Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    Эквадор красавцы !!! и возможно пройдут
    Уже прошли. 100% и это хорошо. Веселая команда. Не какие-то унылые шотландцы,которых нифига не жаль.
    Последний раз редактировалось Григорий; 26.06.2026, 01:33.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий

    Показать

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      голландцы продолжают клепать голы , 2 в первые 15 минут , пока только японцы смогли их сдержать , их и смотрю ( ставил на шведов правда)) , шведы будут вырывать победу а японцы как муравьи - все четко , эдакий коллективный разум , поэтому это интереснее чем избиение тунисцев .

      ну ожидаемо шведы фолят , как еще остановить камикадзе

      японцы коварны , но шведы отыграли ))нужен еще один
      Последний раз редактировалось anarchy; 26.06.2026, 03:23.

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
      ( ставил на шведов правда))
      да , подвели шведы , но очко урвали и на первом в 3м сейчас , а я ставку тоже урвал - у голландцев со счетом угадал ))

  • Турция боролись до последнего )) сидел досматривал , рука так и тянулась тискануть ставку , на последних 2 минутах (из 7ми добавленных ) коэф на победу выскочил 38-1 , и не тисканул , но забили таки !! эх балда я )))
    Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

    Комментарий

    Показать

    • UGO
      UGO комментирует:
      Редактировать комментарий
      тисканул бы - не забили бы.

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
      боролись до последнего ))
      айа на владение >46%-)

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      UGO, я тоже потом так подумал ))) но жалел еще о том что там базовая ставка была 2 рубля вбита , не было времени думать и менять сумму , хотел просто их поставить и пожалел , жмотяра , 2 рубля )))

  • "Петухи" в первом тайме, что-то сильно раздухари́лись...

    Комментарий

    Показать

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      UGO, но голы красивые клепает , сын у меня на прошлой неделе майку 7 с его фамилией купил , хотя сам под 9 играет , но нравится ему этот француз )) а второму Мбапе нравится ) только я один за викингов болею (

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      норвеги сливают чтобы на котов попасть ? пеналь кривой , Холанда вряд ли увидим , но даже если котов они пройдут потом же Бразилия ждет их

    • UGO
      UGO комментирует:
      Редактировать комментарий
      А между тем Сенегал клепает голы в надежде выйти с тремя очками с третьего места, и, думаю, им это вполне может удаться. Прикольно, что у них разница уже лучше, чем у норвегов.

  • Дебильный тренер норгов лишил миллиард болельщиков зрелища битвы супербомберов современности. Дублеров выставил против основы французов. А они с уважением к зрителям.Негоже дублями на ЧМ играть. Норги всё равно высоко не пройдут ,но Холанд с Мбаппе не встретятся на поле. И это печально. А Дембеле повезло. Три дебильных гола забил.Как на тренировке. Без малейшего сопротивления защиты соперника.
    Последний раз редактировалось Григорий; Вчера, 00:25.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий

    Показать

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      А Дембеле повезло. Три дебильных гола забил.Как на тренировке. Без малейшего сопротивления защиты соперника.
      тачнее ска3Ать, дембильных-)

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      причем билет на матч не 5 баксов стоит

    • anarchy
      anarchy комментирует:
      Редактировать комментарий
      полностью поддерживаю , ждал совсем другого от этого матча , а показали эдакий ремейк норвежской сборной . Фанаты норвегов просекли тоже это , пару раз Рууу их было , и все , видимо еще будут претензии к этому матчу у них

  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A0861.jpg
Просмотров:	51
Размер:	527.2 Кб
ID:	4565078 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A1258.jpg
Просмотров:	51
Размер:	489.3 Кб
ID:	4565079 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4S7A0851.jpg
Просмотров:	54
Размер:	501.4 Кб
ID:	4565077 младший ,2019 год , они с командой этой весной Ислочь 2019 и БАТЭ 2019 обыграли , если старший может и треню пропустить , то этот расстраивается если вдруг приходится пропускать
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_601865.jpg
Просмотров:	82
Размер:	147.1 Кб
ID:	4565070 это старший
    Последний раз редактировалось anarchy; Вчера, 00:31.
    Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

    Комментарий


    • VAR позорный , иранцам подгадил конечно , и где только он увидел офсайд , скоро по миллиметрам начнут высчитывать наверное Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	44.png
Просмотров:	61
Размер:	274.8 Кб
ID:	4565104
      Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

      Комментарий

      Показать

      • Григорий
        Григорий комментирует:
        Редактировать комментарий
        У Ирана шансы неплохие выйти из группы. Шотландия и Уругвай уже едут домой. У корейцев хуже разница . Алжиру нужна победа или ничья с Австрией, а Хорватам, хотя бы ничья с Ганой. Ну и в паре Конго Узбекистан, кому -то надо обязательно побеждать. При чем, узбекам с разницей не менее 7 мячей,а Конго должна забить не менее двух. Если кто-то оступится,то Иран выйдет.
        Последний раз редактировалось Григорий; Вчера, 15:36.

    • И0р-Дания к0н4енная выставляет фтарой састафф..(чтобы Месси пульнул ещо раз хеттрик-))
      НЕ ведусь на 0КолосП0ртивную мульку о выйгрышности М0Н0крючковой снасти при л0вле темП0вой..(чт06 не 3Ашоренно ваще мыслитъ=)
      каг бутто ДВУХкрючковая снасть афигеть как существенно 3Амедляет темп..(+ каг бутто лю6итель спешыт к ух0ду П0е3Dа скарее налавить=)

      Комментарий

      Показать

      • lynx
        lynx комментирует:
        Редактировать комментарий
        па аналогии как и Дембелье..(06я3Ан Сольбакену=)

      • UGO
        UGO комментирует:
        Редактировать комментарий
        Когда гарантированно похер результат матча, главная задача - дать всем игрокам команды поиграть на ЧМ. И, думается, что там весь состав примерно уровня "чтобы Месси пульнул хет-трик ещо раз"

    • Интересно по возрастным игрокам. Месси и Роналду феерят. А вот у вратарей по разному. Муслера похоронил Уругвай . Все четыре пропущенных гола в группе на его совести. И так же жалко выглядит Нойнер. Он и раньше пускал всякую хрень,но теперь вообще никакой. А вот Возинья круто поднялся в 40 лет. 15 млн.подписчиков ютуба сделали его богатым человеком. Но вот работу ему никто не предлагает.
      Последний раз редактировалось Григорий; Вчера, 22:54.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Жалко Иран. Ну ,просто жутко не повезло.И никто не помог. Аллах отвернулся.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий

        Показать

        • UGO
          UGO комментирует:
          Редактировать комментарий
          Григорий, вот только узбекам уже ничего не нужно было, а леопардам очень даже. К тому же рейтинги примерно равные, но качество игры и результаты первых двух матчей очень сильно не в пользу узбеков. Мне было понятно, что им ничего не светит, а тебе не понятно. Ну и на здоровье. В любом случае Иран в пролете, и никого кроме тебя и иранцев это не волнует. Да, неплохая команда, крепкий азиатский середнячок, что для ЧМ этого недостаточно. Вот корейцы мне более интересны, но и они мимо. Собственно, из азиатов только япошки остались, тоже неплохая команда, но Бразилию им не пройти, разве только чудом...

        • Григорий
          Григорий комментирует:
          Редактировать комментарий
          UGO, Это ЧМ и там всем чего -то нужно. Иначе ,что там делать командам из второй полусотни рейтинга.А так,это самая крутая ярмарка футбольных вакансий. Тем же узбекам засветится и в хороший клуб попасть.Чем не мотивация?

        • fider82
          fider82 комментирует:
          Редактировать комментарий
          UGO, интересно почему?

      • Сообщение от fider82 Посмотреть сообщение
        UGO, интересно почему?
        Почему что? Японии не пройти Бразилию?
        Потому что бразильцы пятикратные чемпионы мира; потому что у них есть как минимум десяток имен, которые все знают; потому что разница в рейтинге, потому что играют в Америке, а не Японии, потому что кэфы у буков сильно за Бразилию, и еще пятьсот "потому что", во всех из которых преимущество имеет Бразилия. Но банальности "это футбол" и "чудеса случаются" никто не отменяет.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий

        Показать

        • Григорий
          Григорий комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ну, вот хорошо ,что хоть в чудеса еще веришь. А то рейтинг,рейтинг .Истинный майор-сапог. ))) Всем ать-два,согласно званию и ранжиру. Кстати,а чего майором -то на пенсию? У меня племянник и родной брат бесполковники. И оба говорят,что майором на пенсию отправлять не принято. Только за серьезные косяки,какие-то. Так где накосячил-то?

        • UGO
          UGO комментирует:
          Редактировать комментарий
          О! Уже нажраться успел, и у тебя непроизвольно включился режим дешевого хамла? Хотя, пожалуй, это твое естественное быдляцкое состояние, которое ты пытаешься скрывать за "псевдоумными размышлениями". Лучше и не пытайся, быдло все равно вылезет.

        • Григорий
          Григорий комментирует:
          Редактировать комментарий
          UGO, Ну, это ты по себе судишь.По нажористости . Выпить могу, но нажраться к 18,00 -так не бывает. )) А так,я тебя в "дрова" видел,а ты меня нет. И никто не видел.И самое для тебя обидное. Вот и шашка у тебя есть и махнуть можешь ,и махал уже, и не раз. Но ты же знаешь ,чем это кончается. Нет у тебя поддержки среди здравомыслящих людей. И не будет.
          Последний раз редактировалось Григорий; Сегодня, 19:39.

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X