Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Злобный
    Участник ответил
    Сидят в квартире двое БЫСТРЫХ. Сидят — делать нечего. Один:
    -Может чайку попьем.
    -Давай.
    Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попоили.
    Сидят — скучно, делать нечего. Другой:
    -Давай Ваську позвоним, он водки привезет, девочек…
    — Давай!
    Тот кидается к телефону, со скоростью звука набирает номер, выпаливает что-то вроде — «Васек прзжй, ну очнь ндо, двчк не збд».
    Ровно через 2 секунды звонок в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков.
    И видят — на площадке — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится:
    «Ушел, заеб@лся ждать. Васек».

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Радиослушатель Иван Суициденко спрашивает: Как добиться анального секса.
    Сложный случай!
    Отвечает проктолог-патологоанатом полной клиники Перепонченко Г. К:
    Это не сложно. По опыту нашего отделения самого бурного и безудержного анального секса проще всего добиться бросив пивную бутылку в проезжающий Брабус.
    На втором месте - пепелац с омоновцами /вероятно использование возбуждающих секс-игрушек "наручники" и "фаллоимитатор резиновый"/ На третьем - автобус набитый рабочими с ближайшего асфальтового завода ранним февральским утром.
    Они прекрасно ведуться на фразу по мобиле "Я счас в лоховознике прыгаю, скоро буду"

    Прокомментировать:


  • Махно
    Участник ответил
    Жена не давала Петровичу уже полгода...
    Чтобы как-то утолять свою плотскую страсть, он стал всё чаще наведываться в курятник, чтобы наслаждаться там своими милыми несушками... А чтобы не проговориться невзначай как-нибудь по пьяни, стал себя приучать называть свою благоверную "моя курочка".
    Так он шифровался до тех пор, пока однажды в компании мужиков он не обратил внимание на то, что Семёныч называет свою жену не иначе, как "моя зайка", Макарыч - "моя козочка", Сергеич - "моя ласточка", а Иваныч - просто и лаконично - "сука"...

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    - Ах! Какая вы стройненькая! Как вам это удается? Вы, наверное, мало кушаете?
    - Нет. Я много какаю.

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    http://wwwboards.auto.ru/honda/740984.html :lol:

    Прокомментировать:


  • Махно
    Участник ответил
    Идёт по улице женщина с ребёнком. Навстречу мужчина в лётной форме...
    - Мама, это лётчик?!
    - Лётчик, лётчик...
    - А почему он трезвый?!!
    - Не знаю. Или комиссию проходит, или от триппера лечится...

    Прокомментировать:


  • Starik
    Участник ответил
    По поводу предыдущего:

    Мужик приезжает в автомастерскую и техникам начинает жаловаться:
    - Ребята, что такое с машиной - когда я на своей феррари разгоняюсь до 280км/ч появляется какая-то вибрация, что это может быть?
    - Да ничего страшного с машиной нет, просто у тебя на такой скорости очко играет.

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Мужик из социологической службы ходит по домам и заполняет анкету опроса
    общественного мнения по вопросам семьи. Вот заходит он в одну квартиру,
    где дома только молодая хозяйка. Они вдвоем заполняют анкету, беседуют,
    хозяйка его угощает кофе... и случается так, что они оказываются в
    постели.
    Тут неожиданно приходит муж. Вытаскивает мужика из постели, избивает до
    полусмерти и выбрасывает из квартиры.
    Через несколько минут звонок вдверь. На пороге опять этот мужик с
    разбитой мордой, тычет пальцем в свою анкету:
    - Тут еще вопрос был "ваше отношение к внебрачным связям". Так что,
    ставить крестик где "против"?

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    В момент отрыва от рамки самолёта очко десантника способно перекусить лом.

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Сержант, изнемогающий от жажды, обращается к рядовому:
    - Рядовой Иванов, у вас есть во фляге вода?
    - Конечно, братан, о чем речь! Бери, пей!
    - Рядовой Иванов! Как вы обращаетесь к старшему по званию! Отвечать как положено! Так у вас есть во фляге вода?
    - Никак нет, товарищ сержант!

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    Махно, :P :-P :-P

    Прокомментировать:


  • Махно
    Участник ответил
    Во Вить, исчо по теме:

    Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.

    Прокомментировать:


  • Махно
    Участник ответил
    На российско-таджикской границе был задержан наркокурьер.
    - Обнаружить его помогла специально обученная собака НАРКОТЕРЬЕР. Она садится рядом с подозрительным субъектом и начинает хихикать.

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Всё смешно.
    Странно.

    Прокомментировать:


  • Злобный
    Участник ответил
    В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
    — Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
    — Что такое?
    — Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...
    — Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
    — Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
    — А это хоть как-то поможет мне?
    — Ну... Насчет поможет или нет я х...й знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X