Про телефон:
Сегодня рано утром звонит телефон. Отвечаю на звонок, а там мужчина спрашивает:– Алллёёёё...А куда я попал?!..... Я ему отвечаю:– На 17 межгалактический совет джедаев..... Он таким потерянным голосом: –Бляяяя.... извините, пожалуйста..... и добавляет:–Да пребудет с вами сила!
Мне на работу звонит мужчина и запыхавшись кричит: "Ну слава богу...дозвонился!!! Это "ГЛАВРЫБА"? Я говорю:"Мелко плаваете...это Расчётный центр"...Он вздохнул и отвечает: "Ну тогда я поплыл дальше
А мне звонили: "алло , вы сейчас у себя в мастерской?" А я на работе была:" ну да" " мне ваш телефон дал Золтон, я хотел бы попросить у вас огненный меч." Я ненадолго впала в ступор, а потом говорю:" да, не хило вас плющит..." он на том же тоне:"я так понимаю не туда попал..." мой ответ:"я так понимаю тоже
когда мы ещё дружили с моим будущим мужем-он попал в больницу, но мне не сказал...мы с подругой догадались сами и решили все больницы города обзвонить...поскольку его фамилия Бессмертный, мы набирали номер очередной больницы и задавали вопрос: "У вас Бессмертный не лежит? На что в одной из больниц нам так бодро отвечают : "Нет! У нас все смертные!!!
На вопрос "Ой, а куда я попал?", всегда отвечаю "А куда вы целились?
Меня когда спрашивают"ты где"?я отвечаю,не всегда правда"на охоте в Германии стреляю по лягушкам лазером из космоса"
А мне как-то позвонили, я сказала, что ошиблись, мне ответили и весьма строго: "Значит не надо брать трубку."
Отец подруги как-то пришёл с ночной смены , лёг спать. Тут звонок. Он , разъярённый орёт в трубку : АЛЛЁ!!! На другом конце провода девушка испуганным голосом спрашивает : Ой , а куда я попала ? Ответ : Вы попали ко мне в постель!!!
А к нам по ошибке позвонили : это морг ? Сидорова к вам привозили ? Муж ответил : да , но он домой ушел.
Однажды звонок по телефону. В трубке мужской голос: "Скажите, сколько времени?". Я отвечаю: "Это квартира". Голос в трубке: "Какая разница? Скажите, сколько времени".
А у меня знакомый на вопрос по телефону - " о! А кто это ? " Отвечает "- Это узники инопланетных лагерей , желаете присоединиться?"
Как то раз , моей маме настойчиво названивала некая дама, требуя какого то Александра.. На мамино замечание , что она неправильно набирает номер, дама возмущённо ответила : - Я то номер правильно набираю, это вы трубку неправильно снимаете !!
Мне одно время стали звонить и спрашивать Гену, отвечала , что ошиблись номером. Но , в очередной раз, не выдержала и сказала :" Слушай, Чебурашка, Гена здесь больше не живет!" Больше Гену не спрашивали...
Прокомментировать: