Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.
    - Что случилось?
    - Да вот, с Петровым подрался.
    - Но ведь ты сильнее, Петрова, навалял бы ему!
    - Да, но у него в руке был нож…
    - А у тебя?
    - А у меня в руке была грудь жены Петрова… ВЕЩЬ ПРИЯТНАЯ, НО В ДРАКЕ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ!!!

    Прокомментировать:


  • akustik
    Участник ответил



    Прокомментировать:


  • lo_ol
    Участник ответил
    ...Тёлки, тачки, бабки...
    Какая милая картина открывается глазу в деревне!..

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    2 Don,

    Я думаю, что в общалке можно носы укорачивать 99 процентам посетителям в силу природной страсти ловить рыбу и апосля рассказывать про трофеи :)
    [B]Буратино[/B
    Я хоть и не Буратино но всётаки не вру,нет у меня такой потребности,еслю говорю 400гр так так и есть, если кому интересно какую и где поймал пусть тот и думает,а если нет, споймал ничего, так так и пишу
    Буратино я не о тебе а о тех рыбаках которые как в аникдоте о диаметре рыбьего глаза

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Прикольно, MamaHacker.

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    :) Я думаю ты не обиделсО? :)
    Гы-ы, зато с дровами бум, я свои фото выкладывайУ, хоть и хренового кач-ва

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    2 Don,

    Я думаю, что в общалке можно носы укорачивать 99 процентам посетителям в силу природной страсти ловить рыбу и апосля рассказывать про трофеи :)

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    гы-ы,
    В продолжение:
    Буратино безбожно врал, отчего нос удлиннялся и папа Карло то и дело его отрезал, так семья готовилась к зиме.... :)

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    В продолжение темы котов. Когда откроете, тогда будут нормально.
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 27.10.2006, 14:21.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Буратино
    Неуж-то, наждачка?
    С ув...:D

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
    Если не трудно, пожалуйста, разошлите это сообщение всему контакт-листу.
    Срочно!!! Буратино в критическом состоянии! Требуется березовый сок 3-й группы!!
    Дядь Леша! Спасибо огромное! Из Бреста передали 2л "Березовой" и 1 л "Кленовой". Из Киева еще подошло "На бруньках". Переливание из тары внутрь выполнено успешно

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
    Очччень мне нравиццца такой анекдот:
    Буратино: - Мальвина! У меня есть идея!
    Мальвина: - Иди ты на ***, Буратино! У меня от твоих идей вся 3.14zda в занозах...

    Периодически цитирую жене 8)))
    Медведь!У меня есть идея! :wink:

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Приходит юное дарование к продюсеру:
    - Я Катя Тютюшкина...
    - Угу (лениво рассматривая свои руки).
    - Из Мухосранска.
    - Я вижу.
    - Хочу петь у вас (проходит к инструменту).
    - Мда, вам придется переспать с нашим режиссером...
    - Угу (начинает петь...).
    - (В ужасе) мда..... и с оператором....
    - (Поет).
    - И со звукорежиссером.......
    - (Продолжает петь).
    - И со всей съемочной группой....
    - (Поет).
    - И с владельцами телеканала...
    - (Поет).
    - ... И с миллионом зрителей, чтобы не переключали!
    Останавливает ее. По-отечески обнимая:
    - Катя, вы не будете петь!
    - Но почему?
    - Вам будет некогда!

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Мамаша приводит сына лет 12 к психиатру и жалуется:
    - Вот, сидит в интернете, голых теток смотрит, письку теребит...
    Психиатр:
    - А ну-ка оставьте нас...
    Мамаша выходит. Психиатр:
    - Хочешь справку о том, что здоров?
    - Хочу.
    - Тогда давай быстро пиши адреса сайтов.

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    Хотел в куплю-продам или сделай сам :mrgreen: Дело к зиме, скоро в продаже рыболовные ящики!!!!!!!!!! НИДОРАГА :o

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X