Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Британские ученые скрестили крота и зайца. Зверушка получилась сляпая, но если кого нащупает!
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеМожет и баян..
Заходил сюда раз неделю, потом раз месяц, теперь раз в год буду заходить, всё благодаря антибаянщикам.
Прокомментировать:
-
Открылся публичный дом для женщин. Утром толпа, ну торжественное открытие, речь, запустили всех. Заходят на первый этаж. На двери вывеска “Здесь тонкие и короткие”. Все бегут на второй этаж. Вывеска - ”Здесь короткие и толстые”. Все бегут дальше. На третьем этаже вывеска - ”Здесь длинные и тонкие”. Все снова бегут выше идут. На четвертом табличка - ”Здесь толстые и длинные”. Все бегут выше. Забегают на пятый, а там вывеска -Бабы какого ...уя Вам еще надо.
Открылся такой же публичный дом, но для мужиков. На первом этаже была табличка -”Здесь любящие секс”. На втором этаже была табличка - ”Здесь любящие секс и красивые”. А что было на третьем этаже и выше и были ли они вообще, никто так и не узнает, так как выше второго этажа никто не поднимался.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Штукарь Посмотреть сообщениеШмаляр, хавайся)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеМожет и баян.
Хочешь поставить своих женщин 23 февраля в тупик ?
Купи 21 бритву, носки и пену для бритья.
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеКупите себе на 23 февраля пену для бритья, дезодорант и носки - поставьте жену в тупик!
Прокомментировать:
-
Нищий сидит на берегу реки, ловит рыбу. Вытягивает - золотая рыбка.
- Ну, нищий, давай одно желание!
- Дай мне столько денег, сколько могут поместиться в моём доме!
- Ок!
Приходит домой, а там на полу валяется 500 рублей. Он бегом назад к реке, вытаскивает рыбку и говорит:
- Что ж ты, зараза, меня обманула - 500 рублей дала?!
- Я не поняла, что, не поместились?!
Прокомментировать:
-
Может и баян.
Хочешь поставить своих женщин в тупик ?
Купи бритву, носки и пену для бритья.
Прокомментировать:
-
стырено с форумов
История первая.
Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу - сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:
- МАМА!!! У меня там ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки!)
- Это, сын, не шарики, это яички. (тоже делаю умное лицо, я ж понимаю, что тема серьезная, не повод для шуток)
5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:
- МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ??? Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать:)))
История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яичках не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было!
Обнаруживаю сына, сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека:
- Мама, а у меня тут яички, ты знаешь?
- Знаю, сынок. (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?)
- Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага )
- Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет)
Сын выручает:
- Для красоты, что ли???
- Ну, пока, наверное, только для красоты. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит)
Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает:
- МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО???
Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.
Прокомментировать:
-
Идет одессит по Дерибасовской по сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом".
Решил заглянуть... - в комнате две двери.
Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки".... Ну, он, естественно - к блондинкам - одессит всё-таки.....
Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые". Он туда, где толстые - одессит всё-таки. Заходит - там опять две двери.
На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые.
Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные...
И снова выходит на Дерибасовскую......
Прокомментировать:
-
СТРОКИ ИЗ ПРОТОКОЛОВ:
- Согласно рапорту участкового, г-н Х покончил жизнь самоубийством самостоятельно.
- Судя по дырявым трусам, жертва происходит из бедной семьи.
- По показаниям пострадавшей насильник был такой робкий и неумелый, что ей пришлось делать все самой.
- Задержание было проведено без кровоизлияния.
- Г-н Х настоял на том, чтобы продемонстрировать нам орудие преступления, которое оказалось всего то 10 см.
- Дыра от пули была такая, что туда без труда влезли два моих пальца.
- Свидетель самостоятельно составил свои устные показания.
- Согласно показаниям свидетелей, если бы жертва осталась дома, то никакой аварии вообще бы не было
- Он был прикован к больничной койке двумя ударами ножа.
- Мотивом кражи было убийство.
- Лишившись обеих рук, водитель отчаянно жестикулировал, чтобы привлечь внимание других участников движения.
- Задержанная пыталась скрыть свою личность за слезами.
- Как здравомыслящий человек, он осознавал, что находится не в здравом уме
- Несмотря на пробки, труп терпеливо дождался приезда сотрудников милиции.
- Г-н Х был мертвецки пьян, потому, что была суббота.
- У пострадавшего были повреждены нос и ноздри.
- Мужчина надел парик, чтобы все думали, что он лысый.
Сиськи — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначено для детей, а играет папа.
***
Сержант, проверьте еще раз личное дело рядового Сидорова. Каждый раз после занятий по стрельбе он стирает с приклада отпечатки пальцев/
***
Недорогой подарок шефу на 23 февраля: купить тест на беременность, нарисовать 2 полоски, положить ему на стол с запиской "Угадайте кто?"
The Daily Show про метеорит и крейзи рашанс:
http://bocharik.livejournal.com/499003.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
-
В результате опроса оказалось, что 50% женщин предпочитают быть более стройными, чем более умными. Остальные 50% женщин не поняли вопроса.
Добавлено через 50 секунд
"Готовь сани летом, а телегу зимой"- не русская поговорка! Русская поговорка:" Бл@, через пять минут выезжаем, а у тебя двигатель разобран! Успе-е-е-м..."
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: