Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • Вокруг взрослой белой акулы около побережья Австралии плавает маленький акулёнок и жалуется:
    - Акулёнок: "Мама, мама я очень кушать хочу"
    - Акула: "Потерпи родной, сейчас мама проголодается и вместе сплаваем"
    - Акулёнок: "Мама, мама ну очень !!! кушать хочется не могу ждать тебя так долго"
    - Акула: "Ну ладно сынуля делаешь так: плывешь на пляж, находишь серфера который дальше всех заплыл, достаешь плавник из воды, делаешь ТРИ круга вокруг него и потом съедаешь"
    - Акулёнок: "Мама, мама я так кушать хочу! Можно я не буду ТРИ круга делать ? "
    - Акула: "Ну, в принципе можно: хочешь есть с дерьмом - ешь с дерьмом ..."

    Добавлено через 2 минуты
    http://www.fishki.net/comment.php?id=77999
    Газонокосилка для небедных
    Последний раз редактировалось Кузьмич А.Н.; 27.10.2010, 00:40. Причина: Добавлено сообщение
    «Важно то, что в середине»

    Комментарий


    • Сегодня рубрику "Звезды в Мире Животных" представляет грациозная
      леди по имени Лу Лу. Не сомневаюсь, что ее плавная походка с маленьким ридикюлем на лапке заставит Пош, Пэрис, Мишу Бартон и многих других в Голливуде, забиться в угол и искать смысл жизни, что делать
      дальше, когда маленькая собачка из Китая способна дефилировать с
      сумочкой красивее и грациознее, чем они!

      Хозяин Zhou Guanshun говорит, что Лу Лу научилась ходить на задних лапах сама (да уж...) и делает так очень часто, чтобы удержать на лапе свою любимую сумочку "мишка" (да уж...:сиквел). Лу Лу стала местной
      селебрити, поскольку регулярно прохаживается с хозяином по городу,
      как по подиуму.

      Лу Лу на 2-ом снимке кинула хозяину взгляд "Подожди ПЕТА доберется до тебя!!"
      Ловлю давно - не ловится "оно".

      Комментарий


      • Serg.big, как бы маразматично не звучало, но может быть и сама. На выставке видела среднего пуделя, который передвигался, прыгая на задних лапах, причем хозяин старательно пытался его поставить на свои 4, чтобы прорепетировать рысь :)
        I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

        Комментарий


        • Serg.big

          Светская львица так долго носила подмышкой комнатную собачку, что та
          начала показывать температуру.
          ...не наживы ради, а удовольствия для.

          Комментарий


          • Флирт по украински:
            - Ульяна, ты лук ешь?
            - Ем.
            - Сало ешь?
            - Ем.
            - Ты ж моя сладкоежка!

            Комментарий


            • боянчик, но порадовал :)

              Сколько можно?

              Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

              - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

              - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

              Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

              - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

              - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

              Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

              Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

              - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
              I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

              Комментарий


              • Комментарий


                • На новогоднюю ночь Жанна Фриске не стала заморачиваться с выбором платья, а просто заклеила писю скотчем...

                  В сауне трое мужчин и одна женщина. Один мужчина пристроился спереди, один сзади. Третий, устав ждать, произносит:
                  - Может, кого подменить?
                  Девушка, вынимая член изо рта:
                  - Меня подмени!
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • летающий туалет:)
                    http://www.forumhouse.ru/single/1416140-post1.html

                    Комментарий


                    • Один из литовских телеканалов проводит конкурс на звание "самого глупого преступления года".
                      Все как обычно, лауреаты дарвиновских премий они везде примерно одинаковы. Почетно высокие места заняли парни, ограбившие фотоателье, предварительно в нем сфотографировавшись! И бабуля, отдавшая приличную сумму денег телефонным мошенникам, чтобы выручить совершившего автоаварию сына. Вроде бы рядовой случай. Необычно только то, что вернувшись в квартиру бабушка вдруг поняла, что сына-то у нее нет и никогда не было! Одни дочери! А главным лауреатом заслуженно назван Жвагулис. Это местная поп-звезда, типа нашего Киркорова. Возвращаясь ночью после концерта, он немного превысил скорость и был сфотографирован придорожным полицейским фотоавтоматом. Увидел вспышку, расстроился и позвонил приятелю. Тот, бывший полицейский, а теперь тоже певец, разбуженный посреди ночи, вполне уверенным и серьезным голосом пошутил: "Надо еще пять раз проехать мимо фотоаппарата на как можно большей скорости и тогда все аннулируется". В ту ночь наш герой вернулся домой значительно позже чем планировал, "усталый, но довольный"! Полицейский, который выписывает штрафы на основании фотографий автомата, был в легком шоке! Однако исправно выписал шесть штрафных квитанций. Которые были оплачены после недолгих препирательств и проклятий в адрес друга!

                      Комментарий


                      • доярка навеяла

                        Мужик обнаруживает, что у его автомобиля на стоянке перед супермаркетом разбита фара и помято крыло. На лобовом стекле записка: «Я задела вашу машину, и много народу это видели. Они все уверены, что я сейчас пишу вам номер своего телефона».
                        ...не наживы ради, а удовольствия для.

                        Комментарий


                        • Комментарий


                          • Кораблекрушение. Петька с Чапаевым спасаются и оказываются на острове,
                            населенном дикарями. Те их хватают и говорят, что нужно пройти пять
                            испытаний, если они справятся, то их отпустят, запорют хоть одно –
                            съедят. И тут же дают им первое, самое простое задание: к утру нужно
                            изготовить лук и стрелы, а затем Василий Иванович должен с пятидесяти
                            шагов попасть в яблоко на голове у Петьки. А сами, не теряя времени, уже
                            шампура и дровишки начинают готовить.
                            Делать нечего, сели Чапай с Петькой у ручья и начали оружие мастерить.
                            Старались и так, и сяк, и язык высовывали, но лук вышел - курам на смех,
                            натянули на него тетиву, его совсем перекособочило. Со стрелами еще
                            хуже, все винтом, волосы на срамном месте и те прямее. Но деваться
                            некуда, стали тренироваться в стрельбе. С пяти шагов Чапай не то что в
                            яблоко, в Петьку ни разу даже не попал. Поняли они, что все, схавают их
                            чудики местные, под самогон кокосовый, без тостов и этикету. И будут их
                            могилки по всему острову разбросаны по количеству едоков в племени.
                            - Эх, Петька, неужели нет на свете такой силы, которая бы меня из лука
                            быстренько стрелять научила? - горестно сказал Василий Иванович, - все
                            бы я за нее отдал.
                            - Да видать нету, - откликнулся Петька.
                            Попрощались друзья друг с другом, пустили слезу скупую, и пошли к ручью
                            умыться. Черпнул Чапай воды, а в руке Золотая рыбка, и предлагает она за
                            свою свободу одно желание исполнить. Обрадовался комдив и попросил,
                            чтоб научила она его из лука стрелять, да так, чтобы всегда в яблочко
                            попадал. Исполнила рыбка его желание.
                            Поставил он Петьку в 10 шагах, выстрелил – попал в яблоко, поставил в 30
                            шагах – попал, в 50 – и опять в яблочко. Чапай - довольный, а Петька
                            плачет.
                            - Ты чего это, Петька?
                            - Василь Иваныч, ты что, всю жизнь мечтал Робин Гудом стать?
                            - Нет, Петька.
                            - Так, а чего мы тогда с этого гребанного острова не свалили?!
                            Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                            Комментарий


                            • Вот такая вот работа!

                              Комментарий


                              • про Вовочку

                                Вовочке сильно надоел урок русского языка.
                                Он поднял руку и спросил:
                                - Марья Ивановна, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
                                За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался.
                                Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом
                                Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может
                                ходить на уроки.
                                Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил:
                                - Абрам Исаакович, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
                                - Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете
                                в виду мое отношение к вашим закидонам - то вместе, а если глубину великой
                                еврейской реки Иордан - то раздельно.
                                *****
                                Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только
                                начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка
                                спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.
                                Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля
                                пролазит между решеткой кровати.
                                Маринка:
                                - Вовочка!!!!!!! Что это такое???
                                Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку
                                и закручивает ее на достоинстве хахаля):
                                - Папа придет, разберется!!!!
                                *****
                                У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются,
                                мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроме
                                новобрачных. Ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха:
                                - Ну что же они не идут?
                                И тут Вовочка (улыбаясь):
                                - А я думаю...
                                Мать - раз ему подзатыльник. Молчи, дурак, здесь гости.
                                Время к обеду, мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски.
                                Все к столу, новобрачных нет. Мать:
                                - Да где же они?
                                Вовочка (похабно улыбаясь):
                                - А я думаю...
                                Бац, опять по уху.
                                Ну, на ужин та же история, нет новобрачных. Мать уже в панике:
                                - Ничего не понимаю, почему их нет?
                                Вовочка (закрывая уши):
                                - А я думаю...
                                - Ну говори, черт с тобой.
                                - А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал,
                                он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.
                                *****
                                В одном подъезде кто-то постоянно поджигал кнопки внутри лифта.
                                Электромеханик менял превращенные в комочки горелого пластика кнопки на
                                новые - их опять поджигали. Дважды пришлось менять всю панель
                                управления. Третью панель поставил алюминиевую. Злоумышленник управился
                                подпалить и ее, предварительно выковыряв половину кнопок.

                                Тогда электромеханик решил поймать поджигателя. Не буду утомлять
                                внимание читателей подробностями детективной операции - как
                                злоумышленник вычислялся, как делалась засада... Главное - результат. И
                                вот наконец поджигатель был пойман с поличным!

                                Как и следовало ожидать, поджигатель оказался лицом, еще не достигшим
                                пубертатного возраста. Негодяю было лет 11. Может, все 12. Бить его было
                                нельзя из-за малопредсказуемых последствий. Очень хотелось надрать уши,
                                но электромеханик уже давно продумал на этот случай свой, гораздо более
                                пикантный, план.

                                Застигнутый на месте преступления злоумышленник был допрошен с
                                пристрастием. Пуская сопли, юный хулиган признался, что зовут его
                                Вовочка Петров, что живет он в 46-й квартире того же самого подъезда, и
                                что он больше никогда - честное пионерское! - в своей жизни даже не
                                прикоснется к кнопке лифта. Не говоря уж о том, чтобы их поджечь.

                                Нечто неуловимое в лице юного поджигателя заставляло усомниться в
                                искренности последнего заявления... Поэтому электромеханик, проводив
                                Вовочку Петрова до дверей 46-й квартиры, и убедившись, что поджигатель
                                входит в собственную квартиру, отправился к себе в диспетчерскую. И там
                                выключил все лифты этого подъезда.

                                Тем временем с родного завода, остаканившись по пути, к родному дому шел
                                папаша Вовочки Петрова. Лифты не работали. Поматерив проклятых лифтеров,
                                которые не имеют ни малейшего уважения к уставшему рабочему человеку,
                                папаша потопал по ступенькам наверх, отворил дверь в родную 46-ю
                                квартиру, и начал устраиваться за столом...

                                В дверь позвонили. На пороге стоял сосед. Он высказывал претензии по
                                поводу работы лифтов - вернее, ее отсутствия. Петров-старший мог только
                                посочувствовать и присоединиться к этим претензиям. Закрыв наконец
                                дверь, он уселся за стол и только налил второй стакан, как раздался
                                новый звонок в дверь. Недоумевая, папаша поплелся отворять. За дверью
                                оказалась соседка с верхнего этажа, которая в очень резкой и
                                малоприятной форме отзывалась о подъездных лифтах и интересовалась,
                                когда их наконец починят.

                                Папашино недоумение усилилось. Выпроводив соседку, он
                                вернулся к столу и... - третий звонок. Это было похуже двух предыдущих -
                                вреднее старушенции снизу, получившей у жителей подъезда прозвища
                                Шапокляк и Гидра, была только ее старая и кусачая болонка.
                                Слова изо рта визитерши вылетали со скоростью огнемета. Разобрать можно
                                было только часть: "Я этого так не оставлю!" "Мы будем жаловаться!"
                                "Весь подъезд пешком ходит"! и "Такую харю отъел, а ничего не делаешь"!
                                Захлопнула Гидра Шапокляк дверь сама, дав папаше Петрову возможность
                                переварить услышанное и вернуться к своим макаронам.

                                И тут звонок раздался еще раз. Обещая прибить очередного визитера,
                                папаша распахнул дверь. За нею стоял детина в спортивном костюме.

                                - - Брателла, ты эта, неправ у нас будешь, - просипел детина. - Почему
                                это у тебя лифты не ходят?
                                - - Причем тут я?! - возопил папаша.
                                - - Как это причем? - удивился спортивный костюм. - Вон и на подъезде
                                написано, что ты у нас за лифты отвечаешь. Ты разберись давай, чтоб все
                                нормалек было!

                                Папаша стремглав скатился по лестнице вниз. На подъездной двери
                                действительно висело объявление:

                                УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ РАБОТЫ ЛИФТОВ ВО 2-М ПОДЪЕЗДЕ ПРОСЬБА
                                ОБРАЩАТЬСЯ В КВАРТИРУ №46.

                                Служба по эксплуатации лифтов ДЭЗ №10.

                                Сорвав объявление, Петров-старший побежал в лифтовую диспетчерскую...

                                Там гостя ждал долгий рассказ от первой кнопки и до самой последней, во
                                время которого папаша отразил на своем лице весь колор радуги. Прощаясь
                                с визитером и щелкая тумблером, электромеханик деликатно заметил, что он
                                не в кой мере не собирается влезать в проблему воспитания чужих детей,
                                поэтому был рад возможности пообщаться с папой юного злоумышленника
                                Вовочки Петрова лично.

                                Красный как рак и злой как черт папа вернулся домой. Поднялся на
                                заработавшем лифте в свою 46-ю квартиру, вытащил из-за стола
                                попытавшегося притвориться, что учит уроки, Петрова-junior, выдернул из
                                штанов широкий ремень...

                                Больше в этом подъезде кнопки не горели. Никогда.
                                Последний раз редактировалось DeMoN-1979; 27.10.2010, 15:55.
                                Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X