Во время матча чемпионата Италии игрок одной из команд, разозлившись на судью, попытался затолкать ему в рот свисток. К счастью, футболист так и не добился того, чтобы его "обидчик" проглотил свисток, сообщает GZT.ru.
В ходе встречи клубов "Альберета-72" и "Санкат" одной из низших лиг Италии арбитр показал красную карточку футболисту команды "Санкат" Адреа Бьонди, на что тот и решил ему ответить. Бьонди силой увели с поля, а игра была продолжена, пишет Интерфакс. Злоумышленник был дисквалифицирован на 20 месяцев.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Eдут в купе русский, украинец, армянин. Проходит полчаса, надо знакомиться. Хохол протягивает руку, говорит:
- Мыкола, запорожец.
- Сергей, москвич - отвечает русский.
Армянин с понтом так:
- Ашот, BМW...
Добавлено через 54 секунды
Один мужик по рекомендации друзей решил посетить новомодный салон красоты. В сауне погрелся, массаж ему сделали, ноги в парафине погрели. Лежит, отдыхает. Заходит сотрудник салона и говорит:
- Здравствуйте, я мастер педикюра.
Мужик отвечает, вставая:
- Вот что, Юра, я, пожалуй, домой пойду.
Добавлено через 2 минуты
Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
·Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
·В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
·В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
·Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000
сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полторы тыщи терабайт в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым производительным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...))))))))
Добавлено через 3 минуты
Семейная жизнь - это когда ты стараешься напоить супругу не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.
Добавлено через 4 минуты
Мужчина, в магазине меряет шапки. Продавщица говорит:
- Молодой человек, а может вам папаху дать?
- По п**де себе дай, дура бешеная!
Добавлено через 5 минут
Муж говорит жене: "Почему ты такая у меня тупая?? Ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой!! Или учись, или уёбывай!!". На следующий день приходит с работы. Видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает: "Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. Женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб с…оставляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай..." )
Прокомментировать:
-
Интересно, если я что-нибудь натворю, то я кто: творец или тварюга?
Добавлено через 5 минут
В России год 2012 можно будет встречать дважды. Как обычно в полночь и еще разок через час. По старому зимнему времени.
Прокомментировать:
-
Настоящий интеллигент, споткнувшись о кошку, всегда назовёт её кошкой ;)Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеНастоящий интелегент никогда не скажет ё....твою мать. Он скажет : Я Вам в отцы гожусь!
Прокомментировать:
-
Настоящий интелегент никогда не скажет ё....твою мать. Он скажет : Я Вам в отцы гожусь!
Прокомментировать:
-
Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…
Прокомментировать:
-
Старый анекдот: Приходит Машенька в школу с огромной опухшей губой. Детям любопытно-Машенька что случилось? А Машенька и говорит-Пошли мы с папой на рыбалку,сидим в лодке,а мне оса на губу села.Дети испуганно-И что? укусила?. Нет говорит Машенька,не успела,папа веслом ёпнул.
Прокомментировать:
-
-
Прокомментировать:
-
Дохтар-не слушай её! Не надо толстопуза! Я поел только что. Пощади!
Прокомментировать:
-
V.V.!
Поржала! (это по теме ветки!)
Спасибо! Красивое тело! Но не люблю длинноволосых мужчин! (это я капризничаю!)
DoctoR Zlo! давай своего толстопуза! )))
Прокомментировать:
-
Дохтар-это же для дам :) Столько мужиков на форуме-надо и о женщинах подумать :)
Прокомментировать:
-
Тьфу, срамота.Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеУклейка-Специально для тебя :)
А песенка — хорошая.
Прокомментировать:
-
-
DoctoR Zlo!
Ага, как женский стрип - так красотка, а как мужской, так толстопуза???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: