Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • укусить ???

    Комментарий


    • Сообщение от BUTCH Посмотреть сообщение
      укусить ???
      Таки да, за :):):):)...
      Я снова здесь, я в бархатных штанах.

      Комментарий


      • Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
        заработает миллионы.

        Стоит бабка (Б) на вокзале, пирожками торгует. Подходит покупатель (П).
        П: Бабка, с чем пирожки?
        Б: Милок, эти с картошечкой, эти с капустой, а эти - с гавном!
        П: Бабка, ты охренела? С говном продавать?!
        Б: Милай, так с говном бесплатно!
        П: Так, давай один с капустой, один с картошкой... И пять с гавном!
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • ;):D
          Жуля Васнецова...
          блин имя женское, а я то мужик...:D:D:D
          Встретимся на рыбалке.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Чег-то ещё ни одного Ленина не было. Маскируются?
            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

            Комментарий


            • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
              Чег-то ещё ни одного Ленина не было. Маскируются?
              Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
              еще я был когда-то Ник Ленин (такса)

              Комментарий


              • ))))))))))))))))
                Чичоллина Лынькова! Ну и вместе с ней - Цезарь Лыньков....
                С уважением Александр
                Соблюдай!

                Комментарий


                • http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...20&start=12380
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • А, вспомнил!
                    Крыса Острошицкая.
                    Кошка...иттитеёматьпадлатакая...

                    А был еще Вервольф Либкнехт - сенбернар,
                    и Вайсман Янковский - ротвейлер.

                    Комментарий


                    • Пока родители на даче !

                      http://www.youtube.com/watch?feature...&v=mYJ7yqXNM_s

                      Добавлено через 4 минуты
                      http://www.youtube.com/watch?feature...LLrS2gVw#at=47
                      Если вы нарушаете правила, вас штрафуют; если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом.
                      © Лоуренс Питер

                      Комментарий


                      • Сидит рыбaк нa берегу речки. У него две удочки. Нa одну нaнизывaет червякa и бросaет в речку. Нa вторую нaнизывaет червякa и бросaет сзaди себя.
                        Проходит мужик и спрaшивaет: "Тa удочкa, что в речку понятно. А которую бросaешь сзaди, зaчем? " Рыбaк говорит: "Не скaжу. " Мужик: "Скaжи, сто грaмм нaлью".
                        Нaлил рыбaку сто грaмм, тот выпил и говорит: "Вот смотри, которaя удочкa в речке не рaзу не клюнуло, А которaя сзaди, ты уже пятый"
                        ************************************************** ****
                        Бaбушкa с дедушкой очень любили игрaть в прятки. Утром бaбушкa прятaлa сaмогон, a если дедушкa его нaходил, то вечером уже прятaлaсь бaбушкa.

                        Комментарий


                        • Привезла из магазина 12 бутылок пива, 6 бутылок вина, 3 бутылки водки и 2 хлебных батона. Муж:
                          - К нам что, гости приходят?
                          - Нет
                          - Так на хрена нам два батона?
                          ...не наживы ради, а удовольствия для.

                          Комментарий


                          • http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...&v=HculKqTVL5U
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • Взято с онлайнера, ветка "новички на дорогах". пишет пользователь. много букав, но мне понравилось, реально плакал...

                              # 27 января 2012 02:12

                              Упомянул в ветке про парковки про историю одну, недельной давности. Человек заинтересовался. История была грустная и с печальным концом, вот и не счел ее достойной форума. Хотя в чем то поучительно, так что ладно, расскажу. Но в тему про парковки она не особо впишется, а тут вполне по формату будет. Скажем так, история как новичкам не надо вытаскивать машины. Может кто то поучится на чужих ошибках, как с одной так и с другой стороны. Цитаты привожу практически дословно, я их хорошо запомнил.

                              Ехал по лесной дорожке, в районе Заславских карьеров, ближе к Зеленому, с дачи в магаз выбирался, и по лесу решил вернуться а не шоссейке, снег сильный шел, приятно в такую погоду по лесу ездить. Еду, спокойно, тут мужик лет сорока на дорогу выскакивет прямо передо мной, и руками машет. В совсем легкой курточке и без шапки, аж зубы стучат. Говорит – помоги тут машина села выехать не могу, часа 4 уже. Где спрашиваю, он рукой прямо на елки показывает и говорит – Там, метров 200. Ну думаю, коллега, надо выручать. Начинаем маневрировать между елками, пробираться к месту крушения, выезжаем на весьма живописную полянку, а с краю торчит из под снега А6 в предпоследней морде, снег почти по капот, а рядом женщина бегает то же в легкой одежде и без шапки, синяя вся уже. У меня аж челюсть упала, спрашиваю – Как ты вообще сюда попал? Да говорит, я на эту полянку летом часто ездил отдохнуть, вот зимой заехал. Там овражек есть, я хотел развернутся и около него стать, вид из машины оттуда очень хороший, одно колесо забуксовало, начал выезжать и меня туда стащило. Выехать никак уже не выходит, бензина мало, грею по 20 минут а потом глушу пока совсем не замерзнем. Выхожу посмотреть, и правда, так снега сантиметров 20, а к аудюхе подходишь сразу почти по пояс. И закрутило ее там очень неудачно, задницей в деревья, только спереди тащить можно.

                              Ладно, полез дядька нырять в снег, цеплять трос. Я перед ним стал, туда сюда поездил, колею себе сделал, трос зацепили, натянул плавно и потащил. И нифига!!! Тут я очень сильно удивился, потому как обычно все что просят, вытаскивал просто с полпинка, да же на газ сильно жать не приходилось. А стоило уже тогда насторожится. Стою на месте газую, только фонтаны снега по очереди из под колес вылетают. Ладно говорю, давай ты в свою, то же газуй, а девушка твоя пусть на капот тебе нажмет. Нельзя говорит, у моей ласточки капот аллюминевый, а эта дура его помнет. Девка вспухает, Это я то дуррррра!!! Квартиру сними или машину свою е№;и, на природе, романтик х;%:ев. Как пойти некуда по%;;:?№баться, так все вы б;я такие романтичные. Скажи уже правду – что у тебя на ресторан и квартиру на сутки денег нету, вот и притащил меня в этот еб;;%;анный лес, я тут себе уже пи№;%ду отморозила. Ну, в общем вот в таком ключе монолог выдала минут на пять. И про кредит на машину и бесконечную щедрость, и жизненные приоритеты.

                              Тетку засунул к себе греться, потому как очень подробно описала где и чего она там отморозила. Сколько не дергал да же на сантиметр не сдвинул, за то колесами до земли докопался. Мужик вокруг бегает, и говорит, ну газани ты нормально, вылезет же, ну что у тебя за джип такой что легковушку вытащить не может. Я ему говорю, что я то газану, но может закинуть вас лучше в Заславль а то машина там как в бетоне вообще не дергается. Отогреешься, привезешь друзей с лопатами, хоть дно раскопаешь посмотришь чего там, а то не может такого быть что бы я легковушку не сдернул. Он мне говорит, да что б ты понимал, там под снегом земля еще рыхлая, вот колесо и ушло наверно, дерни посильнее, она и вылезет. Нормальный джип давно бы уже вытащил, это у тебя резина плохая наверное, вот и не тянет. И вообще я свою ласточку в лесу не брошу. Давай тяни иди а я то же погазую посильнее, а то холодно и бензина мало а мне еще назад ехать и дуру эту везти в Минск. И как то так нагло разговаривал, что уже и помогать расхотелось, но думаю ладно, разок еще попробую сильно дернуть, не бросать же человека, а что грубит, спишем на сильное душевное волнение.
                              Переключился на понижайку, натянул трос и тапку в самый пол. Секунды три ничего не было, только земля не по очереди, а из под всех колес сразу полетела. Потом резко на полметра где то я дернулся, щелчек, и меня просто выстрелило в деревья, хорошо морда железная, пару елочек сбил и по тормозам стукнуть успел, перед большими деревьями.

                              А сзади звук такой – УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Сразу не понял да же, потом врубился, это мужик воет. Выхожу и просто офигиваю...

                              Во первых, железный трос лопнул, точнее стяжка перед карабином лопнула, и на кольце в раме только карабин висит, а трос в лобовухе аудюхи, и лобовуха вся такая белая стала.

                              Во вторых, аудюха раньше ровно стояла, а теперь стала под углом градусов в 20 задницей вверх, хотя тянул за морду, которая наоборот вниз ушла, а сзади машина как на подпорке на какой то коряге стоит, которая из под снега вылезла и ей под заднею ось уперлась.

                              В третих, решетка и бампер поднялись вверх и вперед, и решетка еще капот немножко выгнула, что там точно случилось, под снегом не видно, но скорее всего когда угол изменился трос нажал снизу на усилитель бампера и выгнул его вверх, или хрень какая нить лежала на земле и на нее бампер лег.

                              В четвертых, самое жесткое, передние подушки отстрелялись.

                              Смотрю на все это, просто в шоке, а мужик с разбитой мордой (видимо подушкой приложило), бегает по пояс в снегу вокруг машины и орет. УУУУУУУУУУУУУУУУУ козел, :):):):) УУУУУУУУУУУУ пи;»№;орас, УУУУУУУУУУУУУ дура, УУУУУУУУУУУУУУУУУ вы во всем виноваты, УУУУУУУУУУУУУУ сговорились, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ты мне за все заплатишь УУУУУУУУУУУУ. Бегает он так против часовой стрелки, руками себе в снегу грести помогает, рожа в крови вся, воет и матерится одновременно, полный сюрреализм в общем.

                              Подруга его высовывается и говорит – Все, он окончательно еба%;№улся, со своей машиной любимой вместе, поехали отсюда. Делаю последнею попытку мужика позвать. А он УУУУУУУУУУУУУУУ ты мне машину должен УУУУУУУУУУУУУУУ. Отстегнул оторванный карабин, что бы в воровстве еще до кучи не обвинил, и свалил оттуда с девкой, закинул ее на станцию. Причем она по дороге ржать начала, как то истерично, булькая и икая. И ржала всю дорогу, я да же опасаться начал, но ничего, на станции вылезла да же спасибо сказала, и хихикая пошла.

                              А меня совесть часов через шесть окончательно замучала, что человека в лесу оставил. Вернулся, еле место по темноте нашел. Машина стояла, ее так снегом засыпало конкретно, а мужика уже не было. Рассмотрел нормально что там случилось, судя по всему задел задней осью корягу когда сам дергался и боком сползал, а я его на ней же и поднял. Вот говорил же, друзей с лопатами позвать надо, если бы он так мою машину не поливал, что ничего не может, глядишь и настоял бы я на более подробном исследовании причины такого зависания плотного.

                              Ну постоял, покурил, нарисовал на стекле смайлик и поехал.

                              Мораль – если что то что должно шевелится не шевелится, не надо это шевелить.
                              Мораль два - если мозг не включать, на ровном месте можно за три секунды геморроя на много баксов устроить.
                              Мораль три – если кто то говорит, что у тебя плохая машина, не надо ему доказывать обратное, можно просто послать на :):):).
                              Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                              Комментарий


                              • видео анекдот

                                http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Tb_bSNcKtqs
                                Если вы нарушаете правила, вас штрафуют; если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом.
                                © Лоуренс Питер

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X