Самолет терпит аварию, в этом самолете всего два парашюта и три мужика, которые спорят, кому же все-таки достанутся парашюты.
Один мужик начал рыдать и говорит:
- У меня жена, дети, кормить надо.
Ну, дали ему, он спрыгнул. Второй третьему говорит;
- Держи парашют, прыгай.
- А как же ты?
- Так у меня тоже есть.
- А как же первый мужик?
- А я ему мешок с продуктами дал. Пускай жену, детей кормит.
____
Мама, я повешусь!
- Я тебя накажу!
- Как? В угол перевесишь?
____
Насилие по-прежнему остается самой доступной формой
объяснения сложных вещей.
____
Нельзя просто так взять и выкинуть человека из своей жизни! Сначала его нужно разделать и аккуратненько сложить в пакетик
_____
- Алло. Это Иванов Сергей Семенович?
- Да
- Это вам из ФСБ звонят!
- Я знаю!
- Откуда?
А вы мне звоните на телефон который поломан, выключен и без СИМкарты!
____
Дамы, если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
Ткните в него палкой, может, он сдох?!
____
- Мам, откуда берутся дети?
- ОТСЮДА!!!Ахахаха!
___
Топ цитат из реальных приказов об увольнении в разных компаниях:
В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
Второй год не выходит из отпуска.
Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Если у нас еще 15 см снега выпадет, то NY вообще нафик смоет.
Прокомментировать:
-
Жена заходит в комнату, а там её муж рассказывает друзьям:
- ... сосёт она, сука, так, что волосы дыбом встают!
Жена как заорёт:
- Ты что, б***ь, вообще охренел?!
На что ошарашенный муж говорит:
- Дура, б%я! Я им про новую вытяжку рассказываю!
Прокомментировать:
-
Лес около Чернобыля. Идет по лесу Красная Шапочка трехметрового роста. И натыкается на Серого Волка. А тот маленький, зачмореный, желтая слюна капает. Шапочка его увидела и говорит:
- В рот меня будешь насиловать?
- Нет, не буду.
- Значит в анал будешь меня насилавать?
- Нет, даже мыслей таких нет.
Тут Шапка задирает подол и говорит:
- Ну тогда соси!
Прокомментировать:
-
скоммуниздено с просторов интернета:
"Во времена Второй Мировой войны на вооружении советской армии было очень много реактивных снарядов.
Самыми известными считались - М-13, их устанавливали на "Катюши".
Позже появились М-20 и М-30, о них и поговорим.
Где-то к середине сорок второго года на вооружение советской армии поступили М-20, боевая часть которых была в три с половиной раза мощнее, чем у М-13. Очень скоро на вооружение поставили и М-30 – в шесть раз мощнее, чем М-13.
М-20 с лёгкостью прикрутили к «Катюше», но из-за чуть больших размеров, эти реактивные снаряды приходилось запускать в один ряд, а не в два, как М-13. А вот под М-30 направляющие никак переделать не удавалось (стоит заметить, что их таки присобачили к Катюше, но только 44-ом году). По сему, для запуска М-30 поставили пусковые станки, с простенькой системой регулировки угла наклона…
На такой станок, прямо в заводской упаковочной таре, укладывали сначала четыре, а потом и восемь М-30. Залп производился при помощи обычной электрической сапёрной машинки, причём, как правило, в цепь включали несколько станков. Одновременность запуска обеспечивала сложение ударных импульсов, что многократно усиливало эффект, по сравнению с отдельными пусками.
И вот, из-за обычного и вполне понятного нежелания конечных пользователей читать документацию (если точнее, то мануалы просто расходились на самокрутки), на полях сражений частенько случалось следующее. Во время подготовки к запуску частенько забывали убрать распорки, удерживающие снаряд в деревянном ящике (заводской упаковке) при транспортировке. Если распорки не снимали, то вся эта ху@та стартовала вместе с ящиком, а бывали случаи, что и вместе со станком!
Такая конструкция имела размеры примерно 1,5 на 2 метра, что и приводило к разговорам в рядах немцев о том, что русские совсем оху@ли и стреляют по ним сараями!"
Прокомментировать:
-
Я ПРОТИВ ЗАРПЛАТЫ В КОНВЕРТАХ!!!!!!!!! Я ЗА ЗАРПЛАТУ В МЕШКАХ!!!!!!
Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:
– Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут! …Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте!
- Ты чего весь в синяках? - Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! - Да выкинь ты его ! - На, бл@ть, сам его выкинь!
Как важно не терять букву Ё:
"В ближайшие дни страна передохн Е т от холода".
Прокомментировать:
-
сюда или нет, даже и не знаю) но все же)
Кто так назвал??1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!
!
-Доктор что-то у меня не все в порядке с интимной жизнью.
- Ну расскажите поподробней как часто вы занимаетесь любовью.
- Регулярно раз в неделю
- А сколько вам лет.
- 75
- Ну так в вашем возрасте это нормально.
- А вот у меня сосед ему 80 так он рассказывает, что каждый день по три раза.
- так и вы рассказывайте.Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение- Спасибо, доктор! Я теперь каждое утро начинаю с секретарши, продолжаю днем с одной из сотрудниц, а вечером тр%%аюсь с женой друга. Спасибо!!!
- Странно как, - отвечает доктор, - а вы не можете кого-нибудь из них пропустить и хоть немножко оставлять на жену?
- Нет, доктор, не могу! У меня барьер?
- Какой еще барьер?
- Ну, психологический!
- Что за черт? И в чем он проявляется?
- Ну не могу я свою жену чужим х%ем е%%ть!!!
-Ну, рассказывайте.
-Первая-это черезмерная сексуальная активность. Я просыпаюсь и сразу у меня секс с женой. Потом мы принимаем душ и завтракаем, после завтрака у меня снова секс с женой. Потом я собираюсь на работу и выхожу в подъезд. В лифте я обычно спускаюсь с соседкой и каждый раз у меня с ней секс. По приезду на работу у меня в приёмной у меня секс с секретаршей. В обед я мастурбирую, перед уходом из офиса я снова трахаюсь с секретаршей. Перед сном-секс с женой. Я уже устал.
-А в чём вторая проблема?
-Понимаете ли доктор, я стал очень много врать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от вован д Посмотреть сообщениепро индусов, опасаюС я , тока не индусов, а Стары и Биг-Мена
:)
- Дети, придумайте предложение со словосочетанием "..., как я, собственно, и ожидал... ". Ну давай, Витя!
- Папа поехал в командировку и привёз мне подарок, как я, собственно, и ожидал.
- Молодец! Теперь ты, Петя.
- Вечером я прикормил место в пруду, а на утро наловил там целое ведро рыбы, как я, собственно, и ожидал.
- Хорошо! Ну давай, Вовочка.
- Катька Пузырёва из параллельного класса отлично делает минeт...
- Вон из класса! И без родителей не приходи!
- Как я, собственно, и ожидал...
Прокомментировать:
-
про индусов, опасаюС я , тока не индусов, а Стары и биг-мена
:)
Прокомментировать:
-
http://www.youtube.com/watch?v=SZIkqkoJ6jY
Добавлено через 2 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=TccTW...ure=g-user-lik
Прокомментировать:
-
http://www.youtube.com/watch?v=kxjc7...ture=endscreen - папа развлекает ребенка :D
Прокомментировать:
-
82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О, это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает, ещё раз женюсь!
~~~~~~
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахр@на? "
~~~~~~
Я сказал ей что хочу попробовать что-то новое в постели. Она показала мне как менять пододеяльник...
~~~~~~
Карл у Клары украл MacLaren, а Клара у Карла украла Corvette.
Приходит женщина к врачу.
- Доктор, помогите! Пересадите моему мужу другой член.
Он этим меня только один раз в год может.
- Хорошо, - ответил доктор, - приводите мужа.
Сделали мужу операцию и, вроде бы, все забылось.
Прошел год. Жена встретила доктора.
- Доктор! Зачем же вы такую гадость подстроили?
- Что случилось?
- Да он же меня теперь даже раз в год не может!
- Странно, - удивился доктор, - приводите мужа, разберемся.
Пришел муж и кинулся к доктору с благодарностями:
- Спасибо, доктор! Я теперь каждое утро начинаю с секретарши, продолжаю днем с одной из сотрудниц, а вечером тр%%аюсь с женой друга. Спасибо!!!
- Странно как, - отвечает доктор, - а вы не можете кого-нибудь из них пропустить и хоть немножко оставлять на жену?
- Нет, доктор, не могу! У меня барьер?
- Какой еще барьер?
- Ну, психологический!
- Что за черт? И в чем он проявляется?
- Ну не могу я свою жену чужим х%ем е%%ть!!!3 Фото
Прокомментировать:
Прокомментировать: