Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • baradzed
    Участник ответил
    Во время матча чемпионата Италии игрок одной из команд, разозлившись на судью, попытался затолкать ему в рот свисток. К счастью, футболист так и не добился того, чтобы его "обидчик" проглотил свисток, сообщает GZT.ru.

    В ходе встречи клубов "Альберета-72" и "Санкат" одной из низших лиг Италии арбитр показал красную карточку футболисту команды "Санкат" Адреа Бьонди, на что тот и решил ему ответить. Бьонди силой увели с поля, а игра была продолжена, пишет Интерфакс. Злоумышленник был дисквалифицирован на 20 месяцев.

    Прокомментировать:


  • valer-1967
    Участник ответил
    Eдут в купе русский, украинец, армянин. Проходит полчаса, надо знакомиться. Хохол протягивает руку, говорит:
    - Мыкола, запорожец.
    - Сергей, москвич - отвечает русский.
    Армянин с понтом так:
    - Ашот, BМW...

    Добавлено через 54 секунды
    Один мужик по рекомендации друзей решил посетить новомодный салон красоты. В сауне погрелся, массаж ему сделали, ноги в парафине погрели. Лежит, отдыхает. Заходит сотрудник салона и говорит:
    - Здравствуйте, я мастер педикюра.
    Мужик отвечает, вставая:
    - Вот что, Юра, я, пожалуй, домой пойду.

    Добавлено через 2 минуты
    Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
    ·Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
    ·В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
    ·В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
    ·Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000
    сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

    Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полторы тыщи терабайт в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым производительным в мире хардварным фаерволом...

    Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...))))))))

    Добавлено через 3 минуты
    Семейная жизнь - это когда ты стараешься напоить супругу не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.

    Добавлено через 4 минуты
    Мужчина, в магазине меряет шапки. Продавщица говорит:
    - Молодой человек, а может вам папаху дать?
    - По п**де себе дай, дура бешеная!

    Добавлено через 5 минут
    Муж говорит жене: "Почему ты такая у меня тупая?? Ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой!! Или учись, или уёбывай!!". На следующий день приходит с работы. Видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает: "Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. Женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб с…оставляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай..." )
    Последний раз редактировалось valer-1967; 11.02.2011, 21:20. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Интересно, если я что-нибудь натворю, то я кто: творец или тварюга?

    Добавлено через 5 минут
    В России год 2012 можно будет встречать дважды. Как обычно в полночь и еще разок через час. По старому зимнему времени.
    Последний раз редактировалось Злобная Собачница; 11.02.2011, 21:04. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Настоящий интелегент никогда не скажет ё....твою мать. Он скажет : Я Вам в отцы гожусь!
    Настоящий интеллигент, споткнувшись о кошку, всегда назовёт её кошкой ;)

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Настоящий интелегент никогда не скажет ё....твою мать. Он скажет : Я Вам в отцы гожусь!

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Старый анекдот: Приходит Машенька в школу с огромной опухшей губой. Детям любопытно-Машенька что случилось? А Машенька и говорит-Пошли мы с папой на рыбалку,сидим в лодке,а мне оса на губу села.Дети испуганно-И что? укусила?. Нет говорит Машенька,не успела,папа веслом ёпнул.

    Прокомментировать:


  • сок
    Участник ответил
    И жалко и смешно:D
    http://www.youtube.com/watch?v=mrL5Z7oSPtc

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Толстопуза не будет. У него самоотвод.

    http://www.youtube.com/watch?v=ZFvhXjZbnrc

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Дохтар-не слушай её! Не надо толстопуза! Я поел только что. Пощади!

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    V.V.!
    Поржала! (это по теме ветки!)
    Спасибо! Красивое тело! Но не люблю длинноволосых мужчин! (это я капризничаю!)
    DoctoR Zlo! давай своего толстопуза! )))

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Дохтар-это же для дам :) Столько мужиков на форуме-надо и о женщинах подумать :)

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Уклейка-Специально для тебя :)
    Тьфу, срамота.
    А песенка — хорошая.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Уклейка-Специально для тебя :)
    http://www.youtube.com/watch?v=FzIm6NcEOD4

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    DoctoR Zlo!
    Ага, как женский стрип - так красотка, а как мужской, так толстопуза???

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X