Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщение
    Настольная книга беларуса:
    Все таки не удержался...

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Распорядок дня щенковладельца :)
    Четыре утра:
    Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

    Семь тридцать, звонок будильника:

    Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
    Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

    Семь сорок пять.

    Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

    Восемь утра

    Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

    Час дня

    Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

    Шесть с копейками.

    Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

    Девять

    Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
    Запереться с котом в туалете, убедить кота, что :):):):):) безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
    Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

    Десять тридцать.

    Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    ЕЩЕ ОДНА НА ПОЛКЕ ЗАВАЛЯЛАСЬ...

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Книга-ЖЭСТЬ!
    Ентересна почетадь...
    Дзед Талаш жжот

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Настольная книга беларуса:

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Лeтит caмoлeт.
    Oдин пaccaжиp пpичитaeт:
    - Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит!
    Coceд пo кpecлy:
    - А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe!
    Myжик:
    - Haжaл. Hy и чтo?
    Coceд:
    - Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa.
    Myжик:
    - Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, cyкa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!

    Прокомментировать:


  • X-Factor
    Участник ответил
    Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    Искал БТ (в смысле ТВ)!:D
    Это Гугол мне подсуетил.....температурку....:D
    А по бланку...
    Разве у мужиков бывает матка:?:
    все правильно, а вдруг она МУЖЫК?

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    - Вась, а чё ты так радуешься, кризис ведь в стране?
    - А мне пофиг, я со своим кризисом вчера развёлся!

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщение
    Талаш, а нафига ты базальную температуру ищешь? Может и в бланке ошибки нет?
    Без обид.
    :D:D:D
    Искал БТ (в смысле ТВ)!:D
    Это Гугол мне подсуетил.....температурку....:D
    А по бланку...
    Разве у мужиков бывает матка:?:

    Прокомментировать:


  • brat
    Участник ответил
    Переделанный анекдот, фин. кризису посвящается:
    Сын отцу: " Мама говорит, что ты сейчас меньше на рыбалку будешь ездить?"
    Отец: "Нет, это мама по магазинам меньше ездить будет..."

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    parfenon
    то есть наниматель готов оплачивать все 364 дня в полном объеме?
    Тогда считаем:) 8х21х12/24=84 дня работы= месячному окладу, а если без отпуска, то оклад увеличиваем в 2,3 раза, ну что ж, можно и без отпуска:)

    Думаю, что у такого Шефа, не работники, а рабы! Но наблюдать за действиями таких руководителей, очень прикольно, если у них не работаешь!
    В армии прапор был такой, на складе, придешь к нему за краской к примеру, а он давай кричать; Нафига тебе краска, вот есть карбид, хорошая весч, и вообще, ты почему не гладишься? Короче на тебе гвоздей триста грамм, отдай кисти, и вали давай, давай не задерживай. Стой , дай закурить, гвозди отдай, на тебе хлорки, как промаркируешь шинели, назад принесеш, да зайди на склад продовольственный, принесешь мне паек. Давай вали, что-то ты много разговариваешь солдат.Короче по духовству, лучше к нему было не попадать. Все у него горело, кончалось, пропадало. Такие люди!;)

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщение
    Реальный поиск!
    Талаш, а нафига ты базальную температуру ищешь? Может и в бланке ошибки нет?
    Без обид.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Американский президент решил посмотреть на Кавказских долгожителей. Привезли его в Абхазию, приводят в дом к старому обхазцу.... ну сидят беседуют.
    Буш: "Скажите, Уважаемый, вы наверное и русского царя помните!?"
    Старик:" О чем говАриШ, конешнА помню!"
    Буш: "Скажите, а когда вам лучше жилось? При царе или сейчас!?"
    Старик:"КаНЕшна при царэ!!!!"
    Буш: "А почему?"
    Старик: "Ха, спраЩиваеЩ, - ТОГДА у меня Х%й стоял!!!"

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Реальное фото

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Реальный поиск!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X