Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    Эквадор красавцы !!! и возможно пройдут
    Уже прошли. 100% и это хорошо. Веселая команда. Не какие-то унылые шотландцы,которых нифига не жаль.
    Последний раз редактировалось Григорий; 26.06.2026, 01:33.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий

    Показать

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      голландцы продолжают клепать голы , 2 в первые 15 минут , пока только японцы смогли их сдержать , их и смотрю ( ставил на шведов правда)) , шведы будут вырывать победу а японцы как муравьи - все четко , эдакий коллективный разум , поэтому это интереснее чем избиение тунисцев .

      ну ожидаемо шведы фолят , как еще остановить камикадзе

      японцы коварны , но шведы отыграли ))нужен еще один
      Последний раз редактировалось anarchy; 26.06.2026, 03:23.

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
      ( ставил на шведов правда))
      да , подвели шведы , но очко урвали и на первом в 3м сейчас , а я ставку тоже урвал - у голландцев со счетом угадал ))

  • Турция боролись до последнего )) сидел досматривал , рука так и тянулась тискануть ставку , на последних 2 минутах (из 7ми добавленных ) коэф на победу выскочил 38-1 , и не тисканул , но забили таки !! эх балда я )))
    Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

    Комментарий

    Показать

    • UGO
      UGO комментирует:
      Редактировать комментарий
      тисканул бы - не забили бы.

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
      боролись до последнего ))
      айа на владение >46%-)

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      UGO, я тоже потом так подумал ))) но жалел еще о том что там базовая ставка была 2 рубля вбита , не было времени думать и менять сумму , хотел просто их поставить и пожалел , жмотяра , 2 рубля )))

  • "Петухи" в первом тайме, что-то сильно раздухари́лись...

    Комментарий

    Показать

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      UGO, но голы красивые клепает , сын у меня на прошлой неделе майку 7 с его фамилией купил , хотя сам под 9 играет , но нравится ему этот француз )) а второму Мбапе нравится ) только я один за викингов болею (

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      норвеги сливают чтобы на котов попасть ? пеналь кривой , Холанда вряд ли увидим , но даже если котов они пройдут потом же Бразилия ждет их

    • UGO
      UGO комментирует:
      Редактировать комментарий
      А между тем Сенегал клепает голы в надежде выйти с тремя очками с третьего места, и, думаю, им это вполне может удаться. Прикольно, что у них разница уже лучше, чем у норвегов.

  • Дебильный тренер норгов лишил миллиард болельщиков зрелища битвы супербомберов современности. Дублеров выставил против основы французов. А они с уважением к зрителям.Негоже дублями на ЧМ играть. Норги всё равно высоко не пройдут ,но Холанд с Мбаппе не встретятся на поле. И это печально. А Дембеле повезло. Три дебильных гола забил.Как на тренировке. Без малейшего сопротивления защиты соперника.
    Последний раз редактировалось Григорий; Вчера, 00:25.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий

    Показать

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      А Дембеле повезло. Три дебильных гола забил.Как на тренировке. Без малейшего сопротивления защиты соперника.
      тачнее ска3Ать, дембильных-)

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      причем билет на матч не 5 баксов стоит

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      полностью поддерживаю , ждал совсем другого от этого матча , а показали эдакий ремейк норвежской сборной . Фанаты норвегов просекли тоже это , пару раз Рууу их было , и все , видимо еще будут претензии к этому матчу у них

  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A0861.jpg
Просмотров:	51
Размер:	527.2 Кб
ID:	4565078 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A1258.jpg
Просмотров:	51
Размер:	489.3 Кб
ID:	4565079 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A0851.jpg
Просмотров:	54
Размер:	501.4 Кб
ID:	4565077 младший ,2019 год , они с командой этой весной Ислочь 2019 и БАТЭ 2019 обыграли , если старший может и треню пропустить , то этот расстраивается если вдруг приходится пропускать
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_601865.jpg
Просмотров:	82
Размер:	147.1 Кб
ID:	4565070 это старший
    Последний раз редактировалось anarchy; Вчера, 00:31.
    Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

    Комментарий


    • VAR позорный , иранцам подгадил конечно , и где только он увидел офсайд , скоро по миллиметрам начнут высчитывать наверное Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	44.png
Просмотров:	61
Размер:	274.8 Кб
ID:	4565104
      Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

      Комментарий

      Показать

      • Григорий
        Григорий комментирует:
        Редактировать комментарий
        У Ирана шансы неплохие выйти из группы. Шотландия и Уругвай уже едут домой. У корейцев хуже разница . Алжиру нужна победа или ничья с Австрией, а Хорватам, хотя бы ничья с Ганой. Ну и в паре Конго Узбекистан, кому -то надо обязательно побеждать. При чем, узбекам с разницей не менее 7 мячей,а Конго должна забить не менее двух. Если кто-то оступится,то Иран выйдет.
        Последний раз редактировалось Григорий; Вчера, 15:36.

    • И0р-Дания к0н4енная выставляет фтарой састафф..(чтобы Месси пульнул ещо раз хеттрик-))
      НЕ ведусь на 0КолосП0ртивную мульку о выйгрышности М0Н0крючковой снасти при л0вле темП0вой..(чт06 не 3Ашоренно ваще мыслитъ=)
      каг бутто ДВУХкрючковая снасть афигеть как существенно 3Амедляет темп..(+ каг бутто лю6итель спешыт к ух0ду П0е3Dа скарее налавить=)

      Комментарий

      Показать

      • lynx
        lynx комментирует:
        Редактировать комментарий
        па аналогии как и Дембелье..(06я3Ан Сольбакену=)

      • UGO
        UGO комментирует:
        Редактировать комментарий
        Когда гарантированно похер результат матча, главная задача - дать всем игрокам команды поиграть на ЧМ. И, думается, что там весь состав примерно уровня "чтобы Месси пульнул хет-трик ещо раз"

    • Интересно по возрастным игрокам. Месси и Роналду феерят. А вот у вратарей по разному. Муслера похоронил Уругвай . Все четыре пропущенных гола в группе на его совести. И так же жалко выглядит Нойнер. Он и раньше пускал всякую хрень,но теперь вообще никакой. А вот Возинья круто поднялся в 40 лет. 15 млн.подписчиков ютуба сделали его богатым человеком. Но вот работу ему никто не предлагает.
      Последний раз редактировалось Григорий; Вчера, 22:54.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Жалко Иран. Ну ,просто жутко не повезло.И никто не помог. Аллах отвернулся.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий

        Показать

        • UGO
          UGO комментирует:
          Редактировать комментарий
          Григорий, вот только узбекам уже ничего не нужно было, а леопардам очень даже. К тому же рейтинги примерно равные, но качество игры и результаты первых двух матчей очень сильно не в пользу узбеков. Мне было понятно, что им ничего не светит, а тебе не понятно. Ну и на здоровье. В любом случае Иран в пролете, и никого кроме тебя и иранцев это не волнует. Да, неплохая команда, крепкий азиатский середнячок, что для ЧМ этого недостаточно. Вот корейцы мне более интересны, но и они мимо. Собственно, из азиатов только япошки остались, тоже неплохая команда, но Бразилию им не пройти, разве только чудом...

        • Григорий
          Григорий комментирует:
          Редактировать комментарий
          UGO, Это ЧМ и там всем чего -то нужно. Иначе ,что там делать командам из второй полусотни рейтинга.А так,это самая крутая ярмарка футбольных вакансий. Тем же узбекам засветится и в хороший клуб попасть.Чем не мотивация?

        • fider82
          fider82 комментирует:
          Редактировать комментарий
          UGO, интересно почему?

      • Сообщение от fider82 Посмотреть сообщение
        UGO, интересно почему?
        Почему что? Японии не пройти Бразилию?
        Потому что бразильцы пятикратные чемпионы мира; потому что у них есть как минимум десяток имен, которые все знают; потому что суммарная трансферная стоимость в четыре раза выше, потому что играют в Америке, а не Японии, потому что кэфы у буков сильно за Бразилию, и еще пятьсот "потому что", во всех из которых преимущество имеет Бразилия. Но банальности "это футбол" и "чудеса случаются" никто не отменяет.
        Последний раз редактировалось UGO; Сегодня, 21:14.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий

        Показать

        • fider82
          fider82 комментирует:
          Редактировать комментарий
          UGO, ничего себе память-то!)

        • UGO
          UGO комментирует:
          Редактировать комментарий
          fider82, про то, что я тогда что-то понял, это я для Гриши пошутил (он, один хрен не поймет), но Пеле действительно помню, мне тогда сказали, что это лучший футболист мира. Такое трудно забыть, тогда футбол был основной дворовой игрой, кто совсем не умел играть, тот на воротах стоял. У меня двор граничил со школьным футбольным полем, я там практически жил. А зимой там же хоккей...

        • fider82
          fider82 комментирует:
          Редактировать комментарий
          UGO, Помню момент, с Батькой Александра Глеба познакомился, хорошо так посидели, поговорили.

      • 43 минута возле ворот африканцев думал додавят канадцы , и потом фол на грани - ждем пеналя? не не будет )) п.с. ставил на африканцев ))
        Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

        Комментарий

        Показать

        • anarchy
          anarchy комментирует:
          Редактировать комментарий
          Мбокази спасает в который раз , 20 лет парню , с такой игрой вполне есть шансы у него на хороший контракт после этого ЧМ

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X