escort ordu kıbrıs escort escort izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort van halkalı escort escort erzurum escort sivas escort samsun escort tokat altinrehbereskisehir.com konyachad.com sakaryaehliyet.com tiktaktrabzon.com escortlarkibris.net canakkalesondaj.com kayseriyelek.com buderuskonya.com Кубок дружбы 2013

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок дружбы 2013

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок дружбы 2013

    Кубок дружбы 2013

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Emblem_festival_2013.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.5 Кб
ID:	3920514


    Вложения
    Последний раз редактировалось Рыбак; 23.09.2013, 14:54.
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  • #2
    что по рыбе на гребном слышно?

    Комментарий


    • #3
      Положение о соревнованиях
      «Кубок Дружбы» Беларусь 2013
      Формат соревнований: Соревнования являются международными лично командными соревнованиями рыболовов-спортсменов из разных стран.
      Цели соревнований:
      - международное сотрудничество в организации и проведении турниров по ловле рыбы фидером;
      - организация обмена опытом между рыболовами спортсменами из разных стран;
      - отработка Правил проведения соревнований по ловле фидером;
      - получение опыта ловли рыбы фидером в условиях стоячей воды
      - популяризация фидерной ловли.
      Спортивная цель соревнований: определение победителей и номинантов в личном и командном зачетах.
      Призовой фонд: соревнований формируется из добровольных денежных и вещевых пожертвований. Денежная часть призового фонда направляется на обеспечение организации соревнований, закупку памятных призов и медалей, а также на освещение соревнований в СМИ. Вещевая часть фонда распределяется оргкомитетом среди победителей и номинантов соревнований. Спонсоры соревнований также могут делать взносы в призовой фонд с целевым назначением награждения определенных номинаций. Вещевые призы вручаются спонсорами, а памятные призы и медали – Главным судьей соревнований на торжественном награждении.
      Организаторы соревнований:
      - ОО БРИК
      Дата проведения: 14-15.09.13г.
      Проживание и питание: оплачиваются спортсменами самостоятельно. Место и стоимость проживания должна быть объявлена организаторами не позднее, чем за 2 недели до кубка.
      Также участники соревнований вносят регистрационный взнос с команды (вне зависимости от наличия или отсутствия тренера) для обеспечения бытовых и других удобств во время соревнований. Размеры и форма взноса будет уточнены на позднее 2-х недель до проведения турнира.
      К соревнованиям допускаются только здоровые спортсмены, они же несут ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на соревнованиях.
      Спортсмены могут заказать живые компоненты прикормки и наживки для централизованной закупки оргкомитетом. Заявки следует направлять на электронную почту организаторов. Оплата заказов осуществляется в момент регистрации команд.
      Национальная символика: Каждая национальная сборная команда прибывает на соревнования с двумя Государственными Флагами установленного образца размером (приблизительно) 150Х100 см. Также каждая сборная команда должна иметь при себе аудио-файл в одном из общепризнанных форматов с записью Государственного Гимна.
      Клубная и другая символика: На месте проведения соревнований разрешено вывешивать флаги, баннеры и другую символику участников соревнований и спонсоров. В официальных местах (штаб соревнований, стол судейской коллегии на месте соревнований) разрешено размещение только национальных флагов команд-участниц и баннеров спонсоров.
      Соревнования проводятся в 2 этапа по 5 часов по правилам Республики Беларусь, образца 2012 года со следующими корректировками:
      1. Количество участвующих спортсменов от одной команды 5 (пять) человек.
      2. Количество лиц, имеющих возможность входа в сектор спортсмена своей команды 2 (два), причем данные лица не могут находиться в одном секторе одновременно.
      3. Нахождение в секторе спортсмена алкоголя, либо видимое алкогольное опьянение спортсмена будет караться дисквалификацией спортсмена с начислением максимально возможного количества баллов. Данное решение будет доводиться до команды по факту окончания этапа.
      4. Зачет соревнований лично-командный, однако спортсмены не допускаются к индивидуальному выступлению, личный зачет подсчитывается только в составе команды.
      5. К участию в соревнованиях допускаются иностранные и белорусские команды и спортсмены по списку, получившие личные приглашения организатора соревнований и уплатившие организационный взнос.
      6. Спортсмены и команды, желающие принять участие в соревнованиях, получают подтверждение об участии от организатора.

      - - - Добавлено - - -

      Выкладываю актуальные цены на живой компонент. Если к сентябрю ситуация по мотылю исправиться - цены должны припасть, если нет - могут и подрасти.

      Мотыль мел., кг - 23
      Мотыль круп., кг - 26
      Опарыш круп. белый, л - 14
      Опарыш круп. красный, л - 21
      Опарыш пинка белый, л - 12
      Опарыш пинка красный, л - 18
      Кастер мокрый, л - 21
      Кастер сухой, л - 16
      Червь, кг - 20

      Цена в USD.

      Приём заказов заканчивается за 2 недели до начала соревнований.
      Выполнение заказов поданных позже не гарантируется.

      Заявка подаётся в прилагаемой форме:

      Форма заявки.xls

      По электронной почте:

      nagivka.drugba@gmail.com

      Для связи: +375 29 690 76 15 или + 375 44 536 70 45, Павел

      - - - Добавлено - - -

      Регистрация:


      1 «Flagman feeder team» Украина
      Чертенков Евгений
      Черкесенко Святослав
      Сивоконь Александр
      Кеуш Вячеслав
      Сорокин Игорь
      Лящук Александр

      2 «ТРАПЕР» Россия
      Мамынов В.
      Кузнецов М.
      Молодцов О.
      Кинжалов С.
      Зыбин Н.
      Оглоблин М
      Когтев А
      Зыбин Д

      3 «MAP Ukraine» Украина
      Мокруш Андрей
      Попов Сергей
      Гайдук Дмитрий
      Тракай Артур
      Фонарев Андрей
      Хренов Александр
      Калиниченко Антон

      4 «Chevy Feeder Team» Молдова
      Левинца Ярослав (кэп)
      Деде Игорь
      Ермолюк Алексей
      Калмацуй Василий
      Яни Генадий
      Калмацуй Вероника
      Левинца Ирина

      5 «TRAPER Ukraine» Украина
      Козишкурт Павел
      Чикита Виталий.
      Машковский Сергей
      Нановский Тарас
      Сливинский Руслан
      Козишкурт Павел.

      6 «РиФ» Украина
      Крячок Дмитрий
      Пидлубный Сергей
      Резниченко Александр
      Одынский Александр
      Чемерис Андрей
      Одынский Евгений
      Титаренко Сергей

      7 «Буг» Беларусь
      Парафенюк Андрей
      Бочаров Дмитрий
      Гендель Андрей
      Виноградов Евгений
      Чертенков Евгений
      Босак Виталий
      Буната Александр

      8 «CNPF-1» Молдова
      Сергей Мамалига
      Иван Фрасенюк
      Игорь Коханюк
      Сергей Чиботару
      Влад Урсу
      Юрий Кожухарь
      Светлана Мамалига

      9 «CNPF-2» Молдова
      Одинец Вячеслав
      Игорь Позняк
      Лисовец Ольга
      Лилиан Мегя
      Лупу Валерий
      Бусуйок Корнел
      Ярослав Цуркан

      10 «Ибис – SENSAS» Украина
      Молодцов Эдуард
      Турик Борис
      Гарбуза Сергей
      Буглак Евгений
      Вацко Виктор
      Лисаковская Юлия

      10. «Мавер» Россия
      Дунаев Михаил
      Деревянко Сергей
      Горелов Павел
      Горелова Светлана
      Крючков Алексей
      Квициния Олег
      Николаев Алексей

      11. РК "АлгориТМ" Россия

      12. Русфишинг Россия
      Юшкин Андрей
      Уланов Александр
      Колмыков Кирилл
      Свирин Александр
      Середюк Игорь
      Сидоришин Николай
      Ильин Феликс
      Ильин Алексей

      13.«BelaRussia» Беларусь/Россия
      Гавриленко Виктор
      Ермаков Сергей.
      Марков Сергей.
      Преснов Павел.
      Соколов Сергей.
      Евсеенко Игорь
      Последний раз редактировалось Рыбак; 08.07.2013, 09:42.
      С уважением Александр
      Соблюдай!

      Комментарий


      • #4
        Команда «BelaRussia» Беларусь/Россия

        Гавриленко Виктор
        Ермаков Сергей.
        Марков Сергей.
        Преснов Павел.
        Соколов Сергей.
        Евсеенко Игорь (тренер. представитель)
        ………… ………(тренер, представитель)
        Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

        Комментарий


        • #5
          Команда «ANGLER» Эстония

          Герман Саяпин
          Олег Непомнящий
          Юрий Федоров
          Дмитрий Забашта
          Виталий Скиба
          Богдан Величкин
          Денис Таммерт
          Таллин, клуб "Англер"

          Комментарий


          • #6
            Жить на КД хотелось бы рядом, с Эстонцами.
            Последний раз редактировалось Peskar; 08.07.2013, 22:47.
            Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

            Комментарий


            • #7
              Витя,было бы не плохо,но можно от нас заразиться какой то МЕЕДЛЕЕННостью!!!!!

              Комментарий


              • #8
                Все хана гостинице :) Если в прошлом году после банкета эстонцы были медлительны, то теперь они просто не выйдут утром из номера :D
                ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"sigpic

                Комментарий


                • #9
                  Команда «Salmo Feeder Team » Эстония
                  Александр Агеев
                  Олег Казакевич
                  Роберт Зулитов
                  Павел Иванов
                  Андрей Дмитриев
                  Олег Соколов
                  Алексей Антипчик
                  Последний раз редактировалось Katran; 22.07.2013, 10:38.
                  Таллин, клуб "Англер"

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                    Все хана гостинице :) Если в прошлом году после банкета эстонцы были медлительны, то теперь они просто не выйдут утром из номера :D
                    таки чтобы эстонцы утром вышли из номера - они должны вечером дойти до него. и для свершения этого события эстонцы решили приехать в удвоенном составе.
                    не так важно куда нас заведёт дорога, а то что оная подарит нам по пути!

                    Комментарий


                    • #11
                      Пора переходить на тренерскую работу :D
                      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"sigpic

                      Комментарий


                      • #12
                        Предварительная регистрация от Литвы:

                        Команда "LT United" - Литва
                        Масёнис Ренальдас
                        Юкнявичус Мантас
                        Андрюшис Тадас
                        Чебанаускас Андрюс
                        Ивановас Виталиюс
                        Стулас Валентинас (тренер)

                        Команда "Fideris - Drennan" - Литва
                        (состав уточняется)
                        Последний раз редактировалось dimoska; 10.07.2013, 21:13.

                        Комментарий


                        • #13
                          Запрос на участие
                          Команда "....." (Беларусь)
                          Головин Олег
                          Прикота Сергей
                          Липиев Максим
                          Радчук Владимир
                          ........... (кастинг)
                          Шмигиро Андрей- тренер-представитель
                          Сартаков Александр - тренер-представитель
                          Последний раз редактировалось Олегич; 21.07.2013, 21:08.
                          Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                          О.К.

                          Комментарий


                          • #14
                            Команда "Feeder.by" (Беларусь)
                            • Жемайтус Игорь - спортсмен(С)
                            • Лисовский Юрий - спортсмен
                            • Николаенков Юрий - спортсмен
                            • Федюнин Александр - спортсмен
                            • Якубович Алексей - спортсмен
                            • Станкевич Олег - спортсмен(запасной)


                            Живец Михаил - тренер
                            Самордак Владимир - тренер

                            Лисовская Наталья - представитель
                            Последний раз редактировалось Yura L.; 12.07.2013, 19:54.

                            Комментарий


                            • #15
                              Psheno,Беларусь.

                              - Довгун Антон (КэпиТэн)
                              - Снигирёв Виталий (спортсмен)
                              - Корево Сергей (спортсмен)
                              - Ползунов Дмитрий(спортсмен)
                              - в поисках (спортсмен)
                              - Довгун Екатерина (тренер, представитель.)
                              - Захарченко Денис (тренер)
                              025514-9331

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X