Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поржать

    В свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    За откровенную похабщину и мат - удаление сообщения с выдачей штрафных баллов.

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Ёсць простая формула, уменне карыстацца якой вельмi паможа у пошуках патрэбнай iнфы на любым сайце.
    Напрыклад, забiце у Гугл: site:brik.org LS1310
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.02.2016, 09:20.
    преферанс дороже денег!

  • У Вас есть подушка? Тогда мы идём к Вам!
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

    Комментарий


    • Он и она в постели:
      - Можно?
      - Подожди…
      Два часа ночи.
      - Маша, можно?
      - Подожди…
      Шесть часов утра.
      - Маша, ну теперь-то можно?
      - Подожди ещё…
      Десять часов утра.
      - Маша! Умоляю тебя! Можно?!
      - Ладно… Слезай…

      Комментарий


      • Объявление над поредевшим цветочным газоном:
        "Господа,если вам надо цветы,так пусть их вам уже принесут!"

        Добавлено через 47 минут
        Нашел банку шпрот. Написано "Шпроты в масле". Брехня!!! В масле - брюки, пол, мойка, тряпка.

        И получил дед в репку...
        А бабка за дедку,
        А внучка за бабку,
        А жучка за внучку,
        А кошка за жучку,
        А мышка за кошку!
        А нефига было зятя с рыбалки без водки встречать!

        Добавлено через 48 минут
        Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
        - Мам, а ты мне удочку купишь?
        - Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, млять, купим, чтобы все, как у отца было!

        Добавлено через 49 минут
        - В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.
        - Это почему?
        - Очень скучаю по Пятнице!..
        Последний раз редактировалось baradzed; 09.01.2011, 00:45. Причина: Добавлено сообщение
        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

        Комментарий


        • Было у султана 100 жён.Пока молодой был ,с обязанностями справлялся регулярно но...годы и дела государственные берут своё...Приходит к нему старший евнух,мол так итак, повелитель ,в гареме назревает бунт.Однажды они просто ворвутся и разорвут вас на части...Задумался старик крепко потом командует:завтра с утра весь гарем,голый,чтобы стоял раком,приду.На утро в гареме праздник,все волнуются,все на изготовке.Окинул султан жён взглядом,подходит к старшей.Погладил.Чмок в ягодицу:всё что могу матушка.Следующую чмок:всё что могу.Следущую...всё что могу...

          Комментарий


          • Сходил на утренник

            Трезвый Дед Мороз это позор и неуважение к детям. Жалкое зрелище. Безответственно являться в таком виде на праздник.
            Год назад приходил пьяным, подарил малышам вулкан юмора и счастья. Наступал на ноги, рассказывал ужасные анекдоты. Ущипнул заведующую. Под глазом фингал, малыши его боялись и любили одновременно.

            А в этом году какой-то накрахмаленный пельмень. Провалил мероприятие. Бородатый робот. Чего-то кричал на ёлочку, никто ему не верил. Был туп и незлобив, но вы же понимаете, этого мало. Новогоднее волшебство начинается с трёхсот граммов коньяка, а не с бороды и валенок.

            Дети развлекались сами.
            Показали новогоднюю сюиту, быт животных средней полосы. Снежинка и Эльф возглавили фауну, искали Снегурочку, которая где-то там завязла. Неожиданно, белки подрались муляжами орехов. Меньшая треснула большую в лоб. В процессе репетиций в ней скопилось раздражение. На агрессивное животное зашипели надзирающие органы. Ушибленная решила, что силы добра на её стороне и ответила орехом за орех. Муляжи были размером с дыню, но лёгкие. От драки звук получался, будто лошади скачут. Грызунов растащили по углам, настроение зрителей улучшилось.

            Потом волк. По старинной традиции, это самый картавый мальчик. Вместо рыка он может лишь горестное «ы-ы-ы-ы». Родители опять улыбались и хлопали.

            Вручали подарки. Всё шло ровно, пока не пришёл заяц. Прочитал что-то унылое. Получил пакет сластей, нашёл глазами мать и с воем, как сбитый мессершмит, стал пикировать в её сторону. Добежал, упал в колени. Было удивительно, как такой не крупный ещё заяц может вылить столько слёз. Всего через секунду мать впору было развешивать в сушильном шкафу, где варежки висят.

            Косой хотел машину. О чём уведомил Мороза письменно, в октябре. А выдали конфеты. Стало ясно: надули зайца. Детство кончилось внезапно и трагически.
            Мама принялась шептать, что этот Дед поддельный, из муниципалитета. Настоящий прилетит ночью на бровях и сядет на крышу. Он будет кривей коромысла, с хрустальными глазами, в зюзю, в хлам, в сосиску, черней государевой шляпы, ввалится и сунет под ёлку лучший из подарков.

            И вы знаете, всё сбылось. В новогоднюю ночь над моей квартирой кто-то сломал крышу и теперь в ванной с потолка капает снег. И ещё, он подарил японские часы, красивый ремень, ведро сельдей в шубе и уже початый одеколон. То есть точно был, точно пьяный и главное, он меня помнит.


            © Слава Сэ.

            Комментарий


            • Сходил на утренник
              вестсчт :)
              :cool:

              Комментарий


              • затянувшиеся праздники

                Холодильник, унитаз и телевизор – три источника, три составные части
                нашей жизни.
                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                Комментарий


                • Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
                  Холодильник, унитаз и телевизор – три источника, три составные части
                  нашей жизни.
                  В кризис лучше всех в доме кушает унитаз.
                  Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                  Экзюпери.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                    В кризис лучше всех в доме кушает унитаз.
                    Так в кризис пайки мало и дорогая она, что он там кушает?

                    Комментарий


                    • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                      Так в кризис пайки мало и дорогая она, что он там кушает?
                      Это называется "работа на унитаз"... :) А кушает он всю зарплату в переработанном виде :)
                      Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                      Экзюпери.

                      Комментарий


                      • С наступающим старым новым годом http://www.youtube.com/watch?v=KDKAj...eature=related
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • Вставляем разные слова вместо стертого - sleep,kiss,eat...на что фантазии хватает ;) и смотрим новый ролик :D
                          http://www.youtube.com/tippexperience

                          Комментарий


                          • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                            - Вано! Что в Москве видел?
                            - Вах! На балэт ходыл!
                            - Балэт? А как это?
                            - А, это балшой зал, лудэй - море! Подымается занавес - выбегают почты голые женшины: побежали туда - нэт мужчины! Побежали сюда - нэт мужчины! Выбегает почты голый мужчина - поднял одну женшину, понюхал - не его женшина! Поднял другую, понюхал - нэ его женшина! Поднял еще одну, понюхал - его женшина!!! Схватил, понес в одын угол - нэт мест! Понес в другой - нэт мест!Тут и заневес опускается, а он все неможет мэста найти. Достал всэх! Люди ему уже сами кричать стали - "Эбис! Эбис!!!"
                            ...а он нэ стал, патамушто горды быль ! вах
                            "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                            Комментарий


                            • Приходит человек в адвокатскую контору «Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов» и просит,
                              чтобы его дела вел Иванов.
                              - Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? – спрашивает его секретарь.
                              - Вы знаете, – говорит мужчина, – я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию…

                              Комментарий


                              • - Сёма, ты бельё повесил?
                                - Нет, я его помиловал.
                                ...не наживы ради, а удовольствия для.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X