Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • - Извините, а Миша выйдет?
    - Нет, у него пожизненное.
    Рыбалка не терпит поспешности и небрежности!

    Комментарий


    • http://www.youtube.com/watch?v=hCAZJFsvkIY

      - - - Добавлено - - -

      Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
      А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу.
      Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат- пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски.
      Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери.
      И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено за вращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
      — Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
      — Ты того…, этого… — забубнил он, — паспорт покажь!
      — Ща вылезу, — просипела башка, — и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» — ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь».
      Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
      А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
      прошлый ник не восстановился)

      Комментарий


      • От женщины невозможно откупиться деньгами, ей всё равно нужен ваш - мозг.

        Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
        don't worry - be happy

        Комментарий


        • Одна симпатичная знакомая владеет волшебным словом, после произнесения которого ей невозможно отказать практически ни в чем:
          - Атонедам!

          - Отгадай загадку: Сто одежек и все без застежек?
          - А что тут отгадывать? 50 трусов, 50 маек...
          :рыбы много, а я один

          Комментарий


          • http://www.adme.ru/illustration-and-...-duhom-532605/
            Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба

            Комментарий


            • чООорный юмор.
              Сказка от С. Чернова

              Однажды, один старый шаман собрал свое племя у костра и сказал:
              "Послушайте старинную сказку, которая показывает, на что-то из того, про что нельзя рассказать, и рассказывает про то, на что нельзя указать".
              Пока все пытались понять смысл, того, что они услышали, шаман раскурил трубку и начал свой рассказ:

              Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добрались до щели в горах, расставили палатку, живут.
              Пошел, однажды, мальчик погулять по лесу и встретился ему енот. Мальчик кричит еноту: "Уходи прочь с дороги!". Енот и не подумал уходить, встал на задние лапы и страшно завращал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал.

              Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
              - Почему ты плачешь? - спросила мама.
              - Мама, кто трусливее, я или енот?
              - Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался.
              Мальчик заплакал еще сильнее.
              - Тебе осталось только одно, найти енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.
              Мальчику взял свой складной ножик, бутылочку с кока-колой и пирожок, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил, и нашел берлогу енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.
              - Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, - крикнул мальчик.
              - Да, я поступил неправильно, зря я вращал глазами. Что же, убивай меня, я не буду сопротивляться, - сказал енот, откинувшись на спину.

              Мальчик достал ножик, убил Енота, вырезал у него сердце и съел.
              После этого он радостно пошел домой, весь перепачканный в крови енота. Hо радость его быстро сменилась на зависть. "Какой добрый Енот, дал себя убить, чтобы исправить свою вину. Какой злой я, убил Енота только для того, чтобы стать чуть-чуть храбрее", - подумал он с горечью.

              Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
              - Почему ты плачешь? - спросила мама.
              - Мама, кто добрее, я или Енот?
              - Конечно Енот, он дал себя убить, а ты не дал себя убить.
              Мальчик заплакал еще сильнее.
              - Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его ребенка, - странным голосом сказала мама.

              Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать еду, убирать берлогу. Через месяц он сам превратился в Енота, а его мама уехала домой, потому что ее отпуск закончился.
              Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстречал другого мальчика. Мальчик кричит Мальчику-Еноту: "Уходи прочь с дороги!".
              Мальчик-Енот и не подумал уходить, ведь он стал храбрый, как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и страшно завращал своими глазищами. Мальчик испугался и убежал.
              Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
              - Почему ты плачешь? - спросила мама.
              - Мама, кто трусливее, я или енот?
              - Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался.
              Мальчик заплакал еще сильнее.
              - Тебе осталось только одно, найти Енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.

              Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с пепси-колой и ватрушку, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил, и нашел берлогу енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Мальчик-Енот.
              - Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, - крикнул мальчик.
              - Ух-ты, какой хитрый. Я сам тебя убью.
              Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сердце. Как только он это сделал, так сразу и превратился в мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, теперь просто мальчик, к маме того мальчика, которого он убил, и, притворившись ее сыном, сказал:
              - Мама, я убил Енота, и теперь я такой же храбрый, как Енот.
              - Ты врешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота которого ты убил, чтобы стать храбрым как Енот. И не мальчика ты убил, а моего старшего сына Енота! - воскликнула женщина, превратилась в Енотиху, убила мальчика и съела его сердце. Как только она это сделала, так сразу же превратилась в мальчика.

              Hа следующий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добралась до щели в горах, расставила палатку, живет.
              Вдруг, ни с того ни с сего, приходит к ней мальчик и говорит:
              - Здравствуй мама, я воспитал маленького енотика, теперь я такой же добрый, как Енот.
              - Врешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха которая убила моего сына, за то что он убил твоего мужа и старшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, которого убил Енот, чтобы стать таким же быстрым как Заяц. И никакого моего сына ты не убивала, ты убила своего младшего сына, которого я превратила в мальчика, чтобы он убил своего отца и старшего сына, - женщина рассмеялась, превратилась в зайчиху и убила енотиху.

              Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал: Так добро снова победило зло
              Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и шел к себе в вигвам, буркнув:
              "Карма отличается от кармана турбулентностью".
              Вождь растолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звери", и ушел спать.
              Главный повар сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть".
              Все люди подумали: "Hичего себе их вставило", но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.

              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
              "Сама ты рупор" (long kast)

              Комментарий


              • Уклейка,хорошо,что я сегодня не курил :D

                Комментарий


                • ГЫ...:D
                  Я бы еще песенку про Валеру добавил
                  ...Suum cuique...

                  Комментарий


                  • Уклейка чем то похоже на постановления и решения
                    Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                    Комментарий


                    • Точно, вчера про развитие спорта, что то такое было...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                        чООорный юмор.
                        +++++
                        Прям "Панорама" или "Наши новости" по ТВ.
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Вечная проблема женщин - нечего надеть.
                          У моей жены такая же закончилась сломаной перекладиной для вешалок в шкафу.
                          Теперь реально проблема - как из шкафа чего достать???
                          Уже третий день по утрам умиляюсь её попыткам собраться на работу.

                          ...пора чинить шкаф, а то плюнет и пойдет по магазинам...
                          don't worry - be happy

                          Комментарий


                          • Сообщение от RETSH Посмотреть сообщение
                            Люди добрые! Помогите найти человека изготавливающего самодельные пластиковые крылья.... Свои востанавливать нет смысла.
                            Анёл.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                              Анёл.
                              Вот я тут нашел одного производителя...
                              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                                Анёл.
                                Падший.
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X