Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Валоха
    Участник ответил
    Маша поругалась со своим парнем Петей, злости бы столько, что девать ее было некуда, и она принялась бить кошку, а кошка была не простая, а волшебная и говорит кошка Маше:
    - Не бей меня Маша, а я за это выполню твою самую заветную мечту!
    - Хорошо! – сказала Маша.
    - Ну загадывай – сказала кошка.
    - Хочу, быть самой красивой и дорогой для Пети, что бы меня он любил больше всех и всего на свете, что бы души во мне не чаял, никогда не обижал и не ругался на меня, всегда бы со мной. Выполнял любые мои желания…
    Кошка вымолвила заклинание, обернулась три раза против часовой стрелки, и БУМ!!! У Пети теперь новый ЧЛЕН…

    ************


    Ты вчера пришла с корпоративной вечеринки, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал,
    кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального
    чтива, два раза тебя тр@нул, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя в постель, гладил твои волосы…
    Сегодня с корпоратива пришел я — долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и
    пошёл н@уй, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.


    **************



    — Сколько вам лет?
    — Это несложно подсчитать. Когда я вышла замуж, мне было 20 лет, а мужу 40, то есть, я была моложе его в 2 раза.
    Сейчас ему 70, а так как я в два раза моложе, значит мне 35 лет.

    ********


    Создал бог Адама. Адаму было скучно и он сказал богу : "Я хочу тра%аться!". И бог создал Еву. Адаму опять стало скучно
    и он сказал богу :"Я хочу тра%аться весь день". И бог создал любовницу. Ему опять надоело и он сказал:
    "Я хочу тра%аться день и ночь". И бог создал операционную систему Windows.


    ***********

    — Больной,прочтите эту строчку!
    — Не могу!
    — Да у вас, батенька, близорукость!
    — ... твою мать! Мало того, что я неграмотный, так ещё и близорукий!

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    кража хоз.инвентаря не осталась безнаказанной...:)

    http://smotri.com/video/view/?id=v16666053388

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    Всё больше люблю Питер, Матвиенку и нанотехнологии! :)
    Обратите внимание как в середине ролика шустро закрывается роллет.
    Питерские дворники и "нанотехнологии"
    И ещё один!
    http://www.youtube.com/watch?v=gQJFPO1REWg

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=KjiOG...eature=related

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Forel Взгляд со стороны заставил улыбнуться.Темы улыбнуться и задуматься нету)
    Последний раз редактировалось baradzed; 10.02.2011, 15:02.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Любовник у замужней женщины.
    - слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!!
    - нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет!
    Голос попугая - ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

    ***

    Поставили наркомана учителем биологии. Заходит он в класс,
    усаживается за стол, говорит:
    - Сегодня, дети, я вам расскажу про рыбу-пилу.
    Значит, рыба-пила...(затягивается).
    Плавает на больших глубинах...(затягивается).
    Питается всякой падалью...(затягивается).
    Размножается икрой...(затягивается).
    А иногда она выходит на берег...(затягивается).
    Попилить деревья...(сильно затягивается).
    Е@анутая рыба...!!!

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Vitaly, третья фото АГОНЬ )))

    Прокомментировать:


  • Vitaly
    Участник ответил
    посмеёмсю нимного:D
    знаки ваще круть!;)

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Караоке по-русски Tarkan - Dudu
    http://www.youtube.com/watch?v=7HNXl...eature=related

    Прокомментировать:


  • Forel
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    «У них что-то с головой, у этих русских» http://d-fedot.livejournal.com/184370.html
    А почему в "Поржать"?
    Как по мне, так все почти так и есть. Не выразить, конечно, все книгой, а тем-более, несколькими тезисами, но очень похоже. Возможно ко всем россиянам не применимо и не все верно, но примерно так.
    Улыбнулась я только по поводу длины юбок :)

    Прокомментировать:


  • Валоха
    Участник ответил
    Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
    - Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?
    *****
    Осенью, в городском зоопарке, обезьянок из теплого закрытого вольера
    выгоняли в открытый, чтоб те на публике торчали. Приматам промозглая
    осенняя сырость не нравилась, но дверь, ведущая обратно, на весь день
    запиралась. То ли от избытка гормонов, то ли чтоб согреться, но одна
    обезьянка начала регулярно мастурбировать.
    Человек считает себя единственным разумным существом. И вот одно из этих
    разумных существ, в лице главного за всех приматов зоопарка, велело на
    публику из теплого вольера эту обезьяну не выпускать. На следующий день
    мастурбировали уже все обезьяны.
    ****
    Ну что за страна?! Даже тараканы утратили к нам доверие и ушли.
    *****?
    — А почему у вас в Эстонии Интернет такой быстрый? У вас что, каналы шире?
    — Неет, секкунтты тлинеее...
    *****
    Мальчик пишет письмо Деду Морозу:
    Любимый Дедушка Мороз! Мне понравились большая хлопушки, которую ты мне подарил на прошлый Новый Год.
    На этот Новый Год подари мне, пожалуйста, два пальчика и глаз!

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    - У меня оригами не выходит никак.
    - А давно съел?

    ---------------------------------------
    Жена просит мужа:
    - Вась, а Вась, скажи мне что-нибудь ласковое, ласковое, нежное, нежное, но чтобы оно оказалось и правдой.
    - Змеючка подколодненькая!

    ---------------------------------------
    Штаб Куклусклана:
    - Скажите, как вступить в вашу организацию?
    - Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
    - А кота за что?
    - Поздравляю, вы приняты!

    ---------------------------------------
    Real: Привет. Расскажи о себе.
    Alinka: Да нормальная я. Учусь в экономической академии.
    Alinka: только вот немного неуравновешенная психически.
    Alinka: поэтому большая просьба
    Alinka: не выводи меня
    Alinka: хотя.... Поздно...
    Alinka:Ты уже меня бесишь
    Alinka: гондон
    Alinka: Пошел :):):)*й
    Real: 0_0 дура....

    ---------------------------------------
    Сын подходит к отцу:
    - Папа, а что такое "Виртуальность"?
    Папа спрашивает у мамы:
    - Мама, ты отдашься за $1000
    Мама:
    -Да
    Папа спрашивает у дочки:
    -ты отдашься за $1000
    Дочка:
    -Да
    Папа спрашивает у деда:
    -ты отдашься за $1000
    Дед:
    - Конечно!!!
    После этого отец отвечает сыну:
    -Вот видишь сынок, ВИРТУАЛЬНО у нас три штуки баксов, а реально две проститутки и один старый пидераст!

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    А ведь молодцы так держать )) http://prim.tv/rubrics/society/2011-.../tamozhna.html

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    -а от нас вчера барабанщик ушел!
    -он что ох...л?
    -вот так и сказал "я от вас х....ею" и ушел..

    Добавлено через 1 минуту
    вчера заметил, что кот, по команде "кудабля" автоматически отменяет движение в пространстве
    Последний раз редактировалось Михалыч; 10.02.2011, 13:20. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
    Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
    Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
    Входит Анна.
    Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
    Вика: anna privet. ti otkuda?
    Анна: Iz moskvi, a ti?
    Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
    Анна: da
    Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
    Анна: eto chto?
    Вика: а вот так можешь прочитать?
    Анна: mogu
    Вика: тогда переключайся на русский так проще
    Анна: Вот так?
    Вика: умница. тебе сколько лет?
    Анна: 15, а тебе?
    Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
    Анна: А тебе сколько, старушка?
    Вика: скоро 18
    Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
    Вика: нет конечно
    Анна: Потому что компьютера не было?
    Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
    Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
    Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается.
    приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
    Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
    Вика: конечно, люблю разнообразие
    Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате,
    освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь
    вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле,
    а ты на пушистом ковре у моих ног.
    Вика: меня посадят за растление малолетних
    Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
    Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в
    брюках или в юбке?
    Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно
    расстегивать.
    Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и
    выключаю свет.
    Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
    Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю
    ногу и задуваю свечу.
    Анна: Чем ты ее задуваешь?
    Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
    Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
    Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на
    задуваю. Что ты придираешься?
    Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
    Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом
    коленки, и стану подниматься выше выше выше
    Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
    Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
    Анна: Это как?
    Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
    Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
    Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче.
    и так до H6. других не бывает
    Анна: Спасибо! Все поняла.
    Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
    Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно
    показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
    Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
    Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
    Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние
    странички всякие?
    Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
    Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень
    дорого?
    Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
    Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в
    вебе", а денег не дает.
    Вика: анечка, сколько тебе лет?
    Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
    Вика: только не все перебарщивают с омоложением
    Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
    Вика: ну это от объема зависит, от сложности
    Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
    Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
    Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим
    детали.
    Вика: в 4 могу
    Анна: Пиши адрес: ...................
    Вика: это твой начальник?
    Анна: Это я сам.
    Вика: пятнадцатилетняя анечка?
    Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
    Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
    Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя,
    отчество.
    Вика: Егоров Виктор Александрович.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X