Сообщение от BooMs1k
Посмотреть сообщение
да вообще затея малореальная, сейчас зал снять очень проблематично, а на улице ещё некамильфо ...))) если только с форума, то надо тогда кидать жребий и соединять челси+ ливерпуль, манчестеры и тд, для примера
я + уклейкин + друзей своих болел ливерпульных позову..)))) играть можно и 4+ кипер без замен, просто таймы надо делать 2х10 или 2х15...
)
Прокомментировать: