Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.
- Что случилось?
- Да вот, с Петровым подрался.
- Но ведь ты сильнее, Петрова, навалял бы ему!
- Да, но у него в руке был нож…
- А у тебя?
- А у меня в руке была грудь жены Петрова… ВЕЩЬ ПРИЯТНАЯ, НО В ДРАКЕ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
...Тёлки, тачки, бабки...
Какая милая картина открывается глазу в деревне!..
Прокомментировать:
-
[B]Буратино[/BСообщение от Буратино Посмотреть сообщение2 Don,
Я думаю, что в общалке можно носы укорачивать 99 процентам посетителям в силу природной страсти ловить рыбу и апосля рассказывать про трофеи :)
Я хоть и не Буратино но всётаки не вру,нет у меня такой потребности,еслю говорю 400гр так так и есть, если кому интересно какую и где поймал пусть тот и думает,а если нет, споймал ничего, так так и пишу
Буратино я не о тебе а о тех рыбаках которые как в аникдоте о диаметре рыбьего глаза
Прокомментировать:
-
:) Я думаю ты не обиделсО? :)
Гы-ы, зато с дровами бум, я свои фото выкладывайУ, хоть и хренового кач-ва
Прокомментировать:
-
2 Don,
Я думаю, что в общалке можно носы укорачивать 99 процентам посетителям в силу природной страсти ловить рыбу и апосля рассказывать про трофеи :)
Прокомментировать:
-
гы-ы,
В продолжение:
Буратино безбожно врал, отчего нос удлиннялся и папа Карло то и дело его отрезал, так семья готовилась к зиме.... :)
Прокомментировать:
-
Дядь Леша! Спасибо огромное! Из Бреста передали 2л "Березовой" и 1 л "Кленовой". Из Киева еще подошло "На бруньках". Переливание из тары внутрь выполнено успешноСообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщениеЕсли не трудно, пожалуйста, разошлите это сообщение всему контакт-листу.
Срочно!!! Буратино в критическом состоянии! Требуется березовый сок 3-й группы!!
Прокомментировать:
-
Медведь!У меня есть идея! :wink:Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеОчччень мне нравиццца такой анекдот:
Буратино: - Мальвина! У меня есть идея!
Мальвина: - Иди ты на ***, Буратино! У меня от твоих идей вся 3.14zda в занозах...
Периодически цитирую жене 8)))
Прокомментировать:
-
Приходит юное дарование к продюсеру:
- Я Катя Тютюшкина...
- Угу (лениво рассматривая свои руки).
- Из Мухосранска.
- Я вижу.
- Хочу петь у вас (проходит к инструменту).
- Мда, вам придется переспать с нашим режиссером...
- Угу (начинает петь...).
- (В ужасе) мда..... и с оператором....
- (Поет).
- И со звукорежиссером.......
- (Продолжает петь).
- И со всей съемочной группой....
- (Поет).
- И с владельцами телеканала...
- (Поет).
- ... И с миллионом зрителей, чтобы не переключали!
Останавливает ее. По-отечески обнимая:
- Катя, вы не будете петь!
- Но почему?
- Вам будет некогда!
Прокомментировать:
-
Мамаша приводит сына лет 12 к психиатру и жалуется:
- Вот, сидит в интернете, голых теток смотрит, письку теребит...
Психиатр:
- А ну-ка оставьте нас...
Мамаша выходит. Психиатр:
- Хочешь справку о том, что здоров?
- Хочу.
- Тогда давай быстро пиши адреса сайтов.
Прокомментировать:
-
Хотел в куплю-продам или сделай сам :mrgreen: Дело к зиме, скоро в продаже рыболовные ящики!!!!!!!!!! НИДОРАГА :o1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть



Прокомментировать: