Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пузо
    Участник ответил




    Вам не кажется, что поговорка "Где родился, там и пригодился"- жутко пошлая?
    Последний раз редактировалось Пузо; 26.06.2009, 22:18.

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    вот такое увидел Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 141.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.4 Кб
ID:	3355743Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 142.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.4 Кб
ID:	3355754 дерево дуб .

    Прокомментировать:


  • alexevil
    Участник ответил
    Полностью согласен

    надо наделать таких щитов

    Прокомментировать:


  • Trizno
    Участник ответил
    шоб я так жил, как умирал гершкович леня :) http://warnet.ws/news/31396

    Прокомментировать:


  • zosk
    Участник ответил
    http://news.tut.by/auto/140739.html
    Интересное название темы

    Прокомментировать:


  • X-Factor
    Участник ответил
    а я поржал с Тазобедренная кость...
    это если такая есть то она уже может быть и прочнее... а так енто сустав

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    БигМЕН. стою в очереди на границе читаю в слух насчет интересных фактов, до конца дочитал, смотрю товарищ рядом палец на руке рулеткой меряет :)
    мдя..а у меня линейка тока 20 см..абыдно:D

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    БигМЕН. стою в очереди на границе читаю в слух насчет интересных фактов, до конца дочитал, смотрю товарищ рядом палец на руке рулеткой меряет :)

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    В стране появился 3-й государственный язык?
    Объява на двери кабинета в 11-й поликлинике.:p

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Горящая вакансия на должность жены!!!!!
    В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.
    Требования:
    * Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
    * Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
    * Креативный подход к выполнению супружеского долга;
    * Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
    * Владение навыками пользования офисной техникой (утюг, плита, стиральная машина, …)
    * Зарплата 19 см !!!

    Интересные факты:

    -Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.

    -Волос человека может выдержать вес в 3 кг.

    -Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.

    -Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).

    -Сердце женщины бьется быстрее мужского.

    -На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.

    -Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.

    -Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.

    -Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.

    Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!

    Прокомментировать:


  • nikvik
    Участник ответил
    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Наверное, рабочее место менагера ... по рыбалке!
    Не... волмянского сисадмина на подпорнике;)



    +10

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Три дня и три ночи сражались партизаны с немцами за опушку леса, на четвёртый пришёл лесник и всех нахeр разогнал!

    Прокомментировать:


  • alexevil
    Участник ответил
    Приехал новый русский на охоту на медведя. Хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного видинья... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский бух.
    Бух - О, мил человек, куда путь держишь?
    НР - На медведя!
    Бух - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
    НР - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...
    И уходит в лес.
    Бух - Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведя и так две рогатины, а теперь и автомат еще...

    Прокомментировать:


  • chyk
    Участник ответил
    С баша:

    <LordOmon> Друзья! Сегодня день рождения Цоя. Дорогой друг, нам тебя не хватает. Ты в наших сердцах. Спи спокойно...
    <Цой> Друзья! Я жив! )
    * User <Цой> banned by moderator <Lepsha> for 72 hours. Cause: "спи сцуко!".

    (http://bash.org.ru/quote/403730)

    От себя: на всякий случай очень прошу лиц с гипертрофированой моралью не усматривать здесь моего неуважения к Виктору Цою. Упреки и претензии подобного вида в свой адрес не принимаю.

    Прокомментировать:


  • Сузумар
    Участник ответил
    Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X