Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михалыч
    Участник ответил
    скоро фура к окуням присоеденится(facepalm)

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил


    Добавлено через 12 минут

    Прокомментировать:


  • Мега Рысь
    Участник ответил
    для Биг-Мена:

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Я тут недавно утром посмотрел старую советскую сказку "Город Мастеров".
    Там трое стоят на площади, чо то трут между собой.
    Подходит жандарм. Фраза:
    "Вы что тут столпились? Больше двух не собираться - приказ герцога!!".
    Много думал.


    Собираюсь в отпуск. Сижу в инет и выбираю отель. Натыкаюсь на чей-то отзыв об отпуске:
    "Теперь об экскурсионных бюро, которые расположены рядом с гостиницей. Если от гостиницы пойти налево и пройти около 150-200 м, то там расположено турбюро (слева от него продают жемчуг, склеенный из остатков производства настоящего жемчуга). В этом турбюро обычно сидит русская девушка Галина или ее босс Чонг (или как-то так). Посмотрите на них с укором, плюньте в их сторону, передайте привет от Дениса и идите обратно к гостинице"

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
    сам себя ?!:)
    Это уже консерватория бояна, ну или узнаваемый бренд, если тебе так больше нравится :)

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
    Стабилен и постоянен, молодец!
    сам себя ?!:)

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    т.е. Слава своих взглядов не меняет :)
    Стабилен и постоянен, молодец!

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщение
    Уже постила его, Биг-Мен так же отреагировал :)
    т.е. Слава своих взглядов не меняет :)

    Прокомментировать:


  • Dreamer
    Участник ответил
    Пони, суккубы и фильмы ужасов

    Павлик любил фильмы ужасов, а Даша любила кошек и шоколад, поначалу им казалось, что их объединяет целая куча общих интересов. Потом Даша сказала Павлику, что хочет пони.

    Нет, в принципе, она догадывалась, что делиться с Павликом этой мечтой — все равно, что метать бисер перед кабаном-бородавочником. Мужчина до крайности ограничен в возможностях своего воображения, он не способен оценить грезы, в которых нет красоток топлесс и отсутствуют спиртные напитки. Большинству недостает фантазии даже на то, чтобы придумывать новую историю каждый раз, как они задерживаются у любовницы. Само собой, когда выясняется, что у Даши воображение развито сильнее, и она способна мечтать о чем-то большем, чем новая «Тойота» или, например, айпод, это задевает гордость Павлика.

    Дело было вечером, Павлик как раз вслух мечтал о новой «Тойоте», тогда Даша в ответ поделилась с ним своими соображениями про пони. Дашины фантазии показались Павлику смехотворными, он сказал:

    — Гы, гы, розового пони, да?

    Даша возмутилась, он что, всерьез держит ее за дуру? Конечно, ей хотелось розового пони, но Даша не хуже Павлика знает, что в природе таких не бывает, поэтому достаточно было бы белого. В магазинах полным-полно краски для волос, с ее помощью можно изготовить пони своей мечты из любого полуфабриката.

    И ничего смешного в этом нет, это грустно, когда порядочной девушке приходится расставаться со светлыми мечтами из-за грубости и неотесанности окружающих. Когда-то она мечтала о прекрасном принце, но жизнь грубо втоптала эту мечту в грязь, пришлось удовольствоваться Павликом. Что поделать, такие времена: на объявления «Ищу принца» не только принцы, но и кони нынче не откликаются.

    А в пони нет ничего сверхъестественного, нормальное человеческое желание. Павлик же хочет себе машину, почему Даша не может хотеть транспортное средство на свой вкус? Выйдет гораздо дешевле «Тойоты», она сверялась в интернете. Она еще поразмыслила на эту тему, пришла к выводу, что Павлик недостоин того, чтобы делиться с ним сокровенными мыслями, и вообще, в плане интеллекта — полная джигурда. Павлик мог бы все поправить одной простой фразой:

    — Придется поискать теплую конюшню рядом с домом, — и она бы его мгновенно простила, но сообразительности Павлику, конечно же, не хватило.

    Вместо этого Павлик сказал:

    — Давай включим кино, я хочу посмотреть «Звонок». Будешь смотреть «Звонок»?

    Даша ответила ему, что он может смотреть все, что ему угодно, а она лично собирается уйти на кухню. Она удалилась на эту суверенную территорию, громко хлопнув границей, заварила себе чаю и принялась звонить Юльке.

    Юлька всегда поддерживала Дашу в трудных ситуациях, она никогда не станет смеяться над стрелкой на новых колготках или над сломанным ногтем. Юлька никогда не теряет голову в критический момент, у нее всегда есть дельный совет. Однажды Даша пожаловалась ей на Павликову толстокожесть и непрошибаемость, тогда Юлька сказала:

    — А ты бей ногой в пах, там у них ахиллесова пята.

    В общем, Юлька — настоящая подруга. Даша сказала, что ей грустно, и никто ее не понимает, а ей хочется пони.

    — Можешь взять моего, — разрешила Юлька. — Правда, он куда-то ускакал с приятелями, алкаш. Ничего, к утру вернется, куда он денется. Он конечно дурак, но не самоубийца.

    Даша сказала, что ей нужен настоящий пони, конек-горбунок у нее уже есть. Даже, пожалуй, целый конец-жеребец. А хочется нормального человеческого общения, хочется, чтобы ее уважали и ценили, как личность. Одним словом, нужен пони.

    — Лежит сейчас и смотрит свой «Звонок», — пожаловалась Даша. — Опять будет ночью ворочаться и всхрапывать. Насмотрится ужастиков, а потом всю ночь лягается, у меня все ноги в синяках от его подков.

    Они поговорили еще чуть-чуть, потом на кухню сунул нос Павлик, оказалось, кино давно кончилось и ему хотелось лечь спать.

    — Ну и ложись, — разрешила Даша.

    Павлик объяснил, он пришел на кухню за ней, за Дашей, потому что он насмотрелся ужасов и теперь боится спать в одиночку, и вообще, в темное время суток место жены — рядом с мужем. Из последнего заявления Даша сделала логический вывод, что на кухне ее место только в дневное время. Она пообещала Павлику занести соответствующие пометки в его личное дело, а потом попрощалась с Юлькой.

    — Явился мой кабачок, — сказала она. — Говорит, бабайку боится. Пойду убаюкивать.

    Она сходила в душ, а потом вернулась в спальню и забралась под одеяло, гордо отвернувшись к стене. Разговаривать с таким человеком, как Павлик, ей было не о чем, тем более, что в горизонтальном положении кровоснабжение интеллекта у Павлика практически прекращалось. Она заснула, и во сне ей явился пони.

    В середине ночи она проснулась. Чай, который она выпила на кухне, деликатно просился выйти. Кабачок Павлик громко спал с открытым ртом, развалившись вдоль кровати, как Парижская баррикада в пижаме. Даша принялась карабкаться через баррикаду, и вот в этот момент Павлик решил проснуться.

    Неизвестно, что перед этим снилось Павлику. Известно только, что он приоткрыл глаза, и на фоне освещенного фонарями окна увидел над собой женский силуэт, темный и мрачный, с длинными волосами, свисающими вокруг лица — в общем, явно потустороннюю девочку, в точности как в кино, только настоящую. Не было никаких сомнений в том, что в намерения девочки входило сделать Павлику нехорошо.

    В средние века суккуб, случайно попавший в постель к женатому мужчине, мог вызвать целую гамму положительных эмоций, в том числе и чисто физиологического характера. Мужчины в те годы были существами еще более примитивными, чем нынче, дьяволицы в женском образе охотно посещали их и пользовались огромным спросом.

    Павлик, однако, к инфернальным визитам был не готов. В наш технологичный век принято считать, что даже девочки из адских недр должны заранее позвонить и предупредить о своем визите. По крайней мере, если судить по кинематографу.

    Решение дорого продать свою жизнь пришло к Павлику как-то само собой. Он закричал и начал отбиваться. В этом и заключалась его ошибка.

    Никогда, никогда не вступайте в битву с потусторонними силами в собственной постели! Подобные битвы стоили многим мужьям семейного счастья, а в некоторых случаях — и здоровья.

    Павлик отделался подбитым глазом. Инфернальная девочка среагировала на вопли Павлика великолепным хуком справа, после чего Павлик признал в суккубе родную жену.

    Несколько минут спустя, прикладывая к глазу Павлика пакет с морожеными пельменями, Даша объясняла ему всю глубину его заблуждений.

    — Не смотри больше ужастиков на ночь, Паш, — сказала Даша.

    — Не буду, — пообещал Павлик.

    — Ты меня напугал! Смотри, какой синячина растет! Сам виноват, — сказала Даша.

    Павлик согласился и с этим.

    — Это тебе еще повезло, что у меня скалки не было, — сказала Даша. — И не обижай меня больше, ладно?

    Павлик сказал, что не будет обижать.

    — И купи мне пони, — сказала Даша.

    Павлик вздохнул.

    Потом они снова легли, и уже засыпая, Даша сказала:

    — Ладно уж. Давай сначала купим «Тойоту». Уговорил.

    И устраиваясь поудобнее на плече у Павлика, добавила:

    — Зачем мне пони, если у меня есть ты.

    Вселенная устроена очень сложно, иногда мужчина смеется над женской мечтой, а потом получает кулаком в глаз. Объяснить этот природный феномен, не прибегая к метафизике, почти невозможно. Целую неделю, глядя в зеркало, Павлик усваивал для себя эту непростую истину, а на седьмой день пошел в магазин и купил Даше большого игрушечного пони.

    Само собой, розового.

    alex-aka-jj

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    Отличный способ поднять себе настроение — почитать Cумерки на украинском:
    - Скильке тебе рокив?
    - Симнадцать…
    - И як довго тоби симнадцать?
    - Вже так
    - Я знаю хто ты!
    - Скажи Белло, скажи голосно!
    - Ты упырьрь!
    Уже постила его, Биг-Мен так же отреагировал :)

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Муж ругается с женой.
    Жена: - Всю жизнь на тебя, обормота, потратила зря! Ну что ты мне хорошего в жизни сделал?! Машину купил? За границу свозил? Паршивенький бриллиантик подарил? Хотя бы ремонт нормальный в квартире сделал?
    Муж: - А ты? Что ты мне хорошего сделала?.. И, не находя аргументов и посмотрев на кучу детей, продолжает: - Ну, дала несколько раз...

    Прокомментировать:


  • alexevil
    Участник ответил
    Людмила была непьющей, некурящей девушкой, не шлялась по ночам, ложилась в 22:00 и вставала в 6:00. Была тихой, спокойной и даже послушной.
    Но когда она вышла из колонии, все изменилось...

    Добавлено через 36 секунд
    - А знаете, Стив Джобс начал свой грандиозный бизнес, имея только паяльник и гараж!
    - Ну, у нас так многие начинали... Да, и утюг еще.

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    ось ці москалі і тут всі споганять

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    Отличный способ поднять себе настроение — почитать Cумерки на украинском:
    - Скильке тебе рокив?
    - Симнадцать…
    - И як довго тоби симнадцать?
    - Вже так
    - Я знаю хто ты!
    - Скажи Белло, скажи голосно!
    - Ты упырьрь!

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    .........................................

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X