Липиев Максим (спортсмен)

    24. Команда "ФРС - Могилёв":
    1. Касабуцкий Виталий (капитан) - спортсмен
    2. Касабуцкий Александр - спортсмен
    3. Прокопенко Анастасия Юрьевна (тренер) - спортсмен (зап)

    25. Команда "RS Feeder Junior":
    1. Шабальцов Артём (спортсмен)
    2. Михальченко Дмитрий (спортсмен - капитан)

    26. Команда "............":
    1. Гавриленко Виктор (капитан).
    2. Соколов Сергей (спортсмен).
    3. Евсеенко Игорь (тренер)
    Последний раз редактировалось РА; 01.05.2013, 17:29. Причина: Добавлено сообщение

  • #2
    Команда "Третий Регион"

    1. Попков Михаил. (спортсмен, капитан команды)
    2. Шуляков Виталий. (спортсмен)
    Последний раз редактировалось Comatozz; 01.04.2013, 22:06.

    Комментарий


    • #3
      Команда "О.К."
      1. Головин Олег (спортсмен)
      2. Прикота Сергей (спортсмен)
      3. Сартаков Александр (тренер)
      Последний раз редактировалось Олегич; 29.04.2013, 11:11.
      Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
      О.К.

      Комментарий


      • #4
        pSheno Feeder team
        Корево Сергей (спортсмен)
        Довгун Антон (капитан)
        Милош Екатерина (тренер)


        pSheno-2 Feeder team
        Ползунов Дмитрий (капитан)
        Снигирёв Виталий (спортсмен)
        Захарченко Денис (тренер)
        Последний раз редактировалось ksaxzla; 01.04.2013, 21:46. Причина: Добавлено сообщение
        025514-9331

        Комментарий


        • #5
          F1 - feeder team
          1) Жировский М.Ю.
          2) Маслов С.А.
          3) Тренер. В активном поиске бвп с чю и во.
          Последний раз редактировалось niggerzzz; 01.04.2013, 22:49.
          Гомельский Рыболовный Фидерный Клуб

          Комментарий


          • #6
            Команда "Вымпел"
            1.Косарь Игорь - спортсмен, капитан.
            2.Угольков Денис - спортсмен.
            3. Тренер - в поиске...

            Комментарий


            • #7
              "Четвертый Регион"
              1.Сидляревич Юрий(спортсмен/капитан)
              2.Костечко Михаил (спортсмен)
              3.Шурмин Юрий (Тренер)
              Последний раз редактировалось jurchello; 07.04.2013, 15:41.
              "Четвёртый регион"

              Комментарий


              • #8
                Team Tubertini Belarus-1:
                1. Пицун Сергей - спортсмен/капитан
                2. Василевич Александр - спортсмен
                3. тренер - ...

                Team Tubertini Belarus-2:
                1. Пицун Дмитрий - спортсмен/капитан
                2. Кащей Валерий - спортсмен
                3. Солодовников Александр - тренер
                4. Кащей Елена - представитель
                Последний раз редактировалось каштан83; 06.04.2013, 12:42.

                Комментарий


                • #9
                  West feeder team (Kamenec)
                  1. Парафенюк Андрей - спортсмен/капитан
                  2. Гендель Андрей - спортсмен
                  3. Босак Виталий - тренер, запасной
                  Последний раз редактировалось Анжей; 15.04.2013, 14:25.
                  Век живи, век учись, а все равно....

                  Западный рыболовный клуб "Буг"
                  West feeder team (Kamenec)

                  Комментарий


                  • #10
                    Команда "Feeder Band"
                    1) Калиновский Вадим (спортсмен)
                    2) Князев Николай (спортсмен)

                    Комментарий


                    • #11
                      Команда FAVORITE-FISHING.by
                      1. Цалков Артём (спортсмен)
                      2. Халецкий Андрей (спотсмен)
                      3. тренер в поиске
                      Последний раз редактировалось maloi; 16.04.2013, 22:34.

                      Комментарий


                      • #12
                        Команда RS

                        1) Высоцкий Александр
                        2) Евмененко Александр
                        З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                        Комментарий


                        • #13
                          West feeder team (Brest)

                          1. Бочаров Дмитрий - спортсмен/капитан.
                          2. Виноградов Евгений - спортсмен
                          3. Буната Александр - тренер.
                          Западный рыболовный клуб "Буг"

                          Комментарий


                          • #14
                            Команда "Гомельские Рыси"
                            1. Морозов Сергей (спортсмен)
                            2. Афанасенко Александр (спортсмен)
                            3. Морозова Татьяна (тренер)

                            Комментарий


                            • #15
                              Команда "Grodno Fadeev Fishing"

                              1. Ламан Вадим (спортсмен/капитан)
                              2. Бурбицкий Евгений (спортсмен)
                              3. Цехановский Виктор (тренер)
                              4. Смоляков Вадим (представитель)
                              Последний раз редактировалось vadim.grodno; 09.04.2013, 14:41.
                              Общественное объединение "Гродненский рыболовный клуб"

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X