Сообщение от Budet
Посмотреть сообщение
Интересное сочетание, хотя лично я не очень люблю сочетание солёного и сладкого, ну не идёт оно мне...:(
Могу посоветовать использовать слоёное тесто. Вырежь из него квадраты, в середину начинку, концы квадрата подними вверх и сожмякай:), чтобы получился мешочек. Если как следует защипать все дырочки, что сок останется внутри, будет сочно и вкусно!;)
С уважением, как и ко всем мужчинам-кулинарам! Вы все молодцы!:D
Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vasy
Посмотреть сообщение
Для рыбы традиционно используют кориандр. Но практически безпроигрышный вариант - куркума. Как вариант, можно использовать смесь карри: куркума, белый перец, кайенский перец и кориандр. Но это для жареной, запечёной и прочей рыбы. Для солёной - на мой взгляд, кроме слои и сахара ничего не надо.:)
, что бы полюбила рыбалку и меня еще сильнее…. Что можете по советовать ???? Только по проще, а то с кухней не очень дружу… По проще, но и что бы в то же время красиво и вкусно
:)….
.
, просто дома не было сего продукта, а в магазин поленился. :) Тогда мёд и варенье не нужны будут.
Прокомментировать: